- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Их любимая беглянка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715512081_19.jpg
Эксклюзив
Их любимая беглянка
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, встреча через время, сложные отношения не...
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Городское фэнтези
#334 в Жесткая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.05.2024 — 17.08.2024
Аннотация к книге "Их любимая беглянка"
— Ты вправду думала, что сможешь сбежать? — режет холодом мужчина, запирает своим телом, зарывается в волосы и тянет назад. Его прохладное дыхание опаляет шею.
— Нет, Арт, пожалуйста, — полузадушено шепчу, судорожно сглатывая.
— Ты потеряла право звать меня по имени. — каждое слово словно лезвием по коже разрывает.
***
Меня похитили безжалостные, прекрасные и опасные хищники. Вампиры. Но я сбежала. Вернула свою жизнь, спряталась. Надежно запечатала прошлое в своем сердце и больше не оглядывалась.
Но они нашли меня. Нашли и хотят вернуть в свой мир. В мир, где тёмная магия и кровожадные монстры тесно переплелись между собой. Смогу ли я на этот раз выстоять? Впрочем, у меня нет выбора, ведь на кону не только моя жизнь!
🔥 Неидеальные, местами жестокие герои
🔥Первая часть: Их любимая собственность.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
— Нет, Арт, пожалуйста, — полузадушено шепчу, судорожно сглатывая.
— Ты потеряла право звать меня по имени. — каждое слово словно лезвием по коже разрывает.
***
Меня похитили безжалостные, прекрасные и опасные хищники. Вампиры. Но я сбежала. Вернула свою жизнь, спряталась. Надежно запечатала прошлое в своем сердце и больше не оглядывалась.
Но они нашли меня. Нашли и хотят вернуть в свой мир. В мир, где тёмная магия и кровожадные монстры тесно переплелись между собой. Смогу ли я на этот раз выстоять? Впрочем, у меня нет выбора, ведь на кону не только моя жизнь!
🔥 Неидеальные, местами жестокие герои
🔥Первая часть: Их любимая собственность.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то семья воссоеденилась, теперь точно будет всё хорошо.
Камилла, а может с ней не всё потеряно. Может у неё материнский рефлекс сработал, вот она и встала на защиту. Ахаха, сравнение с уточкой превосходное!)))) Бедный Харен, лучше беги))))) Отшельник знает намного больше, чем сказал. Может там, где они убили Тёмного? У меня два варианта: Дани и Харен. Они могут стать этими Тёмными? У Харена как раз и невеста есть)))) Большое спасибо!))))
Мне кажется это Харен, не зря же его истинная - невеста темного. С нетерпением жду продолжение, большое спасибо!
Столько вопросов...жду проду❣️
Я вот про Харена что-то подумала, нашей Ари нужен достойный жених.
столько всего интересного ммм спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Ну блин, блин. Если и правда завеса не откроется? И чё там ведьма на Земле с Хареном без дела сидят, а? Пусть проход открывают! Ведьма она или кто?
оооооо Камила, кажеться без ее рук тут не обошлось....
Надо бы ещё раз старика послушать. Да и у всего есть большое НО. Может стоит сделать что-то для этой завесы. А не поспешили братья рассказывать? Большое спасибо)))
Сюрприз!!!😂
Ну капец вообще 🙈 чё началось то?)))
Уф, напряжно было. Теперь два месяца подождать только. Опять свадьба откладывется))) моё платье устареет, пойду новое искать))))
оооох, ну что я могу сказать..... нельзя было читать в маршрутке. проехала 3 (две!!!!!!) остановки лишние! с одной стороны выдохнули, успели наши клыкастые, а с другой..... плак плак(((( а как же теперь деток вернуть.
Ани, милая, а история Ари и Харрена будет?
Ничего себе, очень переживательно было!!! Но стойкость Каролины выше всего, ради детей готова была пожертвовать собой!! Безумно рады братьям!!!!! А с детьми такие няньки, всё будет хорошо, главное цели и живы. А время пролетит быстро. Большое спасибо!))))
Последнюю главу читала не дыша!!!! Очень эмоционально!!! Красиво!!! Спасибо! 😍🔥
так так так и второй двойни там не предусматривается ???
Вот же щука старая!
Главное что все живы, ну а два месяца быстро пробегут. Как раз успеют наладить дела и всё подготовить. Спасибо!
Такс, такс и кто этот рогатый? Враг или истинный Ари?
Спасибо за промик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена