Книга. "Их любимая беглянка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая беглянка

Цикл: Тёмное фэнтези

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, встреча через время, сложные отношения не...

Читать
Рейтинг:
592
1128 48501

Текущий рейтинг:
#479 в Городское фэнтези
#334 в Жесткая эротика


Полный текст 175 стр.

12.05.2024 — 17.08.2024


Аннотация к книге "Их любимая беглянка"

— Ты вправду думала, что сможешь сбежать? — режет холодом мужчина, запирает своим телом, зарывается в волосы и тянет назад. Его прохладное дыхание опаляет шею.
— Нет, Арт, пожалуйста, — полузадушено шепчу, судорожно сглатывая.
— Ты потеряла право звать меня по имени. — каждое слово словно лезвием по коже разрывает.

***

Меня похитили безжалостные, прекрасные и опасные хищники. Вампиры. Но я сбежала. Вернула свою жизнь, спряталась. Надежно запечатала прошлое в своем сердце и больше не оглядывалась.
Но они нашли меня. Нашли и хотят вернуть в свой мир. В мир, где тёмная магия и кровожадные монстры тесно переплелись между собой. Смогу ли я на этот раз выстоять? Впрочем, у меня нет выбора, ведь на кону не только моя жизнь!

🔥 Неидеальные, местами жестокие герои
🔥Первая часть: Их любимая собственность.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.

279 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2024, 20:53:37

Наконец-то семья воссоеденилась, теперь точно будет всё хорошо. 

avatar
11.08.2024, 08:18:17

Камилла, а может с ней не всё потеряно. Может у неё материнский рефлекс сработал, вот она и встала на защиту. Ахаха, сравнение с уточкой превосходное!)))) Бедный Харен, лучше беги))))) Отшельник знает намного больше, чем сказал. Может там, где они убили Тёмного? У меня два варианта: Дани и Харен. Они могут стать этими Тёмными? У Харена как раз и невеста есть)))) Большое спасибо!)))) 

avatar
11.08.2024, 10:00:29

Мне кажется это Харен, не зря же его истинная - невеста темного. С нетерпением жду продолжение, большое спасибо!

avatar
11.08.2024, 10:26:23

Столько вопросов...жду проду❣️

avatar
11.08.2024, 12:10:37

Я вот про Харена что-то подумала, нашей Ари нужен достойный жених.

столько всего интересного ммм спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
09.08.2024, 07:19:03

Ну блин, блин. Если и правда завеса не откроется? И чё там ведьма на Земле с Хареном без дела сидят, а? Пусть проход открывают! Ведьма она или кто?

avatar
09.08.2024, 07:51:31

оооооо Камила, кажеться без ее рук тут не обошлось.... 

avatar
09.08.2024, 07:54:49

Надо бы ещё раз старика послушать. Да и у всего есть большое НО. Может стоит сделать что-то для этой завесы. А не поспешили братья рассказывать? Большое спасибо))) 

avatar
10.08.2024, 19:00:07

Сюрприз!!!😂

avatar
06.08.2024, 19:44:25

Ну капец вообще 🙈 чё началось то?)))

avatar
06.08.2024, 07:37:54

Уф, напряжно было. Теперь два месяца подождать только. Опять свадьба откладывется))) моё платье устареет, пойду новое искать))))

avatar
06.08.2024, 08:13:44

оооох, ну что я могу сказать..... нельзя было читать в маршрутке. проехала 3 (две!!!!!!) остановки лишние! с одной стороны выдохнули, успели наши клыкастые, а с другой..... плак плак(((( а как же теперь деток вернуть.
Ани, милая, а история Ари и Харрена будет?

avatar
06.08.2024, 08:38:16

Ничего себе, очень переживательно было!!! Но  стойкость Каролины выше всего, ради детей готова была пожертвовать собой!! Безумно рады братьям!!!!! А с детьми такие няньки, всё будет хорошо, главное цели и живы. А время пролетит быстро. Большое спасибо!))))

avatar
06.08.2024, 12:27:45

Последнюю главу читала не дыша!!!! Очень эмоционально!!! Красиво!!! Спасибо! 😍🔥

avatar
06.08.2024, 12:41:40

так так так и второй двойни там не предусматривается ??? 

avatar
06.08.2024, 12:54:31

Вот же щука старая!

avatar
06.08.2024, 17:04:37

Главное что все живы, ну а два месяца быстро пробегут. Как раз  успеют наладить дела и всё подготовить. Спасибо! 

avatar
05.08.2024, 11:10:46

Такс, такс и кто этот рогатый? Враг или истинный Ари?

avatar
04.08.2024, 20:53:24

Спасибо за промик!