- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Их любимая беглянка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715512081_19.jpg
Эксклюзив
Их любимая беглянка
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, встреча через время, сложные отношения не...
Читать
Купить 188.99 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
592
592
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#382 в Городское фэнтези
#265 в Жесткая эротика
Полный текст
175 стр.
Публикация:
12.05.2024 — 17.08.2024
Аннотация к книге "Их любимая беглянка"
— Ты вправду думала, что сможешь сбежать? — режет холодом мужчина, запирает своим телом, зарывается в волосы и тянет назад. Его прохладное дыхание опаляет шею.
— Нет, Арт, пожалуйста, — полузадушено шепчу, судорожно сглатывая.
— Ты потеряла право звать меня по имени. — каждое слово словно лезвием по коже разрывает.
***
Меня похитили безжалостные, прекрасные и опасные хищники. Вампиры. Но я сбежала. Вернула свою жизнь, спряталась. Надежно запечатала прошлое в своем сердце и больше не оглядывалась.
Но они нашли меня. Нашли и хотят вернуть в свой мир. В мир, где тёмная магия и кровожадные монстры тесно переплелись между собой. Смогу ли я на этот раз выстоять? Впрочем, у меня нет выбора, ведь на кону не только моя жизнь!
🔥 Неидеальные, местами жестокие герои
🔥Первая часть: Их любимая собственность.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
— Нет, Арт, пожалуйста, — полузадушено шепчу, судорожно сглатывая.
— Ты потеряла право звать меня по имени. — каждое слово словно лезвием по коже разрывает.
***
Меня похитили безжалостные, прекрасные и опасные хищники. Вампиры. Но я сбежала. Вернула свою жизнь, спряталась. Надежно запечатала прошлое в своем сердце и больше не оглядывалась.
Но они нашли меня. Нашли и хотят вернуть в свой мир. В мир, где тёмная магия и кровожадные монстры тесно переплелись между собой. Смогу ли я на этот раз выстоять? Впрочем, у меня нет выбора, ведь на кону не только моя жизнь!
🔥 Неидеальные, местами жестокие герои
🔥Первая часть: Их любимая собственность.
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
279 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаролине прям браво!!!!! Тигрица!!!!! Кто он такой на самом деле? Что ещё было в пророчестве? А если не отдаст, что будет? Даже не знаю стоит ей возвращаться домой или нет, если она вернётся он заберёт детей, а смогут ли братья противостоять ему? Очень много вопросов))) Большое спасибо)))
Ишь ты чего захотел? Тропу ему открыть)))
чем дальше в лес, тем ужастее и ужастее! домой возвращаться опасно, тут оставаться ещё опаснее, что за рогатый персонаж и что от него ждать? оххх, волнительный
Так, и что там написано - то?.жду проду🙏
А нам прочитать? Надо этому рогатому рога то обломать)))
Ничего себе, так это не обычный портал. Да и целью была малышка. Для чего? Какие цели? Взять на крючок Дара и Астарта? Интересно! Большое спасибо!!!))))
Вот ведь как всё запуталось то))))) надо срочно распутывать!
ого это что за магия происходит то? ну родители конечно не обрадовали своей реакцией надеюсь они поймут и примут выбор своего ребёнка . спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.(•‿•)(•‿•)(•‿•)
Кроме Ариши и Дани Тёмного никто не видит, у них какая-то своя сила или более сильная способность, чем у братьев? Или они уже как-то связаны с этим Тёмным? Вот ведь старая нехорошая ведьма была. Ари же ещё малышка и её к этому монстру?!?! Хорошо, что Маахлат уже мертва иначе ей не жить. А Аришу может заменить Лина? И грозит ли ей опасность там? Может стоит опасаться за Тёмного? Вампирша в сильном гневе защищая своего ребёнка, ухххх!!!! Лучше беги)))) Радует, что хоть Виен оказалась разумной))) Большое спасибо за продолжение))))
Ух, месть удалась на славу))) Было очень горячо)))) Большое спасибо))))
Спасибо ❣️
Ух, у них и жаришка, хорошо хоть дом не подожгли от страсти)))))
уфффф, вот это жгут наши любимки! тут одним огнетушителем не обойтись.
но если честно, до последнего боялась, что что-то случится пока они в наручниках. спасибо, Аничка, как всегда шикаааарно
Ох какая шикарная глава ммм страстная горячая острая и эмоциональная было ощущение будто это я на месте Каролины. Ани спасибо огромное это было круто! С огромным нетерпением жду продолжение.
Опять? Да что ж такое то 😁
Это ещё кто, я думала, что с врагами в этом мире покончено.
Родителям очень сложно принять выбор дочери, особенно с их взглядами прошлого и тд. Но кто это такой?! Ещё и череп? Похоже братьям придётся вернуться раньше. Может благодаря этому родители смогут понять дочь и, хотя бы, расстаться на доброй ноте. Большое спасибо!!)))))
Батюшки, куда это её и кто? Ну вот опять свадьба откладывается, о-хо-хо, не поем я тортика))))
На самом интересном 😁
Ого, Братьям удалось договориться с отцом))) Ждём наказание, хех))) Большое спасибо!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена