Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753943

Текущий рейтинг:
#405 в Любовная фантастика
#276 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 23:59:00

Спасибо, Ирина, очень интересно, что будет дальше... товарищ император, явно заинтересован Мариной;). Но, хорошая песня исполнена, правильная. И мне кажется, император должен всё понять правильно. Сексологи утверждают, что вид плачущей женщины отрубает у нормального мужика желание заняться с ней сексом. Бум надеяться, что император нормальный мужик (хоть и кетарский:))), а не садюга, как его племяш поганый:(. И, конечно, Эл вовремя вернётся - с подарком:).

Ох, не подготовился, повезло. Надо было дома придумать,что набирать. Очень интересно. Жду продолжения

avatar
11.11.2020, 17:02:23

Все же дочь возможна. Нечего медлить, копируй и возвращайся, еще не ясно, что императору взбредет в голову рядом с савари. Спасибо.

avatar
11.11.2020, 10:25:39

В основе всего "добрые намерения"?...
С нетерпением жду проду, спасибо, Ирина!:)

avatar
11.11.2020, 15:37:39

Быстрей бы он там, а то стрёмно как то!! Ещё и текст такой.. напрягает!
Ириш, спасибо!)

avatar
11.11.2020, 06:50:35

Ну что же Эл ... копируй и возвращайся))) благодарю, вдохновления и хорошего настроения)

avatar
11.11.2020, 20:21:55

а когда продолжение?

Последний куплет песни, видимо отражает участь Эла. Марина интуитивно понимает, что может быть. Очень жду продолжения.

avatar
10.11.2020, 00:08:36

Император значит ..одинокое сердце значит.. и ручки шаловливые(думаю запал на Марину)).. ситуация однако... что-то Эл там долго уж.. благодарю, вдохновления и хорошего настроения

avatar
10.11.2020, 05:09:02

А ведь вся песня это боль за савари, которые стали беременными. Может в дальнейшем этот указ император, благодаря Марине, отменит. Ведь понял о чем она пела. Спасибо.

а сегодня прода будет ???спасибо за продолжение

avatar
08.11.2020, 21:15:02

Вот и пришло время танца перед императором. Из всего разговора ясно, что Марина заинтересовала императора и вызвала не только интерес, но и уважение, насколько это возможно в ее положении. Спасибо.

avatar
08.11.2020, 05:40:50

У меня аж сердце ёкнуло о_О

Я так поняла, что император хочет чтоб Марина осталась как савари у него ...))) Вот к чему такие вопросы провокационные задает .. не спроста же. И что-то мне подсказывает что Элрой попадется в архиве .. Спасибо большое

avatar
08.11.2020, 12:08:50

Спасибо большое!)). Интересная беседа с императором состоялась, а теперь... танцы, как первая часть подарка!))).

avatar
08.11.2020, 01:21:57

Ураааа)) прода))))) спасибо большое!!!))) Хулиганка ты и интриганка!!)))) Вот так попала Маринка в гости!!!))))))))))))) Афигеть!!)))

avatar
08.11.2020, 01:26:09

Серьезное заявление.. надеюсь это танец.. они же о танце договаривалась.. благодарю, вдохновления

скорее бы продолжение!

Простите, а когда продолжение выйдет? Чем закончится визит Марины и Элроя на его родную планету?

avatar
06.11.2020, 23:42:12

Айй, блин, на самом интересном, жлу, очень жду, продолжения