Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753923

Текущий рейтинг:
#392 в Любовная фантастика
#278 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2020, 05:09:23

Спасибо большое!)). Наверное, все же, свершилось!.. Поздравлять ли или сопереживать всем вместе?..

avatar
22.11.2020, 23:15:16

Кто то упорно не хочет, чтобы у двуликих было потомство? Спасибо

avatar
22.11.2020, 21:47:16

Вот чувствую, что таблетки подменили и за этим стоит наш "верный учитель"! Уверена, что дитятко Эла - доминанты побеждают)) Хотя Рой тоже не промах... Ждем проду!

Хыыы) до танца так и не дошло))) И ребенок, чей он?)

avatar
23.11.2020, 16:57:22

Добрый вечер!скажите пожалуйста,будет ли возможность прочитать вашу замечательную книгу когда нибудь бесплатно?спасибо!

avatar
22.11.2020, 07:12:39

вот он гад все таки!!!! себе открыл тайну, а остальные убивайте и живите одиноко! эгоист! не любою Эла!

avatar
22.11.2020, 08:59:15

Ребёнок ведь не Эла??? Или все таки его... благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
22.11.2020, 05:00:45

...Имя, сестра, назови имя!(с). Так хочется узнать имя)). Будем немножечко--подождать))).
Большое спасибо!))).

avatar
21.11.2020, 15:02:26

Спасибо за главу. Мне тоже волнительно, что ее можно легко подставить с таблетками, если понадобится от нее избавиться.

avatar
21.11.2020, 12:57:12

Ревность и страх.. и тем не менее доверяет савари Киноку (мне все не идут мысли из головы что именно он отвечает за таблетки и может их подменить.. ). Благодарю, вдохновления и хорошего настроения)))

avatar
20.11.2020, 22:22:22

Вау...)) опасность так возбуждает! Эл и Мара кайфовая пара:))
Спасибо, Ириночка!

avatar
21.11.2020, 12:57:47

Неужели наш непоколебимый Эл, так не уверен в себе, что ревность накрыла его?) Спасибо автору

avatar
18.11.2020, 01:27:20

Этот мудрый император в сердцах читает:)). Пойдет ли он в своей мудрости до конца, или станет сопротивляться переменам?...
Элрой достоин и любви, и многого другого... только он!
Я с самого начала была за Эла!:) А как выяснили мы, что он не алкаш (помните, подбухивал в начале повести), ахаха:))), так и всё - он мой Герой!
Ирина, всё очень интересно:), продолжайте! Спасибо Вам!

avatar
21.11.2020, 04:42:25

Спасибо большое!)).

avatar
20.11.2020, 19:41:12

Читаю и улыбаюсь, ревнивый мужчина, это так заводит. Спасибо.

вот думаю не надо ей ходить по дворцу , а то попадет в спальню к императору и что тогда... спасибо за продолжение

avatar
20.11.2020, 12:43:40

Спасибо!
И что, Марина может быть истинной не только для Элроя? Вон сколько ке-тари хотели бы ее присвоит!

avatar
20.11.2020, 06:30:05

Ревность.. она такая)) эх Эл)) благодарю, вдохновления и хорошего дня

avatar
20.11.2020, 06:23:59

Спасибо большое!)). Хорошо, что обошлось без скандалов и все довольны...пока довольны)).

Надеюсь Эл выкрутиться! Прямо переживаю за него!