Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753910

Текущий рейтинг:
#344 в Любовная фантастика
#248 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2020, 12:51:48

Спасибо большое!)).

avatar
27.11.2020, 08:34:33

Законы не так то легко пропихнуть-особенно там где к ним не готовы... разве Киннок не знал что кроме Эла есть много тех кому это все без надобности.. рисковать девушками(ни в чем не виноватыми).. ради чего??? Эх политика.. благодарю, вдохновения и хорошего дня

avatar
27.11.2020, 09:19:34

Эл даже не ревнует к Рою, понимаю что думает кому Марину оставить если что, но.... Эх, я все равно за Роя переживаю, никак он Марину не цепляет увы. И если она истинная Эла, то Рой вообще должен как то уйти, а то он как не нужный рядом болтается, обидно за него)

avatar
26.11.2020, 14:51:46

Киннок думал, что умнее всех, но тут в этот раз просчитался, Эл оказался умнее. Спасибо.

avatar
26.11.2020, 13:17:54

Поразительна дружба Элроя и Ройтана, у них нет друг от друга тайн, и они всегда готовы. прийти на помощь друг другу, независимо от обстоятельств. Спасибо! Вдохновения вам, сил, здоровья и лёгких строчек. А друзьям справиться со всеми трудностями...

avatar
25.11.2020, 08:14:02

Спасибо!
Какая же сволочь этот Киннок! Марина будет в шоке...

avatar
25.11.2020, 09:03:26

Ага Эл не пошёл по легкому пути...хотя мог и ни каких проблем...благодарю, вдохновения и хорошего дня

avatar
25.11.2020, 03:31:30

Желаю им успешно все разрешить и с малыми потерями!).
Большое спасибо!)). Очень душевно и волнительно переданы эмоции героев)).

avatar
24.11.2020, 08:45:58

на самом интересном месте!!!!)))

avatar
24.11.2020, 16:41:33

Все же Киннок подменил противозачаточные таблетки. Скорее всего он так и с Хорей действовал. Спасибо.

avatar
24.11.2020, 09:33:42

Вот и приплыли. Значит Марина беременна? Спасибо.

avatar
24.11.2020, 12:43:48

Спасибо!
Это Киннок виноват в состоянии Марины?

avatar
24.11.2020, 09:01:19

Неужели Киннок всё таки подменил таблетки.. хотя он же ещё не мог знать о решении Марины или он за ранее это провернул... благодарю, вдохновения)))

что-то мне подсказывает, что речь пойдет о беременности ... и что тогда делать с этим ... ой как все не вовремя .. спасибо за продолжение ..

avatar
24.11.2020, 04:13:27

Спасибо за проду!)). Проблемы разрастаются, как снежный ком!.. Вопрос-что делать?!

очень захватывающе!!! Вдохновения вам на проды!!!

avatar
23.11.2020, 16:55:47

Спасибо!
Очень переживательно!

avatar
23.11.2020, 15:38:50

Неужели беременна? Спасибо.

avatar
23.11.2020, 09:04:18

интересный и захватывающий поворот! что же с ней? беременность вряди наверное

avatar
23.11.2020, 07:24:49

Ну вот не уберёг Марину... благодарю, вдохновения и хорошего настроения))