Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753910

Текущий рейтинг:
#344 в Любовная фантастика
#248 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 03:00:42

Гнилое нутро у Рисая. Очень надеюсь, что Элрой успеет помочь Рою и Марине. Спасибо.

А эта книга когда нибудь будет в бесплатном варианте?

avatar
03.12.2020, 07:39:24

Ну что можно было ожидать.. только вот интересно если он Хлою не трогал??? Благодарю, вдохновения и хорошего настроения)

avatar
03.12.2020, 14:29:26

Спасибо!
Когда Керташ решил обратиться за помощью к Рисаю, я почему-то подумала, что они, наконец, помирятся. Ан нет, видно, не судьба.... Если Рисай сказал правду, что не трогал Хлою, то получается, что их с Керташем дружбу намеренно разбили, подставив Рисая.

avatar
02.12.2020, 23:11:50

Я правильно понимаю, что книга находится в процессе написания?

avatar
01.12.2020, 12:32:58

Спасибо!
Очень тревожно! Переживаю за Марину.

avatar
29.11.2020, 23:45:37

ну-ну, и только фестиваля не хватало, для полного счастья!!! ну, толи ещё будет!!! спасибо

avatar
01.12.2020, 16:21:29

Быстро Киннок сориентировался)))... благодарю, вдохновения и хорошего настроения)

avatar
01.12.2020, 22:35:47

Как всегда, женская глупость лидирует. Знает, как все рискованно и все равно нарывается. Спасибо.

avatar
29.11.2020, 18:33:15

Для полного счастья им только фестиваля не хватает. Спасибо.

avatar
29.11.2020, 17:47:48

Спасибо!
Если Киннок исчез, значит ещё всплывёт где-нибудь. Опять попытается Марине и Элрою жизнь испортить.

avatar
29.11.2020, 09:35:12

Марину интересная мысль посетила, а в следующей главе, я полагаю:), Рой постарается доказать, что это отличная мысль!:))
Спасибо, Ирина! Я жду ХЭ для всех, Вы же добрый автор:).

А книга никогда не будет бесплатной?

avatar
29.11.2020, 10:39:03

Ребёнок ведь может быть и от Роя... и Рой тоже любит Марину, только Эл ревнивый все правила нарушил(он же не должен был трогать Марину этот месяц ... Сейчас Ройтана почему то жалко стало.. благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
28.11.2020, 22:00:34

очень переживаю за Эла, Марину и Роя, хочется чтоб у н х все выгорело и сложилось, что б поймали этого Кинока, что б император поддержал изменения свода законов, да ещё много чего! очень болею за них!!! спасибо

avatar
29.11.2020, 20:02:52

Почему меня просят опять купить эту книгу!!!Эта книга уже мной куплена, зачем я должна опять покупать!!!

avatar
27.11.2020, 06:42:08

Спасибо! Все ногти пообкусываю, пока Киннок попадет в руки Элроя... Вдохновения вам.

avatar
27.11.2020, 08:49:46

Тревожно за Эла. Да и Марина хоть и как бы в безопасности, но никто не знает что может выкинуть Киннок. Спасибо.

avatar
27.11.2020, 10:12:27

Спасибо!
А ведь могут покушения на Элроя возобновиться!