Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753910

Текущий рейтинг:
#352 в Любовная фантастика
#257 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 10:04:20

Зря он его к преступникам. Как пить дать споется с местными.

avatar
16.12.2020, 23:31:21

Он как раз в свою стихию и попал! Как бы и дальше не стал им мстить! Ирочка, спасибо большое!!!
ждём)

Ох, чую не спроста он эту фразу бросил. Ох, не спроста...

avatar
16.12.2020, 16:34:54

Вот и вышла наружу гнилая душонка Рисая. Это не последняя их встреча, но думаю, Элрою удастся в дальнейшем пресечь козни Рисая. Спасибо

avatar
16.12.2020, 23:16:20

Спасибо!
Ох, и заварил Керташ кашу...

avatar
16.12.2020, 09:28:24

если честно, то в глубине души я думала, что Рисай лучше и что он наговорил Элрою гадостей, но все равно поможет! а он еще и подставил, эхехех, жаль

спасибо за такой неожиданный поворот событий ... Жду продолжения

avatar
16.12.2020, 08:32:23

Гордость Рисая очень пострадала... будет вынашивать грандиозные планы мести... н-да уж. Благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
17.12.2020, 21:39:25

Такое напряжение. Когда продолжение? Ирина, спасибо!

avatar
16.12.2020, 08:02:45

Судя по всему, нас ждет вторая книга )))

неужели император не прислушается к Элрою ... очень волнительно .. Спасибо , жду продолжения

avatar
14.12.2020, 11:59:16

Решение императора лично прибыть на Землю, я считаю, хороший знак. Он не был похож на того, кто решает сгоряча и сразу казнит оступившегося. Не думаю, что ябеда-племяш может манипулировать мнением императора, он сам во всём разберётся. Очень надеюсь, что император проявит благородство и мудрость, и все надежды наших милых героев сбудутся.
Спасибо, Ирина!

avatar
14.12.2020, 09:43:52

Вся надежда, что Император сможет понять и принять действия Элроя... И конечно, что Киннока смогут захватить... Спасибо. Вдохновения вам.

avatar
14.12.2020, 09:40:00

А у меня теплится надежда, что знакомсиво императора с Мариной сыграет свою роль в принятии законов.

avatar
14.12.2020, 07:57:22

держись Элрой!!! все будет пучком!!! Император не глупец, все поймёт и поддержит!!! спасибо

avatar
14.12.2020, 06:56:59

А император что там делает?? И поймали Киннока все таки. Надеюсь все утрясется.. благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
14.12.2020, 05:08:21

Думаю...все у него получится и император будет на его стороне).
Спасибо за продолжение!)).

avatar
13.12.2020, 01:10:24

Эл, умничка, он успел!!!!! вот бы они схватили эту гадину- полукровную, который хотел землю под себя подмять, а земляне-то наивные дуралеи, думали он старается для них, ха!!!!! спасибо

avatar
13.12.2020, 03:12:44

Спасибо большое!)).

Классная книга! Спасибо автору, очень интересно читать. Главные герои Элрой и Ройтан такие классные, мужественные, идеальные!