Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8087 753880

Текущий рейтинг:
#349 в Любовная фантастика
#265 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 00:38:10

Спасибо!
Было интересно и увлекательно. Читала с удовольствием.
Успехов Вам в вашем творчестве!

avatar
25.12.2020, 23:05:49

Благодарю, Ирина! Эта приятная романтичная история развлекла меня:). Желаю Вам, в наступающем году, успехов и всего наилучшего!

avatar
26.12.2020, 00:11:11

А где можно прочесть полную версию книги?

avatar
25.12.2020, 20:53:56

Спасибо! Мне эта история пришлась по сердцу. Читала с удовольствием и очень рада, что они сумели остаться втроем. Вдохновения вам для новых начинаний. И всего доброго.

avatar
25.12.2020, 19:42:59

Спасибо за незабываемые впечатления. Новых вдохновения.

красивое окончание книги... Спасибо вам , книга очень понравилась.

Ну, что могу сказать) имя Дарья так знакомо, что я подумала про Илиора) :D Спасибо за офигенную и необычную историю. Жду с нетерпением Куклу. Ну, и еще много чего жду :-P

avatar
25.12.2020, 17:26:37

Ирина, спасибо за эту необычную историю. Только очень хочется надеяться на ошибку и чудо о дочери Элроя. Раз будет еще книга, где мы сможем услышать, пусть и второстепенно, о этой замечательной тройце, то есть и надежда на чудо. С наступающим праздником и удачи и исполнения всех Ваших желаний в Новом году.

Спасибо Вам большое за Ваш труд. Я не читаю книги в процессе, а Вашу начала читать случайно, так затянула, что даже купила и только потом увидела что она не закончена) Жду Ваши новинки!

avatar
25.12.2020, 12:22:56

Спасибо большое!))). Авторский мир был интересен)). Герои сильные и харизматичные)).Тема книги очень увлекла и не отпускала до конца)).

avatar
25.12.2020, 11:40:11

Спасибо, интересный мир! С удовольствием продолжу чтение истории про ке-тари

avatar
25.12.2020, 08:58:12

Благодарю, Ирина))) Вдохновения и хорошего настроения))

avatar
25.12.2020, 09:01:47

Спасибо за чудесную историю!!! С наступающим!

avatar
25.12.2020, 10:06:33

Спасибо за малышку! Отличная история!

avatar
25.12.2020, 12:24:07

жаль,что умерла, возможно была бы пара Рисаю..
конец все же оставил много вопросов,но спасибо за историю)

Мне вот интересно, что за дочь? И где она?

avatar
23.12.2020, 07:53:59

Благодарю, так мило)) море вдохновения и хорошего настроения

avatar
22.12.2020, 02:49:47

Спасибо большое!))))

avatar
22.12.2020, 10:48:21

Рой решил отказаться от Марины(понял, что его не любят так как он хочет..) интересно. Благодарю, вдохновения и хорошего настроения

avatar
21.12.2020, 08:17:52

вот, су..., даже в смерти сумел нагадить, тв...ь!!! держись, Эл, тебе ещё многое предстоит!!!! спасибо