Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8087 753880

Текущий рейтинг:
#351 в Любовная фантастика
#264 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 10:10:32

Сразу столько фактор всплыло.. Ух..))))

avatar
21.12.2020, 10:08:52

Ого, какие новости. Почему то мне показалось что именно Марина дочь хлои... Не знаю почему... А сколько лет прошло когда хлоя была последний раз жива? Блин, поскарей бы продолжение)))

avatar
21.12.2020, 19:42:30

Марина-дочь??? Вот это Киннок и накуралесил... благодарю, вдохновения и хорошего настроения))

avatar
20.12.2020, 02:43:34

Иметь такого врага, как Рисай, очень опасно. Чувствую, что много проблем он принесет.

Звонок,Рисай сбежал и теперь будет мстит

avatar
18.12.2020, 05:49:52

Спасибо большое!))). Какой мудрый император)). Элрой то же был бы хорошим императором, задатки позволяют)).

avatar
16.12.2020, 09:39:01

Рисай итак был сомнительным другом, теперь станет откровенным врагом. Но благо, что это известно Императору и он верно оценил ситуацию. Спасибо. Всех благ вам.

avatar
25.12.2020, 17:42:21

Подскажите, а почему ознакомительный фрагмент? Ждала, когда завершится, чтобы всю прочитать

Неужели это Киннок устроил убийство его дочери?( Уж слишком он был уверен, что Эл не найдёт дочь...

avatar
25.12.2020, 15:44:55

Где можно прочитать полностью книгу?

как жалко Ройтана , он останется с разбитым сердцем.... оххххх Спасибо за продолжение ..

avatar
23.12.2020, 15:52:38

Хочу, чтобы Марина была только Элроя, а Рой пусть влюбиться в дочь его, когда они ее найдут. Но с радостью приму и фантазии автора, ведь это, Ирина, Ваша история. Спасибо, читать очень интересно.

avatar
23.12.2020, 06:53:08

странная она! сама хочет слышишь, а тут «хотела много сказать» , но не сказала. без обид, но проскальзывает какая то жалость с Рою! и Эл странный)) если честно все равно не понимаю немного отношений их! понятно что не люди, но странно все равно! толи люблю толи далею, толи дам попользоватся толи ревную. у меня какой то осадок не очень ))) хотя книга нравится очень;)

avatar
22.12.2020, 20:26:09

Спасибо!

avatar
22.12.2020, 15:27:34

Спасибо за такой сюжет. Очень зацепила, прервалась только на сон, еду и работу.
А когда ждать продолжения?

avatar
22.12.2020, 06:28:07

ну да, Ройтан остался не удел, не оценила его Марина! вроде автор где то писал, что она пересмотрит отношение, но не пересмотрела, увы((( да и странно было бы, беременная от Элроя она еще больше на него подсевши! жаль что хорошие парни всегда не удел((( тока я не в претензии, книга очень нравится, но осадок за Роя есть. Ну она будет в говаривать, но он вроде третьего лишнего, как объедки собирать, тогда уж лучше ему свою истинную встретить, а то Эл- разрешаю приходить и пользоваться когда хочешь, звучало вообще мерзко, как будто к вещи.

avatar
22.12.2020, 10:57:16

Элрой меня немного разочаровал. Может с его стороны предложение Рою и звучало нормально, но в действительности это выглядело гадко. Правильно Рой сказал, что только приглашение самой Марины имеет смысл. Вообще поведение Элроя после Кинока изменилось не в лучшую сторону. Спасибо.

avatar
21.12.2020, 11:56:57

Сомнения могут сжигать изнутри. Очень надеюсь, что Марина не может быть его дочерью.Спасибо.

avatar
21.12.2020, 11:30:01

ого, вот это поворот!! автор жжжет)))) в хорошем смысле))) надеюсь дочь- это не Марина?!)))

avatar
20.12.2020, 15:06:39

Я еще не услышала рассказ Кинокка, но у меня внутри уже все сжимается от его откровений.