Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8087 753877

Текущий рейтинг:
#355 в Любовная фантастика
#272 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

603 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за историю! Интересный мир, увлекательный сюжет)

avatar
12.11.2021, 19:33:11

Спасибо за хорошую книгу!

avatar
15.03.2021, 16:48:30

Спасибо за удивительную историю. Сюжет интересный, увлекательный, без воды))) отношения, страсть, любовь, политика, интрига - всё в одном флаконе, просто фейерверк эмоций! СПАСИБО!!!

avatar
17.02.2021, 00:57:03

Вы подарили безумно интересное путешествие в этот чудесный мир...... Я с огромным удовольствием читала Вашу превосходную историю. Спасибо Вам за подаренные впечатления.

avatar
12.01.2021, 16:48:55

Огромное спасибо за замечательный роман. Очень понравилось. Вдохновения и творческой музы.

avatar
16.09.2023, 17:45:47

Завершила читать историю. И сразу не нашлось сил написать отзыв. Процесс изложения мыслей и ощущений был отложен на несколько дней. И так.. несмотря на то, что реальность далека от земной, хотя, по большей части действия происходят на земле давно порабощенной захватчиками-оборотнями..ощущения, что ничто человеческое нелюдям нечуждо: дружба и предательство, преданность и зависть, месть и власть, стремление к правде и проблемы от этих знаний, сила дружбы и любви и разрушающее воздействие глупости, алчности и зависти. Гг с первого момента вызывают симпатию..хотя бывали моменты, когда было жаль, что сковородки под рукой не было. Марина - человек, нарушив все возможные запреты в отношении завоевателей, преодолев массу условностей, собственных страхов и преград, нашла свое счастье. Не менее успешной была трансформация Эла и Роя. Из захватчиков, прекрасно дополняющих друг друга, они превратились для Марины в надёжных и любящих защитников. И была опровергнута теория о том, что для них нет понятия слова "любовь", что Семью "звери" не создают.

avatar
16.02.2023, 05:06:49

Который раз, читаю книгу и не перестаю удивляться фантазии автора! Больше всего люблю космическую фантастику, любовь, страсть интриги, вероломство и предательство, все смешалось, успевай только читая представлять! Спасибо! Удачи и вдохновения вам!

Как понять только текст?

avatar
29.08.2021, 00:01:02

Отличная книга, спасибо! Читаю последние строчки и точно знаю, что возлюбленную Рисая будут звать Дарья=) хихи

Спасибо за интересную историю. Творческого вдохновения и лёгкого пера в Новом году!

avatar
16.03.2021, 09:13:38

Спасибо. Очень интересная история.

avatar
16.03.2021, 14:45:42

Спасибо она у меня в библиотеке. Жду завершения. Не хочу читать по одной станице. Очень жду продолжения

avatar
21.01.2021, 08:11:44

Добрый день. После оплаты книга не открывается,а хотелось бы дочитать...

avatar
08.01.2021, 01:08:20

Прочла на одном дыхании. Хоть мне и не нравится наличие второго мужчины, и мое сердце было целиком за Эла..но всё же, история замечательная.
Благодарю, автор)

avatar
01.01.2021, 20:21:04

Ирина, с Новым годом! Пусть он принесет Вам удачу и исполнение самых заветных желаний! Мирного неба над головой Вам и Вашим близким!

avatar
25.12.2020, 07:38:33

Кажется, у Рисая будет тесть-император и бедняге ))) И еще один почти тесть )))

О....так дочурка жива останется.....все таки придётся мириться с Рисаем

avatar
25.12.2020, 08:12:38

спасибо, очень понравилась история!! она необычна, чувственна, романтична!!! спасибо (( с удовольствием прочитаю про Риссая, чтоб он влюбился, но не мог быть с любимой, чтоб страдал и молился на каждую случайную встречу, чтоб хотел изменить мир для любимой, ну и получил награду в конце!!))) спасибо

avatar
25.12.2020, 11:33:29

Интересная книга. Необычные отношения. Интересно было наблюдать трансформацию личностей всех героев, начавшуюся со встречи. Жду продолжения про Риссая. Слишком показная агрессия, явно под ней что то есть, возможно недостаток тепла человеческого.

Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Жду новинок.