Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753953

Текущий рейтинг:
#411 в Любовная фантастика
#272 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 01:37:05

Молодец!!! Давай Эл, теперь пораскинь мозгами!!)))
Ириш, спасибо!!!))))

avatar
28.10.2020, 01:34:49

Хе-хе-хе:) какая нездоровая, подозрительная идиллия, кивают они... Наместник хоть и не человек вроде:), но явный собственник, и в игры с дружком своим канцлером играет, пока сам этого хочет. А Рой продолжает отыгрывать вторые роли, несмотря на все усилия автора:)). То ли ангелок он кетарский, а то ли задумал чего? Очень уж тихий и услужливый, мальчик на побегушках:)). Поглядим...
Марине может хватит дрыхнуть, пора о проблеме доложить?:) А то пока они в отпуске игрища устраивают, на земле заговорщики фортель выкинут, некуда будет наместнику с его секс-командой возвращаться, а ампиратор ваще указ об аресте издаст, за фиговое служение империи, докувыркаются, ахах:))))).
Спасибо, Ирина!

Мдамс, ну и компашка хD
Пока не могу представить как, и когда она расскажет о своём "недо учителе" и его тёмных делишках.
Хотя думаю Керташ и Рой хорошие актёры, и смогут идеально отыграть свои роли даже после получения такой компроментирующей информации.
Благодарность автору, книга ещё в аннотации зацепила.
^_^ Вдохновения и прекрасного настроения!) ^_^

avatar
28.10.2020, 04:28:17

Спасибо большое!))). Молодцы, хорошо разогрелись перед делом!))))))). Главное, все довольны!)))))).

avatar
27.10.2020, 10:35:39

Святая троица)))) Марина умница, мастер века))) всех успокоила и удовлетворила...

avatar
27.10.2020, 13:16:21

Спектакль удался, все счастливы и полностью удовлетворены. Спасибо.

avatar
27.10.2020, 12:35:00

Спасибо!
Решится ли Марина рассказать о Кинноке и их движении?

Маринка - молодец) Землянка нигде не пропадет)

avatar
24.10.2020, 11:41:53

Героиня наша супер и шутки у неё, от смеха слёзы, герои потрясающие красавцы)))) спасибо

avatar
24.10.2020, 13:05:55

Мужики дерутся!?! О-о-о, вот это будет зрелище!:))
А Рой обратится в кого-нибудь уже? Сколько можно изображать айзберг, начинай плавиться, милый:))
По всему заметно - Марина наконец-то расслабилась:), почувствовала вкус к развлечениям и оторвётся по полной!:))
Ирочка, мы все хотим с ней - в отрыв! Запускайте нас скорей в открытый космос, ахах:))
Спасибо!

avatar
24.10.2020, 14:29:23

Ох-х...какие затейники!!)))). Марина мало истерит и сопротивляется!! Где крик о помощи?!)). Её же похители... и все такое!.. Не порть, Мариночка, мужикам праздник,- они же звери!!)))).
Спасибо большое!))). Прикольное продолжение!)))).

avatar
24.10.2020, 09:34:26

Ага играют в спасителя... Ройтан оторвался ммм типа понарошку (думаю ему давно это хотелось сделать) благодарю, вдохновения

avatar
24.10.2020, 14:57:03

Нежный бутон.... Это нечто! Спасибо за продукции!

avatar
24.10.2020, 10:17:43

Вот это выброс адреналина! Где еще увидишь как Элрой и Ройтан мутузят друг друга. Занятные у них игры. Спасибо.

avatar
23.10.2020, 14:37:33

Ха!!))) Ну прям детский сад, а взрослые, серьезные мужики) Один так даже с крутой должностью))))
Ириш, спасибки!!! Суууууупер!

avatar
22.10.2020, 06:14:53

Спасибо!)). Марина будет с воплями убегать, а они с рррычанием догонять!))))).

avatar
21.10.2020, 05:40:55

Боже, как трудно ждать, когда останавливаеться на самом интресном. Невозможно не о чём думать. Как бы дожить до завтра)))

avatar
21.10.2020, 06:42:41

Массовики-затейники... благодарю, вдохновения

avatar
21.10.2020, 06:23:52

Думали удивят Марину, а получили удивление сами. Даже не надеялись так быстро уговорить. Вот что значит полное ее доверие к ним. Спасибо.

avatar
21.10.2020, 12:11:26

Спасибо!
Скорее давайте дальше!