Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753963

Текущий рейтинг:
#414 в Любовная фантастика
#275 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 18:39:41

Как горячо и жарко. Страсть зашкаливает. Что же еще они придумали такого увлекательного?

avatar
19.10.2020, 02:25:09

Ирина, большое спасибо!)). Это оочень горячие танцы были))). Оба мачо перегрелись!))). Но, они такие затейники... придумали, наверное, какой-нибудь конкурс с раздеванием-- кто быстрее, тот и первый!)))).

avatar
19.10.2020, 09:17:09

Спасибо!
Что же такое придумали мужчины?

avatar
19.10.2020, 16:13:51

Опять все Элу перепадает(( Роя уже жалко становится. Ира пожалей его!

avatar
19.10.2020, 00:54:08

Ммм особая просьба, интересненько) благодарю, вдохновения

avatar
19.10.2020, 01:07:23

Совсем мужиков ума лишила!!)))) Иине только)))))))
Ириш, спасибо!!!))))))

avatar
17.10.2020, 15:14:12

Во-о... какие затейники они оказались!))). И всем было хорошо, наверное... Марине так точно было!)))).
Большое спасибо, милейшая продочка!)).

avatar
16.10.2020, 19:35:34

Кажется, благодаря Марине, законы начнут меняться. Как бы она не оказалась беременной, а вот реакция на это вдруг у Элроя может быть непредскозуемой если такое случится. Спасибо.

avatar
15.10.2020, 11:54:32

Спасибо большое!)). Эти двуликие такие затейники)). Они будут на крыше наблюдать за падающими звёздами и различать чудо- созвездия, попивая мохито)).

Блин...неужели залетела

avatar
15.10.2020, 14:07:42

Спасибо!
Что-то не так с её таблетками? Тот же Киннок может что угодно вместо них подсунуть.

avatar
15.10.2020, 19:22:20

Вы шутите, Ирочка, как мы сможем угадать?)) Может, что-то связанное со спортивными соревнованиями?)))) Полет на параплане - от этого тоже замутит...)). Плавание с какими-то экзотическими существами? Водное сафари - пожалуй, жестоко, её парням может понравится, а ей не знаю...
Всё, версий нет)) ждём проду!)

avatar
15.10.2020, 03:26:38

Что то мне не верится в усталость Марины, да и было у нее сомнение по поводу таблеток. Как легко можно избавляться от савари по желанию.

avatar
13.10.2020, 19:49:32

Хоть бы не беременность!.. Может её просто укачало?!).
Спасибо большое за продолжение интереснейшей истории!)))))).

avatar
13.10.2020, 15:45:04

Неужели беременна? Тогда это подстава от учителя, ое спокойно мог подменить таблетки. Ведь уже намекал на сестру, может и с ней это была его работа. Спасибо

avatar
13.10.2020, 13:51:38

беременна? ох и тяжело ей будет, как отреагирует Эл на это?

avatar
13.10.2020, 07:25:21

Я поняла что Киннок проделал со своей сестрой-он подменил таблетки противозачаточные... он же может тоже самое сделать и с Мариной))) благодарю, вдохновения

avatar
13.10.2020, 09:16:32

Судя по всему она беременна

avatar
12.10.2020, 10:07:41

Спасибо большое!)). Отпуск-это хорошо!)). Думаю, что Марине нужно все же рассказать и предупредить на будущее! Хоть бы ей поверили и правильно все поняли!

avatar
11.10.2020, 11:37:18

Уууууу.... проводят же некоторые отличным образом выходные!!))))
А я выгребай степную пылищу, после треклятого восточного ветра!! Счастье есть - справедливости нету!))))
Спасибо!))