Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8089 753979

Текущий рейтинг:
#290 в Любовная фантастика
#201 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2020, 23:03:02

Надо было рассказать ему..

avatar
10.10.2020, 21:49:16

Спасибо!

avatar
10.10.2020, 03:05:31

Благодарю и вдохновения)))

avatar
10.10.2020, 01:53:00

Надеюсь, у Элроя получится зазитить Марину. Спасибо.

avatar
09.10.2020, 23:25:22

Тьфу ты, дурак какой этот киннок! С чего он взял, что Мара должна проникнуться их бредовыми идеями? Так ещё и слил сам себя... да, революция удастся)))). Вот только Мара трусиха, не скажет вовремя Элу про эту чушь, а зря. Спасибо, Ирина!

avatar
09.10.2020, 16:01:38

Хорош учитель...А не он ли и все подстроил с сестрой? Что то намёк не хороший(((
Спасибо большое, Ир!))))

avatar
08.10.2020, 15:56:18

Вот так вдруг оказаться между молотом и наковальней. Спасибо.

avatar
08.10.2020, 12:05:44

Спасибо!
Между двух огней.....

avatar
08.10.2020, 07:36:38

Да уж попала Марина, ничего не скажешь... благодарю, вдохновения

avatar
08.10.2020, 02:52:20

Ну и дела!.. Вот попала так попала!)). Смешно, аж плакать хочется...)).
Спасибо за продолжение!))). Новые события на пороге ждут!..

avatar
06.10.2020, 20:50:34

Так и думала с самого начала, что учитель идеалист)). Вот только правильно ли он выбрал объект воздействия), и поверит ли ему Маринка? Посмотрим...))))
Спасибо! Давайте дальше)

avatar
06.10.2020, 02:54:07

У меня сегодня какой то квест, найди книгу с не интересно оконченной продочкой..))))) Дальше, Ир!!!! Очень жду!!)))))

avatar
06.10.2020, 14:28:24

Спасибо!
Куда еще вляпалась Марина?

avatar
06.10.2020, 07:13:54

Вот так и вовлеки Марину в политические игры. Теперь будут вещать о том что ке-тари могут любить и как заставить Элроя это сделать.. а Марину спросили надо ей это .. Благодарю и вдохновения

avatar
06.10.2020, 10:57:01

Он похител Марину?! Учитель шпионил не Земле для императора?!
Спасибо большое!)).

avatar
06.10.2020, 00:36:42

Ну и как это понимать? Учителя даже Элрой не пугает, ведь ясно, что это что то запретное. Спасибо.

avatar
05.10.2020, 13:59:42

Вот, ведь не нравился он мне. Ждём проду, уверена, что Учитель покажет себя в ней во всей красе

avatar
19.10.2020, 20:36:08

А где продолжение? Как теперь уснуть?)))

avatar
15.10.2020, 06:00:33

Интересно в случае чего Марине удастся доказать, что она принимала таблетки.. Эл все равно не сможет ей навредить(даже положенного срока не утерпел . А на крыше отдыхать будут... Благодарю, вдохновения)

avatar
13.10.2020, 12:15:28

Тааак))), приводите-ка в чувство главную героиню! Я хочу любви, "кругосветная рыгата" не входила в планы)).
Ааа, я, кажется, догадалась - Вы опять хотите Роя "оставить с носом'! С торчащим носом)))), на всё пойдете ради этого))). Это протекционизм, Ирина! Я протестую! ))))))