Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753953

Текущий рейтинг:
#411 в Любовная фантастика
#272 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2020, 18:51:19

розыгрыш есть у етои книги хотела бы дочитать

avatar
12.10.2020, 18:50:39

спасибо прекрасно,читаеца жаль платная

avatar
05.10.2020, 16:44:40

оххх

avatar
04.10.2020, 10:49:08

Наконец-то этот чертяка себя проявил!)) "Предчувствия его не обманули!"(с)) (Это я о себе))
Ирина, спасибо! Скорей заваривайте имперскую кашу!))

avatar
02.10.2020, 23:56:11

Хм... однако, выдержка отказала совсем не полностью Ройтану... я бы даже сказала, он остался непокоЛебим... или непокоБелим ))))). Просто понимает, что Марина его не хочет на самом деле. Рой как раз способен на глубокие чувства, душевную нежность и т.п., что не принято среди его народа, но он не одержим страстями (это разные вещи). Он уже заметил взаимное притяжение Эла и Мары (они сами это ещё не до конца осознали))), и практически с ним смирился.
А вот эта парочка, как раз очень похожи - они оба страстные, но поверхностные реалисты, им нужны яркие эмоции и ощущения, а чувства не особо интересны.
Может и правда, Рою с Марой надо произвести комплекс упражнений наедине и у него всё пройдет. И друзья снова станут друзьями, и Марина будет счастлива...
Если бы не дурацкий скандал, события развивались бы так: когда Рисай и его шлюха отправились "в нумера", этот Ройтан вернулся бы в кафе, раскрутил Маруху на секас - он симпотный, плюс ке-тари никто не отказывает))) так что, перепихон гарантирован, и через час забыл о ней)))
Нооо... тогда Ирина, Вам пришлось бы писать другую книгу))))) ахаха))) а мы хотим сейчас читать эту, а другую потом )))
Ирина, большое спасибо, ждем продолжения! :)

avatar
04.10.2020, 10:47:14

Киннок хочет втянуть Марину в свои игры ммм этого как раз ей и не хватает для полного счастья )) благодарю, вдохновения

История заинтриговала. Подозреваю, малышка уже в положении. Похоже, что из-за этого Элрою и Ройтану придется сделать переворот в Империи. С нетерпением жду продолжения. Творческого вдохновения, Ирина!

avatar
03.10.2020, 07:34:05

Все же, Ройтан очень хороший друг и как личность,-замечательный!)). Он мне очень нравится, прям с первого знакомства с ним!)). Марине было бы с ним спокойнее)).
Большое спасибо за проду!))).

avatar
02.10.2020, 20:29:49

Спасибо!

avatar
02.10.2020, 16:32:28

Блин, блин!!!! ну как же мне за него обидно то!!!! так хочется и ему счастья, но уже понятно, что Марина ему не даст этого счастья, увы!
Вы вроде говорили, что не обидите Ройтана))) он будет просто второй номер и после Эла , так сказать ...? или у него другая будет и он полюбит свою девушку? но вроде с названием не сходится. У меня тяжело на душе за него.
А Марина кстате свинтус, он ее от смерти спас, а она нормально даде спасибо не сказала, даже сейчас благодарила из злости к Элу, она вообще меня разочаровала.

avatar
02.10.2020, 14:01:24

Ну, наконец-то Рой показал, что он тоже живой. Столько эмоций! Я на миг подумала, что он пойдёт по пути своего желания!

avatar
01.10.2020, 23:46:15

Отличный подарок!)). Теперь не придётся ей скучать)).
Спасибо за проду!)).

avatar
01.10.2020, 20:05:33

Ну как так, Ирина!? Опять Рой объедки будет подбирать? А может ему в девчёночку хорошую влюбиться, а?)) Его же от этой Мары даже не прёт как следует, не то что Эла ))). Или Вы хотите нас поразить его будущей нереальной трансформацией? ))) Требую продолжения! *)

avatar
01.10.2020, 13:29:13

Спасибо! Хороший подарок)

avatar
01.10.2020, 07:23:14

Эх, опять Элрой обскакал Ройтана, эх
как и в жизни , девочки любят «плохих» (те жестких) мальчиков, а хорошие отдыхают в стороне. Ну а что ей , будет любить одного, а с другим по прихоти первого ночи проводить иногда, а может и трио.
Опять прошу прощения, но за Ройтана печалька, врядли он что то исправит, придется довольствоваться как есть. А жаль, парень то хороший)))

avatar
01.10.2020, 01:24:15

Достойный подарок. Спасибо.

avatar
30.09.2020, 00:46:51

Их отношения такие красивые! Спасибо.

avatar
29.09.2020, 21:17:45

Большое спасибо!))). Очень понравилась прода!)))))).

avatar
29.09.2020, 16:56:59

Какая прелесть!!))))))))

avatar
29.09.2020, 01:32:43

Ирина, Вы опять гений! ***)) всё просто прелестно! ***)
Эл, конечно, красавчик, нечего сказать, опять ему чмоки от меня ))) но... снова дал понять что он хозяин, страсть кипит, а вот любви не видно и следа...
Подождем, как проявит себя Ройтан - в тихом омуте, говорят, не то что тигры, в нём черти водятся ))) а может и большое, но чистое чувство ))).
А вот учитель для меня остаётся подозрительным... мне кажется, у него есть и свои цели, возможно, они даже не личные, а общественные. Или это во мне страсть к детективам говорит ))).
Лёгкого пера и парящего вдохновения Вам!