Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8089 753979

Текущий рейтинг:
#290 в Любовная фантастика
#201 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2020, 22:17:48

Ну не знаююю, я бы разозлилась узнав, что мной так манипулируют. Да еще , хотела что б он на нее запал, а в результате сама в яму провалилась! я рада, что она успокоилась и счастлива, но ситуация с Элом мне не нравится, какое то не приятное ощущение.
Но все равно интересно, что дальше ? и я за Ройтана! он вступился и он лучше, а получает всё Эл, который все равно жесткий и манипулятор!
Спасибо, очень жду продолжения)))

avatar
28.09.2020, 18:30:27

Полное единение? Полное!!! Спасибо.

Бесстрашная какая;))))

avatar
28.09.2020, 11:29:34

Но слово ке-тари не может не сдержать... н-да Благодарю

Думаю учитель что-то затевает. Мутный он какой-то...

avatar
28.09.2020, 09:29:08

Да ты издеваешься!!!))) Жестокая автор!!!!!)

avatar
28.09.2020, 10:02:04

О-го-го Ирина! ))) Жги! )))
Кто ж так делает в понедельник утром "выложу во второй половине дня", как работать!? )))

avatar
27.09.2020, 11:42:39

Они друг друга стоят))))))
Ир, а Киннок наверное отомстить хочет за сестру? Я ещё тогда, когда он он ей эту комнату показал и совет не нужный дал, подумала, что думает он точно не о ней, у него свои мотивы, но какие?

avatar
27.09.2020, 11:42:58

И большое спасибо!!!!!))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
26.09.2020, 20:56:01

В общем, Ройтан не особо пока впечатлил Марину и она делает ставку на Эла.. а может Рой вовсе не плох и не только в сексе )) он довольно скрытный, есть шанс что раскроется и будет интересней наместника. К тому же, я так поняла, он может получить её в индивидуальное пользование, согласно обещанию и моральная проблема девушки будет решена. Очень интересно )) спасибо!

avatar
26.09.2020, 08:50:09

Ирина вы так специально все подогреваете, не торопясь.))))) чтоб потом конкретно сгореть)))) даааа?!? Вам не стыдно)))) так интригуете))))) и как я сегодня буду делами заниматься)))) всё я мысленно уже с ними.)))) спасибо ещё раз

avatar
26.09.2020, 08:46:40

Ооой, у меня в горле всё пересохло, а я не в пустынееее. Чтоооо будееет. Я тоже тудааа хооочуууу. А можно мне с ними)))))) спасибо.

avatar
26.09.2020, 13:26:18

Нервно кусаю губы и обновляю ленту, вдруг там уже есть продолжение

avatar
26.09.2020, 16:22:59

Жарких минут им.Спасибо.

avatar
25.09.2020, 22:55:38

Согласна с Мариной, советы так называемого учителя подозрительные и слишком навязчивые...

avatar
23.09.2020, 23:58:10

Кхм... какой длинный ассоциативный ряд... кафе?? )) ну-ну...))
Ботан по-прежнему сбоку припёка - даже не вспоминает об обещании, спокойно проглотил инфу о том, что Эл давно пользует Мариху вопреки всем правилам, сам первый предложил затроить, ещё в опере ))). Опасается что-то требовать у сановного приятеля, или его просто всё устраивает? Может они ещё пару раз все вместе покувыркаются, да он и отстанет? )))
А Элрой опять проявляет чудеса благородства, предлагая Марине самой решать и даже думает, как сделать её хотя бы "технически" свободной! Каждый день морально растёт парень, без шуток. Хоть бы не разочаровал в дальнейшем... Лапуля, чмоки-чмоки *).
Ирина, большое спасибо!

avatar
25.09.2020, 16:43:30

Надеюсь, она повела его в комнату с зеркалами?) Спасибо

Конечно она повела его в ту тайную комнату? Только боюсь это его разозлит? А казалось бы так правильно ему всё сказала...

avatar
25.09.2020, 20:03:10

Решила проявить инициативу, Элрой не ожидал такого хода. Точно останется довольным. Спасибо.

avatar
25.09.2020, 08:17:40

А я не поняла про кафе((( как он хотел это использовать? опять пугать ее и шантажировать? или как?
И я тоже расстроена, что она быстро сдалась на волю решения Элроя( конечно выбора не было особо, Но я за то что б Элрой так в нее влюбился и прям ...... не мог без нее)))))))) прям уххх!!!