Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753950

Текущий рейтинг:
#411 в Любовная фантастика
#277 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна с предыдущими ораторами, кошак облезлый :-P но Марина же не может вот так просто сдаться? И то куда она его ведёт явно что-то эдакое. Иначе, если бы она просто сдалась бы и согласилась, то не стала бы строить план...

avatar
23.09.2020, 00:18:41

Так не честно! Чего это она должна принимать решение???? Вот же кошак облезлый!!!!
Ириш, спасибо!
жду!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
23.09.2020, 21:10:41

Спасибо большое за продолжение!)).

avatar
23.09.2020, 18:32:45

Элрой решил сделать свою девочку хозяйкой кафэ? Хороший подарок, только последствия могут быть не очень.

Пусть она выберет ройтана, а элой останется с носом и помучиется ?

avatar
21.09.2020, 22:39:00

А ведь Элроя уже съедают сомнения, он сам не хочет делиться своей девочкой, только признаваться не хочет себе. Спасибо.

avatar
21.09.2020, 20:26:56

Не дают мне покоя эти таблетки...

avatar
21.09.2020, 05:02:58

И все тут такие нервные...и накричат... и дверью хлопнут!)))). У девчонки уже голова пухнет от выбора- двое или по одному!). А подсказать никак нельзя!..
Ирина, спасибо большое!))).

avatar
21.09.2020, 03:42:50

Хоспади, у них дел-проблем выше крыши, а они бабу делят. Как эти ке-тари вообще смогли кого-то завоевать?!))))
Я не знаю, чё тут думать)) парни вроде норм и ритм держат :))), что еще надо? ))
Вон у пяти братьев-принцев в Индии была одна жена на всех, ничё, как-то управлялась ))) И что за дурацкое предложение "посиди подумай", я считала Эл поумней - дамочка сомневается, надо ещё раз продемонстрировать))
Кстати, Ирина, а что там с комнатой зеркальной?! Скорей ведите нас в неё, там Мариха и примет решение )))
Спасибо-спасибо!♡

avatar
21.09.2020, 06:17:44

если честно, то я ни чего не поняла)))) Марина хочет быть с Элроем и не хочет тройственный союз? Чего Элрой хочет, какое его желание? мжм? что он опять завелся? у меня одни вопросы))))

Капсулы подменили?

avatar
18.09.2020, 16:32:47

Элрой так и хочет услышать, что Ройтан Марине не мил! ищет повод что б не отдавать? или мне кажется? а Марина молодец, так правильно ответила ему, что б помучался!!!)))

avatar
19.09.2020, 03:02:58

Ну прям ням ням)))))))) Я думаю, таблетосы силу свою волшебную уже потеряли)))))) Элрой то заволновался, да???)))))) И кто же смерти хочет его или их? Рисай или тот, кто понял, что она не просто очередная, хоть и в будущем, я все же надеюсь!!!!))) Савари)))
Ириш, спасибо!!!!
Везде у тебя тайны!!!)))) Интересно же)))))

avatar
19.09.2020, 07:15:12

Ох... попадет она в историю с этими капсулами! Их ведь и подменить могут какие-нибудь недруги...
Большое спасибо за проду!))).

avatar
19.09.2020, 01:39:28

С таблетками какая то подстава? Не хотелось, чтобы у нее были проблемы в этом плане. Спасибо.

avatar
18.09.2020, 23:33:36

Ирина, чудная сцена втроём, мне понравилось)) спасибо! ))
Судя по "ощущениям")) Марины эта парочка пока напоминает Шерхана и Табакки, Эл главный, а Рой подбирает за ним крошки ))). Так и должно быть, я по-прежнему всецело за Эла ))).
Очень странное и невнятное покушение... надеюсь, они скоро разъяснят эту историю.
И что там с таблетками? Только не делайте её так рано беременной, пожалуйста! Это слишком просто ))

avatar
18.09.2020, 20:13:24

Спасибо!
Ещё одна странность. Почему появился запах на капсулах?

avatar
18.09.2020, 02:58:04

Очень интересное продолжение!)). Спасибо большое, Ирина, жду проду!))

avatar
17.09.2020, 11:37:09

ох как Элроя кроет!!!! я кайфую))) а то иж угрожал отдать врагу!!! забыла как зовут ))))
Пишите конечно кайфно, спасибо)))

avatar
17.09.2020, 07:02:38

Ирина, спасибо за такие страсти!)). Была очень горяченькая прода))).