Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8088 753942

Текущий рейтинг:
#405 в Любовная фантастика
#276 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 12:43:51

Напряжение наростает, смогут ли они спрааиться с этой ситуацией? Думаю, это им по плечу. Спасибо, чем дальше, тем интереснее.

avatar
17.09.2020, 11:17:32

Я вот за Маришу переживаю... Надеюсь таблеточку она приняла

avatar
17.09.2020, 09:13:31

Спасибо!
Кто-то строит козни против наместника.

avatar
17.09.2020, 00:04:48

Мужики...какой бы расы не были, но машинками делиться не хотим)))))))))))))
Ириш, ну ещё же хотица!!!)))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2020, 17:26:42

Пусть враг подождет, нашим героям не до него, у них здесь чувственно и жарко. Спасибо.

avatar
16.09.2020, 16:39:40

как то обидно за Ройтана, этот Элрой всё хапает себе, все самоутверждается)))))

avatar
16.09.2020, 08:20:25

Похоже... чаек будут пить читатели))))). Спасибо большое!))).

avatar
14.09.2020, 13:33:36

Элрой и Ройтан как две противоположности. Один как огонь, другой как лед. Жесткость и нежность дополняют друг друга. Спасибо.

avatar
14.09.2020, 11:44:44

Ещё, ещё. На самом интресном месте. Почему так мало(((

avatar
14.09.2020, 15:16:22

Ох ты... а зеленоглазенький в кого-нибудь превратится? )))) ну пожааалуйста )) будет же весело ))
И чёт я не поняла - Маришка сомневается в талантах Роя?! А ну-ка, любезный, покажи девчуле класс!
А теперь, на бис, все хором! )))
Ирина, я жду горячего... продолжения... Ваша фантазия дойдет до настоящего тройничка? ))))

avatar
12.09.2020, 10:59:42

Потом чайку хлебнёшь, а сейчас "Присоединяйтесь, барон! Присоединяйтесь" )))))

avatar
12.09.2020, 21:27:50

Все хорошо, что хорошо кончается. Покушение не удалось. Спасибо.

avatar
12.09.2020, 17:07:39

На самом интересном, эх.

avatar
12.09.2020, 10:31:20

Та давно уже!!!)))))))))))
Это кто их поджарить хотел?? Ройтан такой душка, Ир)) Эла на скамью, Ройя в игру!!!))))))
Ириш, спасибо большое!!!)
жду )))))

avatar
12.09.2020, 06:13:22

Спасибо большое за проду!)))))).

avatar
11.09.2020, 15:42:30

Как узнать о том дописана ли книга ? Я уже за третью недописанную книгу плачу, надоело

avatar
10.09.2020, 12:40:45

Спасибо!
Неужели бывший друг организовал покушение?

avatar
10.09.2020, 11:08:26

Ирина, идея! Щас Рой прилетает на место, а там главком, этот козел с плеткой (забыла как звать) рубятся насмерть с Элом, Рой присоединяется, они все втроем гасят друг друга! Израненый Рой получает от Марины исцеляющий минет, но всё равно умирает.
На Землю прилетает сам ампиратор, разбирать этот трэш и влюбляется в Марину!...
Дальше сами продолжите )))
Как Вам сюжет? Если что, дарю ))))
Хорошего дня!

avatar
10.09.2020, 00:56:30

Элрой еше не понял, что не сможет без Марины? Желание отдать ее другу умрет на корню. Мне кажется, здесь приемлемо может быть только трио. Только вот покушения он не ожидал. Спасибо.

avatar
10.09.2020, 07:26:46

Кому-то надоело завидовать молча и решили вдруг активироваться! Ходьбы наши герои остались целы!)).
Ирина, спасибо за продолжение!))).