Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8089 754007

Текущий рейтинг:
#291 в Любовная фантастика
#203 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2020, 10:55:49

Ну, может это не связано с Мариной... кроме баб есть ещё власть и бизнес ) и за них убивают гораздо чаще ))
А вот от Маришки, наверняка, потребуют "благодарностей" за очередное спасение её жизнишки ))
Будем надеяться, что в этот раз она не оплошает )) а то у неё пока только бесить хорошо получается, это природный дар ))
Может, кроме розовой таблетки ей ещё красную и зелёную выпить, чтоб попустило, она явно слишком зажата, и с одним-то парнем плоховато управляется ))
Ирина, спасибо, очень ждём продолжения! )

avatar
09.09.2020, 02:52:34

Обалдеть! Ирина, Вы гений! Гаси всех!! ))))
А спасители-притворяхи, походу с детства вместе работают)) представляю, сколько эта команда охотников уже "загнала ланей" за свою жизнь ... фуу, гадёныши )))
Отличная глава )))

avatar
09.09.2020, 09:55:37

я честно так и не поняла чего они хотят от нее)))) не я поняла что вроде как трио, но странно- «готовлю тебя к нему», у самого олову срывает, второй тоже не мычит не телится)))) но я так поняла, что она уже прикипела к Элрою и хочет только с ним, верно? или не ясно пока?
вообщем для меня еще интрига)))

avatar
09.09.2020, 03:03:29

Ох-х...ешкин кот!! Я к такому не была готова!! Что там случилось???!!!!!
Спасибо большое!)). Эмоции скачут!)))).

Какая красивая ипостась у Эла) прямо Шик!)

avatar
08.09.2020, 01:07:57

О, Ирина, я тут дочиталась - так оказывается, страстное тангО, исполненное Элроем с Мариной и ее розочкой)), было импровизацией, а при дворе ампиратора таки пляшут гавот? ))) ну, слава китарским демонам, а то я опасалась за психику правителя, представив, что у него на балу все в такой экстаз впадают )))
Да уж, а наместник мрачнее тучи... Ну ничего, я надеюсь, он сейчас покажет, кто в этой команде главный!..)
Я по-прежнему за него болею, я верная поклонница ))

avatar
07.09.2020, 15:25:39

Спасибо!
Обстановка нагнетается.....

avatar
07.09.2020, 13:48:09

Спасибо большое за продолжение!)).

avatar
07.09.2020, 08:11:31

Бамбаргия! Киргуду! - Если вы откажетесь, они вас зарежут )) простите, Ирина, навеяло, сделали мой день - на работу в хорошем настроении пойду ))
Уважаемый автор - устройте грандиозный скандал, пусть все передерутся! ))))
Спасибо!

avatar
07.09.2020, 08:20:03

)))) ну опять не могу молчать))) Элрой вообще не приятный, ну вообще не за что зацепится! в начале я как то Марину не понимала, все рыпается в одном направлении, а сейчас ее прогиб я тоже не очень...))) просто какая то должна быть тряпичная кукла, хочу пол вытираю, хочу другому отдам, теперь ясно почему первая ему изменила, с таким ни кому не хочется быть((((. И еще мне не понятно, почему он от нее столько требует в начале, когда она ни чего не знает про их жизнь и правила??? почему наказывает за это, месяц же все учатся! свою не состоятельность на ней вымещает, не приятен он мне пока.
Надеюсь что второй будет лучше)

avatar
06.09.2020, 22:57:18

Спасибо!
Комната с сюрпризом...

avatar
06.09.2020, 10:25:04

Мне кажется, скоро должен вернуться забавный зверёк... ))) а вот к добру или к худу... )))
Я всё ещё надеюсь, что арфа будет! Ахаха!
О, это будут струны души Элроя... у него есть вообще, душа?

avatar
06.09.2020, 19:06:05

Спасибо большое!)). Интересная комната обнаружилась)). Много секретов с зеркалами)).

avatar
05.09.2020, 15:00:10

Что-же это?! Автор, не медлите! У меня идея - игра на арфе? )))

avatar
05.09.2020, 01:42:07

Просто невыносимая жестокость с обех сторон )) сплошной невроз
Ждет чувачок смиренно, когда деваха отдуплится... лучше б, как я ему советовала )) взял плётку ))
А он что, повысил дозу своих антидепрессантов? ))
Автор, спасибо!

avatar
04.09.2020, 15:20:41

Спасибо за продолжение!)).

avatar
04.09.2020, 13:17:26

Спасибо!
Интересно, нашел ли Элрой те сведения, которые искал о своей расе?

avatar
04.09.2020, 07:41:55

фу, какой он мерзкий!!! вообще в нем разочаровалась! он же не должен трогать ее месяц! просто скотина какая то!
простите автор, но эмоции через край от такого!
хочется что б она другого полюбила, а этого опустила! тока боюсь по другому будет)))) щас будет стараться его завоевать, что б доказать ему что то, а он явно не достоин!!!

avatar
04.09.2020, 07:17:50

Вот прошлый комм как раз в точку!!! Чего он с катушек слетел???
Спасибки большое!!!) Я жду)))

avatar
03.09.2020, 15:43:20

Полосатый извращенец!!))))) Ну, что там?? нашел он что-то или нет??)