- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Их любимая малышка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779033094_94.png
Эксклюзив
Их любимая малышка
Ирина Горячева
Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой
Читать
Купить 249 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3081
3081
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#240 в Жесткая эротика
Полный текст
248 стр.
Публикация:
16.08.2020 — 25.12.2020
Аннотация к книге "Их любимая малышка"
Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…
#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg
#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой
Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP
Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман488824Ирина Горячева, Лавиния C Найт 80984
-
ЛитРПГ482842Ирина Горячева, Ольга Гучкова 11593
-
Космическая фантастика456260Ирина Горячева 105715
-
Романтическая эротика551320Ирина Горячева, Лавиния C Найт 435
-
Эротическое фэнтези102314Ирина Горячева 96065
604 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимый автор, я с тобой)))))))))))))))))))))
Не закончила)))
в том чтобы понукать её все время. Я б на его месте воспользовалась плетью ))))
Мотивация Марины по прежнему оставляет желать лучшего... у неё есть план как дальше жить будет?
Какой напряженный момент! Все таки Элрой очаровашка, хоть и от его поступков порой волосы дыбом встают. Но ведь он не новорожденный младенец без багажа за плечами, а взрослый опытный мужчина. И Марине придется смириться с этим и принять его. И чем быстрее это случится, тем горячее будут их встречи) А пока следуем завету "учиться, учиться", ну вы автор поняли? ;). Спасибо, глава шикарна!
Ничего так прелюдия получилась, спасибо, автор! )
Эдрой, кажется, начал находить удовольствие в том, чтобы
мне не нравится Элрой! хоть и понимаю, что он другим и не может быть!
Ну что ж, близкие контакты третьей степени ))) помогли ГГ прийти в себя. Наконец-то видно, что парень не зря наместником назначен - выявил проблему, разработал план, с легкость манипулирует окружающими, но и сам готов рисковать. Уважуха ему от меня! А вот приятель на его фоне выглядит бледно пока что... просто ведомый.
Ай да Ирина, заварушку имперского масштаба намечаете?))))) Интересно...
Спасибо!
А чему же ее целыми днями учит Киннок?
Книга - класс! ))))) Удачи с подпиской! )))))
Аах, Элрой дорогой! Умоляю - только не останавливайся! А губы-то горячие - куда лучше мятых розочек, и лапищами своими сожми, сожми покрепче...))
Блиин, чёт это я размечталась ... а муж в командировке! Ахаха
Конечно, на "увидеть её" эти вольности не очень похожи, но, я думаю, Элрой просто ярко выраженный кинестетик, он так смотрит! ))
Однако, Ирина, какие откровенные па принято отплясывать у них там при дворе... на гавот ваще не похоже ) чем они там заняты, работают когда-нить? ))
Щас подумала - а может Элрой отмажется от этих обвинений и ему в дальнейшем засветит амператорский чин... хм... так-то психика у него добрая, и глаза такиие голубыые... а от алкашки его закодировать можно! ))
Нет, не будем его пока со счетов сбрасывать, може пригодится. Марина вот им увлекаться начала, чай не железная, да и власть завораживает женщин... и думать забыла про Ройтана, а ведь это он её спас на самом деле...
Спасибо, кстати - выполнили мою просьбу. Уж приобняла, так приобняла ))
Ирина, легкого пера вам! Тоже не останавливайтесь ))
странные они , здешние мужчины! накал страстей есть, но и ее обида понятна, можно было и помягче! хотя что его винить - спас для друга, а сам отымел, ни чего хорошего не жди
Ничего себе, Ирина! Всё-таки аморальный тип, зря я его пожалела! Вот так всегда с этими мужиками - у него ещё с конца капает, а уже гадости на уме ((
И тут ... со скамейки запасных в игру вступает...! )) кто на новенького?!
Да уж, Марине пора умнеть, с такими чуваками в борделе не долго оказаться...
Божеее, поскарей бы продолжение, прям немогу, такую прелесть надо читать в захлеб и сразу. А не по чуть чуть, это же пытка прям. ((
Было бы здорово если обновления были каждый день!!!))) ну или расписание на крайней случай)
Что мы за народ такой, женщины????) Жил себе, чувак, горя не знал, нет же прилепил ей звезду (в оригинале месяц, но то фигня) и пошла у него жизнь по накатанной, неизведанной!))))) То глаза потерял(синие как небо), то в зверюгу превратился, в самом рассвете лет))))))))))))))) А все от чего????? Встретил землянку....Вот и думай теперь....И за что ему друг такую "подлянку" подкинул??)))))))))
Ириш, с подписочкой!!!!!
Жги!!!!))))))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Что-то Марина кажется мне крайне недальновидной (( вряд-ли из нее выйдет умная савари, если так и продолжит...
Максимально статусный мужик спас ее от козла, и теперь, если брать во внимание кто он и кто Марина, можно сказать из кожи вон лезет (в прямом смысле тоже))))) чтобы всё у них было тип-топ.
А Марина этого совсем не ценит и главное, не понимает, что для него цена перепихона с ней едва ли не сама его жизнь!
У нее есть учитель, который много знает, а она у него только фигню спрашивает, ничего не знает о своем хозяине вообще.
Боялась бы лучше, что с таким поведением Элрой её Рисаю подарит, а тот для начала плетью отходит (похоже было, что любитель), чтобы шелковая стала, а как надоест, подарит своим слугам.
Хотя, может ей именно этого и надо, некоторые любят погорячее ))))
Ирина, я вот подписалась и вы меня пока не разочаровали )))) спасибо, отличное начало новой главы ))) у меня вопрос - вы разрешаете мне продолжать комментировать в моем стиле? ))
Захватывает, все таки я не выдержала и купила. Конечно хотелось бы всю книгу и сразу Спасибо ждём захватывающего продолжения
Вышла полностью книга???? Чтоб я купила, а если ни вся то зачем покупать
было бы интересно узнать мысли мужчин по поводу ситуации
Вот все норм, пусть остается чудовищем, но, Ирина - нельзя ли сделать так, чтобы глаза у Элроя снова стали синими как небо? А то с этими белыми зенками, как зомбак, фу! )) не заводит))) может он керасину хлебнет? ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена