Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753923

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#240 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 12:17:21

Любимый автор, я с тобой)))))))))))))))))))))

avatar
03.09.2020, 00:35:34

Не закончила)))
в том чтобы понукать её все время. Я б на его месте воспользовалась плетью ))))

avatar
03.09.2020, 00:42:35

Мотивация Марины по прежнему оставляет желать лучшего... у неё есть план как дальше жить будет?

avatar
02.09.2020, 22:41:45

Какой напряженный момент! Все таки Элрой очаровашка, хоть и от его поступков порой волосы дыбом встают. Но ведь он не новорожденный младенец без багажа за плечами, а взрослый опытный мужчина. И Марине придется смириться с этим и принять его. И чем быстрее это случится, тем горячее будут их встречи) А пока следуем завету "учиться, учиться", ну вы автор поняли? ;). Спасибо, глава шикарна!

avatar
03.09.2020, 00:34:41

Ничего так прелюдия получилась, спасибо, автор! )
Эдрой, кажется, начал находить удовольствие в том, чтобы

avatar
02.09.2020, 20:35:19

мне не нравится Элрой! хоть и понимаю, что он другим и не может быть!

avatar
01.09.2020, 01:10:08

Ну что ж, близкие контакты третьей степени ))) помогли ГГ прийти в себя. Наконец-то видно, что парень не зря наместником назначен - выявил проблему, разработал план, с легкость манипулирует окружающими, но и сам готов рисковать. Уважуха ему от меня! А вот приятель на его фоне выглядит бледно пока что... просто ведомый.
Ай да Ирина, заварушку имперского масштаба намечаете?))))) Интересно...

avatar
01.09.2020, 12:40:25

Спасибо!
А чему же ее целыми днями учит Киннок?

avatar
31.08.2020, 23:23:18

Книга - класс! ))))) Удачи с подпиской! )))))

avatar
26.08.2020, 23:42:07

Аах, Элрой дорогой! Умоляю - только не останавливайся! А губы-то горячие - куда лучше мятых розочек, и лапищами своими сожми, сожми покрепче...))
Блиин, чёт это я размечталась ... а муж в командировке! Ахаха
Конечно, на "увидеть её" эти вольности не очень похожи, но, я думаю, Элрой просто ярко выраженный кинестетик, он так смотрит! ))
Однако, Ирина, какие откровенные па принято отплясывать у них там при дворе... на гавот ваще не похоже ) чем они там заняты, работают когда-нить? ))
Щас подумала - а может Элрой отмажется от этих обвинений и ему в дальнейшем засветит амператорский чин... хм... так-то психика у него добрая, и глаза такиие голубыые... а от алкашки его закодировать можно! ))
Нет, не будем его пока со счетов сбрасывать, може пригодится. Марина вот им увлекаться начала, чай не железная, да и власть завораживает женщин... и думать забыла про Ройтана, а ведь это он её спас на самом деле...
Спасибо, кстати - выполнили мою просьбу. Уж приобняла, так приобняла ))
Ирина, легкого пера вам! Тоже не останавливайтесь ))

avatar
31.08.2020, 16:03:21

странные они , здешние мужчины! накал страстей есть, но и ее обида понятна, можно было и помягче! хотя что его винить - спас для друга, а сам отымел, ни чего хорошего не жди

avatar
31.08.2020, 01:45:53

Ничего себе, Ирина! Всё-таки аморальный тип, зря я его пожалела! Вот так всегда с этими мужиками - у него ещё с конца капает, а уже гадости на уме ((
И тут ... со скамейки запасных в игру вступает...! )) кто на новенького?!
Да уж, Марине пора умнеть, с такими чуваками в борделе не долго оказаться...

avatar
30.08.2020, 08:41:22

Божеее, поскарей бы продолжение, прям немогу, такую прелесть надо читать в захлеб и сразу. А не по чуть чуть, это же пытка прям. ((
Было бы здорово если обновления были каждый день!!!))) ну или расписание на крайней случай)

avatar
29.08.2020, 16:44:06

Что мы за народ такой, женщины????) Жил себе, чувак, горя не знал, нет же прилепил ей звезду (в оригинале месяц, но то фигня) и пошла у него жизнь по накатанной, неизведанной!))))) То глаза потерял(синие как небо), то в зверюгу превратился, в самом рассвете лет))))))))))))))) А все от чего????? Встретил землянку....Вот и думай теперь....И за что ему друг такую "подлянку" подкинул??)))))))))
Ириш, с подписочкой!!!!!
Жги!!!!))))))))))))
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.08.2020, 20:56:36

Что-то Марина кажется мне крайне недальновидной (( вряд-ли из нее выйдет умная савари, если так и продолжит...
Максимально статусный мужик спас ее от козла, и теперь, если брать во внимание кто он и кто Марина, можно сказать из кожи вон лезет (в прямом смысле тоже))))) чтобы всё у них было тип-топ.
А Марина этого совсем не ценит и главное, не понимает, что для него цена перепихона с ней едва ли не сама его жизнь!
У нее есть учитель, который много знает, а она у него только фигню спрашивает, ничего не знает о своем хозяине вообще.
Боялась бы лучше, что с таким поведением Элрой её Рисаю подарит, а тот для начала плетью отходит (похоже было, что любитель), чтобы шелковая стала, а как надоест, подарит своим слугам.
Хотя, может ей именно этого и надо, некоторые любят погорячее ))))

avatar
29.08.2020, 14:44:11

Ирина, я вот подписалась и вы меня пока не разочаровали )))) спасибо, отличное начало новой главы ))) у меня вопрос - вы разрешаете мне продолжать комментировать в моем стиле? ))

avatar
29.08.2020, 12:48:47

Захватывает, все таки я не выдержала и купила. Конечно хотелось бы всю книгу и сразу Спасибо ждём захватывающего продолжения

avatar
29.08.2020, 10:15:29

Вышла полностью книга???? Чтоб я купила, а если ни вся то зачем покупать

avatar
29.08.2020, 10:01:51

было бы интересно узнать мысли мужчин по поводу ситуации

avatar
29.08.2020, 02:55:45

Вот все норм, пусть остается чудовищем, но, Ирина - нельзя ли сделать так, чтобы глаза у Элроя снова стали синими как небо? А то с этими белыми зенками, как зомбак, фу! )) не заводит))) может он керасину хлебнет? ))