Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753923

Текущий рейтинг:
#391 в Любовная фантастика
#279 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.08.2020, 01:58:39

Учитель-евнух - человек? Интересный поворот...
До делиться далеко, он еще сам не распробовал, чем будет угощать ))))
Процесс превращения, похоже, необратимый? Вот бедняга (( как он в таком виде из дому выйдет? Все ж поймут, что он на крючке у бабы!
Ирина, я не поняла - он еще и маг? Что за живые наручники?
Спасибо большое, Ирина! Сюжет закручивается ))

avatar
28.08.2020, 16:40:02

И чем грозит Марине разбуженный зверь? Кажется она нетолько его разбудила, но и возбудила. Спасибо.

avatar
28.08.2020, 15:24:29

мне как то героиня странноватой кажется))) вроде и смелая, но как то глуповатая чтоли, боюсь обидеть конечно))) но ее уже и жизнь должна была научить, и учитель, и своя логика, что надо быть осмотрительней, умнее- а она все провоцирует и провоцирует! жду когда ее учитель окончательно вразумит))) а то так и будут наказывать

Попалась птичка в лапы коту =^_^= Спасибо!

avatar
28.08.2020, 15:48:00

Гарні романи .Жалко що немає кінця і дальше читати цього писменника вже неохото.

avatar
28.08.2020, 10:49:28

Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2020, 10:15:42

Ооооо боже, как всегда на самом интересном, дух захватывает. Спасибо круто. Ждём ❣️

avatar
28.08.2020, 08:41:56

Спасибо большое!

avatar
28.08.2020, 06:59:08

По-моему надо Элрою хотябы ручкой помочь. А то мучается, бедняжка.

мда в кого то крышу совсем снесло

avatar
28.08.2020, 07:26:00

Как то не очень логично. Нельзя месяц прикосатся к Савари, том экзамен и ,.. Подарить и разделить с другим мужчиной. Для Марины походу очень не просто это принять. Элрой себя уже не сдерживает, он все время хочет Марину. Спасибо

avatar
28.08.2020, 05:51:11

Бред какой-то: мужчина хочет женщину, но может с ней переспать только через месяц, да и то после экзамена. Логика из разряда: хочешь женщину, тогда пойди трахни мужчину.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
27.08.2020, 23:28:55

Ешки- макарешки!!) Кому то шифер попрочнее держать надобно, а то ух!! и нет его....))))))

У мужика совсем крышу сорвало =^_^= Спасибо!

avatar
27.08.2020, 23:58:46

Да, человечка любую инопланетянку за пояс заткнет, вот у них крыша и едет. Спасибо

avatar
28.08.2020, 00:36:07

Спасибки, Ирина! Не останавливайтесь! )
Благородство штука дозированная и работает только в условиях лаборатории (( что и следовало доказать...
И конечно, этого Элроя понять можно - вкалывает мужик 20 лет без отдыха наместником, за все подряд в ответе, кажна гнида норовит подставить, бухло его не берет (смысл пить?!)) и тут ещё вишенка на торте - бабенка под боком, а е-ть нельзя!... да при таких делах он еще как ангелок! - заботливый, на диван понес, лапочка )) чмоки ему от меня! ))

avatar
27.08.2020, 19:26:11

Ой е, кто то не умеет держать язык на замке)))) договорилась Марина))). Эльрой горячий самец. И право месяца не поможет. Спасибо

Зараза, на самом интересном месте. Жду проду

avatar
27.08.2020, 15:34:05

ОО. Таки у мальчика сперматоксикоз:))) И девочка кажется уже договорилась:))) А как же ее право месяца??? Спасибо автору!

стоять, стоять какой шустрый, не чего лапки тянуть куда не следует, рановато еще