Книга. "Их любимая малышка" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая малышка

Цикл: Ке-тари: двуликие захватчики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мжм, властный герой

Читать
Рейтинг:
3081
8085 753917

Текущий рейтинг:
#333 в Любовная фантастика
#240 в Жесткая эротика


Полный текст 248 стр.

16.08.2020 — 25.12.2020


Аннотация к книге "Их любимая малышка"

Когда-то на Землю пришли двуликие чудовища. Они установили на планете собственные законы. Стали новыми хозяевами нашего мира. Им не смотрели в глаза и не отказывали в желаниях. Я нарушила оба правила и должна была умереть. Но вместо казни один из двуликих неожиданно объявил меня своей. Тогда я ещё не знала, в какую опасную игру меня хотят втянуть…

#авторские оборотни #истинная пара #альтернативная Земля и путешествия на другие планеты
#иллюстрации Анастасии Миролюбовой

Вторая часть тут: https://litnet.com/shrt/ESMP

Третья часть тут: https://litnet.com/shrt/8CKg

604 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 01:49:08

Все таки попал!) Только вот хотелось бы узнать настоящую причину)))
Спасибки, Ириш!!)

да ни чего страшного Элрой это просто зараждается симпатия или любоффф

avatar
25.08.2020, 09:50:40

Вот оно что, мелкий пакосник Рисай, женщину выбрал для мести, значит не зря император не поставил наместником своего племянника. Чует гнельцу в нем. Марина так залезла к Элрою в голову? Случаем не истинная пара намечается в истории?? Спасибо

avatar
25.08.2020, 15:19:15

цепануло мужичка))))

avatar
25.08.2020, 01:36:43

Мы легко обретаем друзей, а теряем еще быстрее их. Жаль, что Марина стала еще одним яблоком раздора между бывшими друзьями. Спасибо.

avatar
25.08.2020, 12:24:25

Огромное спасибо автору за продолжение чудесной книги!

avatar
25.08.2020, 10:11:59

Спасибо!
Чует мое сердце, Рисай еще много крови Элрою попортит....

avatar
25.08.2020, 01:50:03

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.08.2020, 02:32:19

Уважаемый автор, большое спасибо! Что же будет дальше... предвкушаю сцену в комнате савари с беснованием )))
Пожалуйста, пусть Марина его хоть приобнимет, все таки он хоть и на минималках, но благородный рыцарь ))))

avatar
25.08.2020, 02:20:11

Оой, неет! Этот алкаш со стажем Марине не подходит! ))) Он и наместник наверняка фиговый, а значит новая должность через пол года ему не светит - как увидит ампиратор его одутловатую фиолетовую рожу, так и сошлет в дворники ))). А гадюку-главкома Рисайя на войну какую отправить бы надо ))) ему похоже вообще делать нефиг, раз по хатам шляется и чужих баб оплодотворяет )))). Вообще, налицо, раздутый бюджет в провинциях империи и стопудов процветает коррупция и безобразия ))). Душка-ватрушка архивариус Ройтан должен открыть глаза ампиратору на этот трэш и занять должность наместника! Я надеюсь, он не закидывается запрещенными веществами? )))

avatar
24.08.2020, 20:38:04

Он оно ШО!! Оказывается простая зависит у Рисая!
Спасибки, Ириш)) Жду))

Извините пожалуйста, а подписка будет?

avatar
24.08.2020, 07:18:59

Бывшие друзья всегда становятся очень опасными врагами. Рисай скорей всего ещё и с гнильцой. Раз уже император знает что произошло. Элрой найдет выход с этой ситуации. Спасибо

avatar
24.08.2020, 04:26:55

Времена меняются, а действуют одинаково, так же родственные связи в ходу даже у инопланетян. Спасибо.

avatar
24.08.2020, 05:43:20

Спорю, что Рисай был третьим другом.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
24.08.2020, 03:06:58

А я думаю, Ройтан хочет стать наместником. Сейчас он никто и ему не светит забрать Марину, а наместник может все. Конкурент с ярко выраженной мотивацией )))

avatar
24.08.2020, 03:16:58

Так вот откуда у этой вражды ноги растут! Рисай претендовал на должность наместника , ее занял Элрой и даже дядя император ему не помог:) А тут еще и девченку из под носа у него увели. Слабак Рисай побежал жаловаться дядюшке. Спасибо автору!

avatar
24.08.2020, 02:38:44

Спасибо за продолжение!!! Рисай небось метил на пост наместника сам?

avatar
24.08.2020, 12:55:01

Спасибо!
Ого! Как все серьезно!

Ничто человеческое, не чуждо ке-тари. Глава 4.