- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
917
917
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#251 в Тёмное фэнтези
#337 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, страшно предположить что будет дальше…
меня раздирает любопытство кто будет вторым: Лестер или Дар??
Ну вот и как без приклюений на пятую точку. Может ну его этого Лестата, спи отдыхай, и приручай Астика дальше))))
Аха, с политическим убежищем вариант отличный, но не сделали ли ей ещё и глушилку?)))) Уверена Астарт придумал Какой-то отвлекающий манёвр для Лестата. Посмотрим, Спасибо!))))
и что же будет дальше… где же он ее прятать будет???
Ах ты! Плохой какой. Мы тут им восхищаемся, а он такие приказы отдаёт... Вот ходи и бойся теперь. Астарт теперь Лину от себя никуда не отпустит, он полностью от неё кайфует, а это уже что-то большее, думаю он и сам в шоке от такого. А вот Лестат очень интригует!!! Ждём!)))) Спасибо!))))
Избався от неё говоришь(((((. Как бы мы от тебя Дарио не избавились, раз наша девочка не нравится, так съезжай из хором наших!
Шо ж там за Лестат такой, што Дарио перепуган, аки гимназистка?!!
Блин, вот это не понятно что было. Кто слуге приказал или это он проявил инициативу?
Астарт остался доволен. Хорошо, что вовремя остановился!!!
Жду продолжения!
Очень интересно, чем же она для него исключительная.
сосданться впечатление что они через кровь питаются эмоциями и кайфуют от этого
Сладенько как... ❤️❤️❤️
Астарт вышел из себя. Как хорошо что Дарио был рядом или приехал в очень удачный момент. Выходит она Выпила его кровь. Очень интересно как это повлияет, может они меньше смогут на неё воздействовать, как вариант. И надеяться на третьего не стоит, ещё неизвестно как он себя поведёт. Спасибо! Жду продолжения!))))
из общей проды приятно было узнать сколько рас сколько их и очень очень красивая Лина. спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
вот жуть блин. страшно но очень интересно что будет дальше. спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Я подумала опять Астарт наказывает. А тут всё хуже и хуже, выходит слуга. Но зачем? Понятно что нужно было избавиться от Лины. Кто мог приказать? Либо какая-нибудь дамочка из-за ревности, ну или главный вампир приказал, они же боялись Лестата, может он как-то мог. Неудивительно, Лина какая красивая)))) Интересно, Спасибо!)))
неужели слуга самостоятельно принял такое решение? или кто то подкупил? мммм, как мне нравится уже : моя Лина) пока чувство собственности, но мы терпеливые девочки, дождёмся когда локотки кусать будут и вымаливать прощение за свои косяки и жестокость
Вот они её точно доведут до нервного срыва! Дарио, на мой взгляд, старше и как-то мудрее что ли. А вот Астарт более эмоциональный, дерзкий. Чувствую после всего мальчикам точно не покажется))))) Спасибо! Очень интересно)))
Вот ведь гад клыкастый)))) но ничего и на тебя управу найдем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена