Книга. "Их любимая собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая собственность

Цикл: Тёмное фэнтези

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези

Читать
Рейтинг:
917
1587 64048

Текущий рейтинг:
#356 в Тёмное фэнтези
#439 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

12.03.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Их любимая собственность"

Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.


❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 13:50:27

Мда, страшно предположить что будет дальше…

avatar
25.03.2024, 07:41:25

меня раздирает любопытство кто будет вторым: Лестер или Дар??

avatar
25.03.2024, 07:50:06

Ну вот и как без приклюений на пятую точку. Может ну его этого Лестата, спи отдыхай, и приручай Астика дальше))))

avatar
25.03.2024, 07:48:06

Аха, с политическим убежищем вариант отличный, но не сделали ли ей ещё и глушилку?)))) Уверена Астарт придумал Какой-то отвлекающий манёвр для Лестата. Посмотрим, Спасибо!))))

avatar
24.03.2024, 19:49:07

и что же будет дальше… где же он ее прятать будет???

avatar
24.03.2024, 18:40:49

Ах ты! Плохой какой. Мы тут им восхищаемся, а он такие приказы отдаёт... Вот ходи и бойся теперь. Астарт теперь Лину от себя никуда не отпустит, он полностью от неё кайфует, а это уже что-то большее, думаю он и сам в шоке от такого. А вот Лестат очень интригует!!! Ждём!)))) Спасибо!))))

avatar
24.03.2024, 17:04:11

Избався от неё говоришь(((((. Как бы мы от тебя Дарио не избавились, раз наша девочка не нравится, так съезжай из хором наших!

avatar
24.03.2024, 16:59:36

Шо ж там за Лестат такой, што Дарио перепуган, аки гимназистка?!!

avatar
24.03.2024, 05:44:37

Блин, вот это не понятно что было. Кто слуге приказал или это он проявил инициативу?

avatar
24.03.2024, 14:58:46

Астарт остался доволен. Хорошо, что вовремя остановился!!!
Жду продолжения!

avatar
24.03.2024, 15:58:56

Очень интересно, чем же она для него исключительная.

avatar
24.03.2024, 11:56:05

сосданться впечатление что они через кровь питаются эмоциями и кайфуют от этого

avatar
24.03.2024, 12:44:20

Сладенько как... ❤️❤️❤️

avatar
23.03.2024, 11:12:50

Астарт вышел из себя. Как хорошо что Дарио был рядом или приехал в очень удачный момент. Выходит она Выпила его кровь. Очень интересно как это повлияет, может они меньше смогут на неё воздействовать, как вариант. И надеяться на третьего не стоит, ещё неизвестно как он себя поведёт. Спасибо! Жду продолжения!))))

из общей проды приятно было узнать сколько рас сколько их и очень очень красивая Лина. спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

вот жуть блин. страшно но очень интересно что будет дальше. спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение

avatar
24.03.2024, 08:09:36

Я подумала опять Астарт наказывает. А тут всё хуже и хуже, выходит слуга. Но зачем? Понятно что нужно было избавиться от Лины. Кто мог приказать? Либо какая-нибудь дамочка из-за ревности, ну или главный вампир приказал, они же боялись Лестата, может он как-то мог. Неудивительно, Лина какая красивая)))) Интересно, Спасибо!)))

avatar
24.03.2024, 10:05:34

неужели слуга самостоятельно принял такое решение? или кто то подкупил? мммм, как мне нравится уже : моя Лина) пока чувство собственности, но мы терпеливые девочки, дождёмся когда локотки кусать будут и вымаливать прощение за свои косяки и жестокость

avatar
19.03.2024, 11:09:29

Вот они её точно доведут до нервного срыва! Дарио, на мой взгляд, старше и как-то мудрее что ли. А вот Астарт более эмоциональный, дерзкий. Чувствую после всего мальчикам точно не покажется))))) Спасибо! Очень интересно)))

avatar
23.03.2024, 11:18:08

Вот ведь гад клыкастый)))) но ничего и на тебя управу найдем!