- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
916
916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#284 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53627
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как теперь быть то, голодным Арту никак нельзя))))))
Астарту нужно была сказать так: Проси всё хочешь, но из списка что я озвучу. Тоже уверена что без крови он не сможет, именно её. Да и другую не захочет. Как-то стало очень жаль Лину, шатает её эмоционально максимально. Да и неизвестно что там с его невестой. И всё же если у него есть невеста, то после года Лину он кем собирался бы оставить? Любовницей, но она точно бы на такое не согласилась. Интересно. Спасибо за продолжение!)))
Раз он смог сдержаться и запер ее значит Лина ему не безразлично и Арт не выполнит желание ему нужна наша кровь но мы найдем выход и покажем им . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение .
вы достаточно часто обновляете текст, но сегодня нет терпения, кто же остановит Дара???
оооо пошла жара) проды супер
Чтобы кусали не против но до сухо пить не надо! ОСТАНОВИТЕ его кто нибудь!!! Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Ух ты! Смелая какая, хоть и страшно, но не бросила. Ему явно нужно много крови, ведь очень долго он её не пил, а питался заменителем. Но верим в лучшее! И где Астарт пропадает, интересно! Спасибо!)))
Отключился мозг и зверь взашел на трон, интересно сможет ли другая часть Дара одержать вверх и спасти красавицу
Блин, блин, блин, кусаю ногкти)))) Арт, спасай свою девочку!
Мне кажется не зря Лина оказалась в этом мире . У нашей Лины явно что то есть она непростая иначе другая давно бы с ума сошла бы с такими переходами настроениями... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Какая Лина молодец, это какие надо иметь нервы с такими перепадами настроения у высших.
С ними и не к такому скоро будешь готова. Чувствую, Лина станет крепким бойцом и её уже ничего не испугает. Хех, заманила его к себе)))) Вот и результат)))) А вот с браслетом очень жалко, надеюсь он успеет, должен успеть)))) Спасибо!))))
Ани, история бомба, прям отвал башки в прямом смысле)))) очень нравится. Надеюсь белобрысик наш успеет забрать браслет!
это все конечно хорошо, но она по прежнему нисшая и мне интересно станет ли она ровней, обротят не обратят и что там с этой невестой будет в итоге???
Не ожидала такие повороты и безумно жутко и очень очень очень интересно что же будет дальше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
ооох, вот это поворот! вот это выпад! вот даже язык не поворачивается назвать Лестарта гадом. Гады у нас другие, любимые. а это прям фууууу. и приятно порадовала слетевшая головешка, вот прям по заслугам
С каждой главой открытий всё больше и больше!))) Дарио уже не такой и плохой, мнение меняется моментально, хех)))) Интересно что будет дальше, Спасибо!))))
Ничего себе. Как-то события пошли развиваться по-другому плану. Дарио явно его боялся. Возможно убитого вампира и послал сам Лестарт. Но Астарт, прям очень удивил! Всё же к нему надо держаться ближе!!!))) Спасибо!)))
Заинтересовал Лестарт...
Возможно, Лина ошибается?
От него не стоит ждать помощи?
Вот это поворот. Это Дар спланировал всё?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена