Книга. "Их любимая собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая собственность

Цикл: Тёмное фэнтези

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези

Читать
Рейтинг:
916
1587 64039

Текущий рейтинг:
#218 в Тёмное фэнтези
#284 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

12.03.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Их любимая собственность"

Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.


❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2024, 11:18:46

И как теперь быть то, голодным Арту никак нельзя))))))

avatar
28.03.2024, 11:37:19

Астарту нужно была сказать так: Проси всё хочешь, но из списка что я озвучу. Тоже уверена что без крови он не сможет, именно её. Да и другую не захочет. Как-то стало очень жаль Лину, шатает её эмоционально максимально. Да и неизвестно что там с его невестой. И всё же если у него есть невеста, то после года Лину он кем собирался бы оставить? Любовницей, но она точно бы на такое не согласилась. Интересно. Спасибо за продолжение!)))

Раз он смог сдержаться и запер ее значит Лина ему не безразлично и Арт не выполнит желание ему нужна наша кровь но мы найдем выход и покажем им . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение .

avatar
27.03.2024, 19:04:18

вы достаточно часто обновляете текст, но сегодня нет терпения, кто же остановит Дара???

avatar
27.03.2024, 16:49:04

оооо пошла жара) проды супер

Чтобы кусали не против но до сухо пить не надо! ОСТАНОВИТЕ его кто нибудь!!! Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
27.03.2024, 13:11:53

Ух ты! Смелая какая, хоть и страшно, но не бросила. Ему явно нужно много крови, ведь очень долго он её не пил, а питался заменителем. Но верим в лучшее! И где Астарт пропадает, интересно! Спасибо!)))

avatar
27.03.2024, 12:48:48

Отключился мозг и зверь взашел на трон, интересно сможет ли другая часть Дара одержать вверх и спасти красавицу

avatar
27.03.2024, 12:38:37

Блин, блин, блин, кусаю ногкти)))) Арт, спасай свою девочку!

Мне кажется не зря Лина оказалась в этом мире . У нашей Лины явно что то есть она непростая иначе другая давно бы с ума сошла бы с такими переходами настроениями... Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
26.03.2024, 20:38:02

Какая Лина молодец, это какие надо иметь нервы с такими перепадами настроения у высших.

avatar
26.03.2024, 16:47:36

С ними и не к такому скоро будешь готова. Чувствую, Лина станет крепким бойцом и её уже ничего не испугает. Хех, заманила его к себе)))) Вот и результат)))) А вот с браслетом очень жалко, надеюсь он успеет, должен успеть)))) Спасибо!))))

avatar
26.03.2024, 16:23:01

Ани, история бомба, прям отвал башки в прямом смысле)))) очень нравится. Надеюсь белобрысик наш успеет забрать браслет!

avatar
26.03.2024, 15:42:04

это все конечно хорошо, но она по прежнему нисшая и мне интересно станет ли она ровней, обротят не обратят и что там с этой невестой будет в итоге???

Не ожидала такие повороты и безумно жутко и очень очень очень интересно что же будет дальше. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
25.03.2024, 17:24:50

ооох, вот это поворот! вот это выпад! вот даже язык не поворачивается назвать Лестарта гадом. Гады у нас другие, любимые. а это прям фууууу. и приятно порадовала слетевшая головешка, вот прям по заслугам

avatar
25.03.2024, 18:17:47

С каждой главой открытий всё больше и больше!))) Дарио уже не такой и плохой, мнение меняется моментально, хех)))) Интересно что будет дальше, Спасибо!))))

avatar
25.03.2024, 17:34:23

Ничего себе. Как-то события пошли развиваться по-другому плану. Дарио явно его боялся. Возможно убитого вампира и послал сам Лестарт. Но Астарт, прям очень удивил! Всё же к нему надо держаться ближе!!!))) Спасибо!)))

avatar
25.03.2024, 12:23:06

Заинтересовал Лестарт...
Возможно, Лина ошибается?
От него не стоит ждать помощи?

avatar
25.03.2024, 14:29:12

Вот это поворот. Это Дар спланировал всё?