- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
916
916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#211 в Тёмное фэнтези
#284 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДарио сделал ошибку, на мой взгляд. Ведь внушение её не берёт, как следует. А вот когда Каролина всё вспомнит, а рано или поздно так и будет, то они могут её этим отдалить от себя или даже потерять. Как бы из-за этого она точно от них не ушла через год. Интересно как всё будет дальше, жду продолжение! Спасибо!)))))
Я так понимаю она и есть серебряная душа?
Интересный вопрос и зная Ани из этого выйдет что то необычное опасное и безумно интересное. Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Интересная книга)) буду ждать и читать))
Упс, вот это вопрос вопросов))))))
С каждым днём привязанность будет расти))) Ничего себе! У Лины Открываются новые перспективы??)))) Но действительно ли Мальчики об этом не думали или просто пока с Линой не хотели об этом говорить? А вот от Дамы ждать ещё сюрпризов стоит!!!!))) Спасибо за продолжение!!)))) Интересно!)))
Ох, ну очень захватывает, очень жду продолжения, очень, не терпится узнать чем все закончится)))
я жду когда она выкинут очередной номер
Проды сегодня не будет. У автора выходной) ❤️
Какая прекрасная история . Невозможно оторваться! Спасибо большое
Хочется придушить этого слуга . Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение
Харен подстать своим хозяевам))))
Астарт прям покоряет нереально!!)))) А вот Харен удивляет, что-то тут явно не так. Может на самом деле он и помогает Лине, держит в тонусе иначе забудет и влюбится, а потом страдать будет, как вариант. А Дарио, ну как ему можно отказать? Скоро в их отношениях с Астартом будет пополнение в виде Дарио))) Спасибо))))
Красавчик Дарио!!!!! Не устоит Лина против него. Сдастся на милость победителя!
Жду продолжения!!! Спасибо!
Ани, будет сегодня маленький кусочек?
❤️❤️❤️
А Дарио?.. как он там, наш второй клыкастик?
я вот о чем прдумала, блондину сдалась, как на счет Дара, как он будет пробивать крепость…
Заслужили Страстную горячую ночь. Свобода нужна чтобы искать приключения на свою пятую точку... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Ух, как горячо)))) Заслужили))) А Арт очень милый, тем более в данных реалиях, по-другому проявляется))) Интересно, В конце у Арта злость или ревность к будущему Лины без него?)))) Спасибо)))
спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена