- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
916
916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#215 в Тёмное фэнтези
#285 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется с бабкой что то не то… слишком сладко стелит
чувствую убежит, а потом сама прийдет, кто ж тебя так любить будет и боготворить как не эти двое??? но пока не потеряешь не поймёшь!!
С подпиской поздравляю
Ох, девоньки все карты вампирчикам сейчас спутают)))
Какая же сильная и стойкая девочка, восхищаюсь Линой. Другая бы, действительно, истерила, а здесь хладнокровность. Хм-м, Маахлат. Очень хочется ей верить, но везде есть и будет своя выгода и свои интересы. Ой, как бы хуже не было, зоркий глаз Дарио будет неустанно следить за Линой. Большое спасибо!))))
А я вот думаю.. подожду пару тройку глав.. и куплю подписку.. а то у меня глаз дергается..))
Арт, всё таки милашка. Без ума от своей девочки))))
АНИ! Поздравляю с подпиской! Море благодарных читателей и успешных продаж!
Дарио считает, что поход к колдунье это подстава?
Что - то мне тоже так думается.
Тааааак, похоже у Лины какой-то свой план. Похоже Мальчикам придётся отвечать за свои действия. Могу ошибаться, но Лина как-то избегает Дарио, Хм-м, обижается или специально для конспирации?? Очень Интересно! Большое спасибо!))))
Спасибо, получилось вкусно!!! хочеться предположить что что-то у колдуньи пойдет не так!!
Ани милая, спасибо, благодарно обнимаю)))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Поздравляю С Подпиской!!!))) Желаю Успешных продаж и Море подписок ❤️
Так выходит Лина всё помнит? Дарио не удалось стереть встречу высших из её памяти? Вампир обрадовался слишком рано!
Упс, мне Дарио уже жалко, после этого он Лину долго ещё будет ждать))))
так у них под боком бомба замедленного действия. которая не поддается никакому контролю ..
Не получилось внушить и воспоминания вернулись. Ещё одна ошибка эх... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение .
Уууу)))
интересно что помешало Дару сейчас присоединиться ??? как же он будет ее получать???
вот и тут просчитался Дарио думаю что хотя бы он на Каролину воздействовать может
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена