- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
916
916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Тёмное фэнтези
#346 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53568
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАни, ну чтоб там наша бестия ???!!!
Каждый будет приукрашивать свою историю и выделять значимость, здесь главное не ошибиться)))) Харен, хоть и злит его поведение, но порой с ним спокойнее)))) Сможет выбраться или нет, очень интересно!))) Большое спасибо 🔥
Вот ведь зверьё, кодекс чести говорит есть и тут же отдам тебя стае, фу. Надеюсь в комнате она в безопасности.
зерно сомнения посеялось, интересно будет после этого пить то кровушку ???
Почему-то мне кажеться она от них беременной сбежит и начнется жара по ее поиску.... а сейчас пока будет испытывать их выдержку ... ведь назло же пойдет в подвал...
Извиняюсь за задержку. Реал захватил немного в плен❤️
Эх, такое светлое чувство в девочке убили! Пожалеют ещё, но чувствую ответят за это, Лина настроена сильно!))) Их первая задача: полностью привязать к себе Лину, возможно даже без ответных чувств, но может они сами пока не понимают что сами зависимы от неё, а вот как поймут как бы поздно не было. Бедный Харен)))) Большое спасибо!!))) 🔥😍
Ох.... аж самой захотелось такого опыта!!! интересно решиться ли она после такого сбежать??? примит или все таки будет продолжать сопротивляться ??
Ух ты! Всё же у братьев получилось)))) Они её душевно привязали к себе, похоже Побег откладывается, но вот на какой срок. Да и Маахлат, как она отреагирует. Точно рада не будет, как бы она давить не стала на Лину. Очень интересно! Большое спасибо!)))))
Да, такое не забудешь))))
Ух, как у них горячо. Всё таки братья добились своего. Теперь бы им поговорить спокойно и всё объяснить, чтобы Кара глупостей никаких не совершила.
Вааау! Как горячо!))))) Самое настоящее и огненное воссоединение!))) Прочь все сомнения, только удовольствие и наслаждение)))) Вот я почему-то уверена, что в их отношениях это будет переломный момент, но надеюсь только к лучшему!))))) Большое спасибо!))))
мммммммм.....как сладко... шикарное описание эмоций!!!
Очень, очень горячо, я бы сказала обжигающе. Просто пожар!
Вау, вот это огнище, толи ещё будет, ой-ой-ой)))))
Дар не дал взять верх зверю, смог удержать его внутри, но как и обещал Кара лежит под ним! Смогла укротить вампира!!!😉
Какая глава - огнище! Дар умница сдержал зверя!
Бесстрашная укротительница!))) И получилось же, она его покорила своей открытостью и не только))))) Какой же пожар, а что дальше будет, уххх! Жду! Большое спасибо!!!)))
конечно от такого мужика у любой проснуться желание и похоть.... шикарный доминант...
соскучилась я по Каре, нравится мне Дар и как завет ее... мурашки....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена