Книга. "Их любимая собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая собственность

Цикл: Тёмное фэнтези

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези

Читать
Рейтинг:
916
1585 63988

Текущий рейтинг:
#270 в Тёмное фэнтези
#348 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

12.03.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Их любимая собственность"

Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.


❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2024, 21:59:38

Ани, ну чтоб там наша бестия ???!!!

avatar
26.04.2024, 07:07:50

Каждый будет приукрашивать свою историю и выделять значимость, здесь главное не ошибиться)))) Харен, хоть и злит его поведение, но порой с ним спокойнее)))) Сможет выбраться или нет, очень интересно!))) Большое спасибо 🔥

avatar
26.04.2024, 05:53:39

Вот ведь зверьё, кодекс чести говорит есть и тут же отдам тебя стае, фу. Надеюсь в комнате она в безопасности.

avatar
26.04.2024, 17:41:40

зерно сомнения посеялось, интересно будет после этого пить то кровушку ???

avatar
21.04.2024, 22:07:55

Почему-то мне кажеться она от них беременной сбежит и начнется жара по ее поиску.... а сейчас пока будет испытывать их выдержку ... ведь назло же пойдет в подвал...

avatar
24.04.2024, 20:00:35

Извиняюсь за задержку. Реал захватил немного в плен❤️

avatar
20.04.2024, 11:31:20

Эх, такое светлое чувство в девочке убили! Пожалеют ещё, но чувствую ответят за это, Лина настроена сильно!))) Их первая задача: полностью привязать к себе Лину, возможно даже без ответных чувств, но может они сами пока не понимают что сами зависимы от неё, а вот как поймут как бы поздно не было. Бедный Харен)))) Большое спасибо!!))) 🔥😍

avatar
18.04.2024, 12:31:08

Ох.... аж самой захотелось такого опыта!!! интересно решиться ли она после такого сбежать??? примит или все таки будет продолжать сопротивляться ??

avatar
18.04.2024, 13:54:19

Ух ты! Всё же у братьев получилось)))) Они её душевно привязали к себе, похоже Побег откладывается, но вот на какой срок. Да и Маахлат, как она отреагирует. Точно рада не будет, как бы она давить не стала на Лину. Очень интересно! Большое спасибо!)))))

avatar
18.04.2024, 14:35:04

Да, такое не забудешь))))

avatar
18.04.2024, 20:00:52

Ух, как у них горячо.  Всё таки братья добились своего.  Теперь бы им поговорить спокойно и всё объяснить,  чтобы Кара глупостей никаких не совершила.   

avatar
16.04.2024, 18:19:48

Вааау! Как горячо!))))) Самое настоящее и огненное воссоединение!))) Прочь все сомнения, только удовольствие и наслаждение)))) Вот я почему-то уверена, что в их отношениях это будет переломный момент, но надеюсь только к лучшему!))))) Большое спасибо!)))) 

avatar
16.04.2024, 19:17:33

мммммммм.....как сладко... шикарное описание эмоций!!!

Очень, очень горячо, я бы сказала обжигающе. Просто пожар!

avatar
16.04.2024, 21:09:27

Вау, вот это огнище, толи ещё будет, ой-ой-ой)))))

avatar
15.04.2024, 16:44:26

Дар не дал взять верх зверю, смог удержать его внутри, но как и обещал Кара лежит под ним! Смогла укротить вампира!!!😉

avatar
15.04.2024, 16:28:12

Какая глава - огнище! Дар умница сдержал зверя!

avatar
15.04.2024, 14:36:12

Бесстрашная укротительница!))) И получилось же, она его покорила своей открытостью и не только))))) Какой же пожар, а что дальше будет, уххх! Жду! Большое спасибо!!!))) 

avatar
15.04.2024, 14:30:04

конечно от такого мужика у любой проснуться желание и похоть.... шикарный доминант...

avatar
14.04.2024, 23:49:29

соскучилась я по Каре, нравится мне Дар и как завет ее... мурашки....