- Литнет
- Фэнтези
- Тёмное фэнтези
- Их любимая собственность
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1710210195_41.jpg
Эксклюзив
Их любимая собственность
Ани Марика
Цикл: Тёмное фэнтези
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези
Рейтинг:
916
916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#221 в Тёмное фэнтези
#299 в Жесткая эротика
Полный текст
208 стр.
Публикация:
12.03.2024 — 11.05.2024
Аннотация к книге "Их любимая собственность"
Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53520
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ночка последняя жаркая должна быть))) Спасибо, Ани.
жаркая последняя ночь и наступить тьма в сердцах наших мужчин и Лины эх... Спасибо большое за проду Ани)))
После жаркой ночи наступает буря эх Лина не сбегала бы ты и старушке не доверяла эх вот чувствую сама не рада будешь что доверилась этой ведьмы . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Ух ты, значит ведьма помогала оборотням?
Ничего себе! Открытие удалось! Эх, даже жалко братьев, вот могут же быть хорошими, когда хотят. Да только поздно, Лина уже действует)))) Большое спасибо за продолжение!))))
одурманит и сбежит...
думаю колдунья специально помогла, без ее помощи могли не справиться, и тогда. в до нашей Кары было бы тяжело добраться, чтоб в другой мир убежать .... ведьма есть ведьма !!!
Ой, что сейчас будет 🙈
думаю, что старая ведьма что-то задумала, что бы с помощью Кары перебраться вместе с внучками в мир Кары, но вот есть ли Каре место в планах ведьмы? не обманет ли её старуха? Спасибо, Ани👍
Ну вот услышала не то и теперь нашла повод бежать эх и куда?))) Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.
Интерееесно...зачем они там сказали 👀
Лина не какая-то, а очень даже ценная. И даже животное это понимает)))) Братья же сказали на эмоциях о Лине, да и чтобы показать Камилле что она им не интересна и они к ней не привязаны, это её в любом случае как-то да спасёт от действий самого императора, ведь и он хочет её себе забрать. Вот по отношениям к братьям тупик, хочется сбежать куда подальше, но в тоже время так хочется им поверить и Довериться. Но как поступит Лина? Вопрос))) Большое спасибо за продолжение!)))) С Праздником!))))
спасибо, а вот сейчас становиться интересней и интересней, то что сбежит уже ясно, а вот что потом ....!!!! блогадарю за продолжение!!!
Ну вот как всегда сработал закон подлости))) Лина услышала то, что ей не надо бы. Ведь они её так хотят защитить, но влюблённому женскому сердечку это больно. Мне уже заранее братьев жаль. Будет ярость, жажда, боль от потери Лины, а ещё и война на носу. Надо будет выйграть её, найти Лину, вымолить прощение, вобщем уже переживаю за них троих))))))
👍❤️👍
Интересно, эта женщина реально ей поможет, или обманет? Я уже всё прочитала, хочу ещё ❣️
Появилось даже чувство облегчения после разговора Лины с Маахлат, но какое-то грустное и печальное. Лишь бы хуже не вышло)))) А братья не смогут по запаху и вкусу понять всё?)))) Большое спасибо за продолжение 🔥
Спасибо за большой кусь!!! По ходу на носу скоро конец первой части))) интересно ведьма старается для внучек или там ещё что-то, может будущее увидела и так надо сделать, очень интересно, Ани, спасибо!!
что то так грустно и тревожно на душе ( вот не спокойно мне, вот совсем
что то мне кажеться не будет так все легко, и план где то накроется медным тазом...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена