Книга. "Их любимая собственность" читать онлайн
Эксклюзив

Их любимая собственность

Цикл: Тёмное фэнтези

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вампиры, мжм, темное фэнтези

Читать
Рейтинг:
916
1586 63987

Текущий рейтинг:
#221 в Тёмное фэнтези
#299 в Жесткая эротика


Полный текст 208 стр.

12.03.2024 — 11.05.2024


Аннотация к книге "Их любимая собственность"

Одна ночь перечеркнула всю мою жизнь. Встреча, что разрушила моё будущее. Больше я не принадлежу себе. Мной управляют безжалостные хищники. Хладнокровные и бездушные. Прекрасные и опасные. Я их собственность. Так решили они. Мне остаётся лишь подчиниться, ведь сбежать не удастся. Догонят. Найдут. Накажут.


❀ Неидеальные, жёсткие местами жестокие герои.
❀ Дилогия. Вторая часть: Их любимая беглянка
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику и сцены распития алкогольных напитков.

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2024, 11:02:39

Ух ночка последняя жаркая должна быть))) Спасибо, Ани.

жаркая последняя ночь и наступить тьма в сердцах наших мужчин и Лины эх... Спасибо большое за проду Ани)))

После жаркой ночи наступает буря эх Лина не сбегала бы ты и старушке не доверяла эх вот чувствую сама не рада будешь что доверилась этой ведьмы . Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.

avatar
10.05.2024, 18:59:17

Ух ты, значит ведьма помогала оборотням?

avatar
10.05.2024, 18:08:41

Ничего себе! Открытие удалось! Эх, даже жалко братьев, вот могут же быть хорошими, когда хотят. Да только поздно, Лина уже действует)))) Большое спасибо за продолжение!)))) 

avatar
10.05.2024, 22:01:12

одурманит и сбежит...

avatar
10.05.2024, 22:45:54

думаю колдунья специально помогла, без ее помощи могли не справиться, и тогда. в до нашей Кары было бы тяжело добраться, чтоб в другой мир убежать .... ведьма есть ведьма !!! 

avatar
10.05.2024, 23:05:19

Ой, что сейчас будет 🙈

avatar
11.05.2024, 06:08:59

думаю, что старая ведьма что-то задумала, что бы с помощью Кары перебраться вместе с внучками в мир Кары, но вот есть ли Каре место в планах ведьмы? не обманет ли её старуха? Спасибо, Ани👍

Ну вот услышала не то и теперь нашла повод бежать эх и куда?))) Спасибо большое за проду с огромным нетерпением жду продолжение.

avatar
09.05.2024, 21:00:12

Интерееесно...зачем они там сказали 👀

avatar
09.05.2024, 20:45:58

Лина не какая-то, а очень даже ценная. И даже животное это понимает)))) Братья же сказали на эмоциях о Лине, да и чтобы показать Камилле что она им не интересна и они к ней не привязаны, это её в любом случае как-то да спасёт от действий самого императора, ведь и он хочет её себе забрать. Вот по отношениям к братьям тупик, хочется сбежать куда подальше, но в тоже время так хочется им поверить и Довериться. Но как поступит Лина? Вопрос))) Большое спасибо за продолжение!)))) С Праздником!)))) 

avatar
09.05.2024, 22:45:46

спасибо, а вот сейчас становиться интересней и интересней, то что сбежит уже ясно, а вот что потом ....!!!! блогадарю за продолжение!!!

avatar
10.05.2024, 06:16:24

Ну вот как всегда сработал закон подлости))) Лина услышала то, что ей не надо бы. Ведь они её так хотят защитить, но влюблённому женскому сердечку это больно. Мне уже заранее братьев жаль. Будет ярость, жажда, боль от потери Лины, а ещё и война на носу. Надо будет выйграть её, найти Лину, вымолить прощение, вобщем уже переживаю за них троих)))))) 

avatar
10.05.2024, 07:11:54

👍‍❤️‍👍

avatar
08.05.2024, 22:35:02

Интересно, эта женщина реально ей поможет, или обманет? Я уже всё прочитала, хочу ещё ❣️

avatar
06.05.2024, 20:30:38

Появилось даже чувство облегчения после разговора Лины с Маахлат, но какое-то грустное и печальное. Лишь бы хуже не вышло)))) А братья не смогут по запаху и вкусу понять всё?)))) Большое спасибо за продолжение 🔥

avatar
06.05.2024, 20:57:30

Спасибо за большой кусь!!! По ходу на носу скоро конец первой части))) интересно ведьма старается для внучек или там ещё что-то, может будущее увидела и так надо сделать, очень интересно, Ани, спасибо!!

avatar
06.05.2024, 21:47:49

что то так грустно и тревожно на душе ( вот не спокойно мне, вот совсем

avatar
06.05.2024, 22:35:36

что то мне кажеться не будет так все легко, и план где то накроется медным тазом...