- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- В его власти
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775474388_36.jpg
Эксклюзив
В его власти
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:заговоры и интриги, властный герой и неж..., прошлое не изменить ...
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
237
237
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#538 в Магический детектив
#5171 в Любовное фэнтези
Полный текст
174 стр.
Публикация:
06.04.2026 — 28.05.2026
Аннотация к книге "В его власти"
Моя прошлая жизнь оборвалась от руки любимого. Рейнард Вольфгард, Железный маршал империи, не дрогнул, когда подносил к моим губам чашу с ядом.
Но мне выпал второй шанс. Я вернулась в день нашей свадьбы. Муж по-прежнему держит мою судьбу в руках. Он властен, суров и пугающе притягателен. Но в этот раз я не позволю ему сломать меня. Найду способ выжить и освободиться.
Только как спасти свою жизнь, если я до сих пор не могу вырвать из сердца любовь к человеку, который меня уничтожил?
❀❀❀
Осторожно: стекло.
Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.
Книга участвует в рамках литмоба "Прошлое не изменить" https://litnet.com/shrt/8xRs
Но мне выпал второй шанс. Я вернулась в день нашей свадьбы. Муж по-прежнему держит мою судьбу в руках. Он властен, суров и пугающе притягателен. Но в этот раз я не позволю ему сломать меня. Найду способ выжить и освободиться.
Только как спасти свою жизнь, если я до сих пор не могу вырвать из сердца любовь к человеку, который меня уничтожил?
❀❀❀
Осторожно: стекло.
Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.
Книга участвует в рамках литмоба "Прошлое не изменить" https://litnet.com/shrt/8xRs
Другие книги автора
153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевушки уже прочитавшие книгу а вот подскажите мне пожалуйста. Обожаю книги автора. Прочитала почти все за очень небольшим исключением. И вот тут терзают меня смутные сомнения. Не люблю истории из серии "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы". Ну не мое это, поэтому тег стекло меня несколько смущает. Настолько все плохо? Слишком переживательно?
Сильная история! спасибо!
Прекрасная история! Благодарю 🙏 ❤️🌹
Спасибо❤️❤️❤️
Очень сильная книга. Ревела несколько раз, жуть как жалко было.. ее, его, их обоих.. какие же они молодцы!
невероятные впечатления.
Спасибо огромное за ваш труд! Вдохновения море вам, пожалуйста, только не останавливайтесь творить. Уже несколько лет кайфую с ваших книг, читаю и перечитываю с большим удовольствием. 🖤🖤
Замечательная история..... обожаю ваше творчество. Огромное спасибо
спасибо большое за такую шикарную, эмоциональную, яркую историю! море потрясающих эмоций испытали с нашими героями и безумно жалко с ними расставаться!
Спасибо ❣️ было очень интригующе 😊
Как конец? Я только настроилась на 2 том))))) Шикарная история, очень понравилась. Родители у них обоих конечно ужас, но они нашли друг друга. Элли просто чудо, приручила железного Маршала. Спасибо огромное за яркие эмоции!!!!!
Поздравляю с завершением истории)))) Как же это было трогательно)))) Вместе они настоящая сила))) Всё было не зря)))
Спасибо за интересную историю с необычными сюжетными поворотами и за эмоции, прожитые с героями. Захватывающее чтение).
Как же это мило)))) Правильно, настоящая команда)))
Это очень важно и было бы интересно!!))) Надо быть всё равно аккуратнее)))
Как же это!!! Настоящий восторг))) Что!! Они все должны за это ответить!!!
Ааааа, вон оно как оказывается было в первый раз. Бруню надо в шахты срочно. С такими то "родственничками" и врагов не надо. И вопрос открытый, что делать с Императором? Спасибо за главы от Рея, прям бальзам на душу)))
Ну наконец то, а то хотела уже ехать к нему и надавать подзатыльников)))))
Всё правильно!! Вместе они настоящая сила и никак иначе))))) Хоть и сложно будет
Очень сложно в такое поверить, да и захочет ли в такое верить, но это правда. Может близость помогла бы вспомнить и остальное)))
Ну, Рей, понимаем что шок, но давай бери себя в руки и иди к жене. Третья первая брачная ночь все таки)))))
Непонятен этот момент как они оказались в одной ветке? Логичнее было , если бы после смерти мужа она вдруг тоже очнулась вместе с ним
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена