Книга. "В его власти" читать онлайн
Эксклюзив

В его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:заговоры и интриги, властный герой и неж..., прошлое не изменить ...

Читать
Рейтинг:
237
963 66581

Текущий рейтинг:
#538 в Магический детектив
#5171 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

06.04.2026 — 28.05.2026


Аннотация к книге "В его власти"

Моя прошлая жизнь оборвалась от руки любимого. Рейнард Вольфгард, Железный маршал империи, не дрогнул, когда подносил к моим губам чашу с ядом.

Но мне выпал второй шанс. Я вернулась в день нашей свадьбы. Муж по-прежнему держит мою судьбу в руках. Он властен, суров и пугающе притягателен. Но в этот раз я не позволю ему сломать меня. Найду способ выжить и освободиться.

Только как спасти свою жизнь, если я до сих пор не могу вырвать из сердца любовь к человеку, который меня уничтожил?

❀❀❀

Осторожно: стекло.

Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.

Книга участвует в рамках литмоба "Прошлое не изменить" https://litnet.com/shrt/8xRs

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девушки уже прочитавшие книгу а вот подскажите мне пожалуйста. Обожаю книги автора. Прочитала почти все за очень небольшим исключением. И вот тут терзают меня смутные сомнения. Не люблю истории из серии "ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы". Ну не мое это, поэтому тег стекло меня несколько смущает. Настолько все плохо? Слишком переживательно?

avatar
09.06.2026, 06:26:06

Сильная история! спасибо!

avatar
07.06.2026, 05:53:19

Прекрасная история! Благодарю 🙏 ❤️🌹

Спасибо❤️❤️❤️

avatar
30.05.2026, 17:01:07

Очень сильная книга. Ревела несколько раз, жуть как жалко было.. ее, его, их обоих.. какие же они молодцы!
невероятные впечатления.

Спасибо огромное за ваш труд! Вдохновения море вам, пожалуйста, только не останавливайтесь творить. Уже несколько лет кайфую с ваших книг, читаю и перечитываю с большим удовольствием. 🖤🖤

Замечательная история..... обожаю ваше творчество. Огромное спасибо

avatar
28.05.2026, 09:50:53

спасибо большое за такую шикарную, эмоциональную, яркую историю! море потрясающих эмоций испытали с нашими героями и безумно жалко с ними расставаться!

avatar
28.05.2026, 07:18:24

Спасибо ❣️ было очень интригующе 😊

avatar
28.05.2026, 06:14:04

Как конец? Я только настроилась на 2 том))))) Шикарная история, очень понравилась. Родители у них обоих конечно ужас, но они нашли друг друга. Элли просто чудо, приручила железного Маршала. Спасибо огромное за яркие эмоции!!!!!

avatar
28.05.2026, 05:45:17

Поздравляю с завершением истории)))) Как же это было трогательно)))) Вместе они настоящая сила))) Всё было не зря)))

Спасибо за интересную историю с необычными сюжетными поворотами и за эмоции, прожитые с героями. Захватывающее чтение).

avatar
27.05.2026, 05:43:59

Как же это мило)))) Правильно, настоящая команда)))

avatar
25.05.2026, 05:48:11

Это очень важно и было бы интересно!!))) Надо быть всё равно аккуратнее)))

avatar
23.05.2026, 06:43:40

Как же это!!! Настоящий восторг))) Что!! Они все должны за это ответить!!!

avatar
23.05.2026, 06:27:48

Ааааа, вон оно как оказывается было в первый раз. Бруню надо в шахты срочно. С такими то "родственничками" и врагов не надо. И вопрос открытый, что делать с Императором? Спасибо за главы от Рея, прям бальзам на душу)))

avatar
21.05.2026, 06:58:36

Ну наконец то, а то хотела уже ехать к нему и надавать подзатыльников)))))

avatar
21.05.2026, 05:37:15

Всё правильно!! Вместе они настоящая сила и никак иначе))))) Хоть и сложно будет

avatar
19.05.2026, 07:09:07

Очень сложно в такое поверить, да и захочет ли в такое верить, но это правда. Может близость помогла бы вспомнить и остальное)))

avatar
19.05.2026, 05:37:08

Ну, Рей, понимаем что шок, но давай бери себя в руки и иди к жене. Третья первая брачная ночь все таки)))))

avatar
18.05.2026, 00:02:21

Непонятен этот момент как они оказались в одной ветке? Логичнее было , если бы после смерти мужа она вдруг тоже очнулась вместе с ним