Книга. "В его власти" читать онлайн
Эксклюзив

В его власти

Ограничение: 18+

В тексте есть:заговоры и интриги, властный герой и неж..., прошлое не изменить ...

Читать
Рейтинг:
237
963 66581

Текущий рейтинг:
#538 в Магический детектив
#5171 в Любовное фэнтези


Полный текст 174 стр.

06.04.2026 — 28.05.2026


Аннотация к книге "В его власти"

Моя прошлая жизнь оборвалась от руки любимого. Рейнард Вольфгард, Железный маршал империи, не дрогнул, когда подносил к моим губам чашу с ядом.

Но мне выпал второй шанс. Я вернулась в день нашей свадьбы. Муж по-прежнему держит мою судьбу в руках. Он властен, суров и пугающе притягателен. Но в этот раз я не позволю ему сломать меня. Найду способ выжить и освободиться.

Только как спасти свою жизнь, если я до сих пор не могу вырвать из сердца любовь к человеку, который меня уничтожил?

❀❀❀

Осторожно: стекло.

Поддержите новинку ⭐, не забудьте добавить 📗 в бибилиотеку.

Книга участвует в рамках литмоба "Прошлое не изменить" https://litnet.com/shrt/8xRs

153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 01:09:42

Эх, зависть плохое чувство, но даже императору не чуждо. Даже своего маршала не пожалел. И мадам с ее силой и наследство прихватить.

avatar
04.05.2026, 02:36:32

Подскажите,  как часто проды выходят?

avatar
02.05.2026, 19:49:27

Вот это поворот 😁

avatar
02.05.2026, 23:19:23

блииин, вот была такая мысль про императора, но я ее отгоняла. Что-то я пока не могу осознать своё отношение к этому, вроде и помощь и поддержка, но что-то корябает в душе, не то что-то, не так

avatar
02.05.2026, 21:04:46

Блин, вот это поворот. Так и знала. Не, не, надо срочно живую воду искать или ещё какие-нибудь способ. Рей, давай воскрешай быстрей, жену уводят!!!!

avatar
02.05.2026, 19:26:27

Молодец, хоть и есть сомнения, но лучше пусть он знает))) Ого!!!! Сможет ли она решиться? Захочет ли??? 

avatar
01.05.2026, 22:44:00

Ходит и ходит к нам этот император...а мы между прочим ждём возвращения деспота с того света☝🏼

avatar
01.05.2026, 21:03:52

Может там есть какие-то знаки или надпись?? Или же её уже нашли и внутренности забрали. Может стоит императору рассказать про их план? Иначе может быть поздно 

avatar
02.05.2026, 06:53:07

Что то зачистил Император)))) может это к добру. И что нужно сделать со шкатулкой? Брунгильду надо в башню, а лучше в шахту вместе с безвольным папаней.

avatar
29.04.2026, 06:56:08

Надо быть аккуратнее с вещами, они могут что-то стащить. Это хорошо, пусть разбираются)))) Император очень заботлив, что же это значит?))) 

avatar
29.04.2026, 10:04:05

В его власти. На первый план выходит император. Тоже шикарной энергии себе захотел.

avatar
01.05.2026, 06:46:23

Охх, как же так. Бедная!! Как бы забрать и спрятать, её комнату могут ведь и обыскать 

avatar
01.05.2026, 04:36:58

О, хорошая новость, пусть там ещё окажется кулон один!!!

avatar
29.04.2026, 05:34:51

Умница. И что же скажет Император или будет выпытывать дальше. Про пирожное не сказала.

avatar
28.04.2026, 10:23:26

я просто в глубоком а@ере от семейки! надо поганой метлой их всех под зад. теперь никому не доверять, абсолютно, только на себя расчитывать

поздравляю с подпиской желаю много много отзывчивых читателей океан вдохновения и удачных продаж.

avatar
27.04.2026, 16:53:02

Нет, в это невозможно поверить, кажется ещё немного и он!!! Что же семья задумала? Как бы силой её не держали 

avatar
28.04.2026, 08:48:08

Надо Брунгильду с папаней наказать! Элли, держись, ты становишься сильнее и во всем разберёшься.

avatar
28.04.2026, 09:03:42

Отравление на завтраке у императора однозначно произошло с его ведома! 

avatar
27.04.2026, 18:18:52

Мне кажется что во всем виноват император