Книга. "Их любимая студентка" читать онлайн

Их любимая студентка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная девушка, властные преподы

Читать
Рейтинг:
1802
5012 508311

Текущий рейтинг:
#3224 в Романтическая эротика
#1873 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

20.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Их любимая студентка"

Той ночью ко мне в дом залезли грабители. Они искали бумаги моего отца.
А нашли меня.
Той ночью в квартире нас было трое. Были долгие часы страсти, любви, огня.

Сейчас началась учеба. И я каждый день вижу их - высокомерных бабников, самоуверенных мажоров, испорченных, порочных мужчин.
Они - мои новые преподы.
Мои ночные грабители.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2021, 22:19:04

Так, стоп. То есть ничего не будет, а где ночь любви?

Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

Весело будет им троим потом в университете)

avatar
26.09.2021, 20:08:01

Спасибо. Если скажет что тусила с Мариной, то нужно звонить той и просить подтвердить. Хотя если она затаила обиду, то вряд ли. Но если она и правда любит Андрея, то может взамен попросить Лию намекнуть ему на Марину,и свидание устроить. Лия думает обхитрила их, а может и нет

avatar
26.09.2021, 18:31:39

камушки в окно хахххааааа ой не могу, ну это что-то, парни еле ноги унесли с дома ,а теперь камушками бросаются . походу Марина им позвонила или сосед. жаль только Русалкину ей опять не повезло развлечься, то подруга то теперь родня, а какой бы кайф получила девочка)))

Упс,облом, наверное Марина постаралась, интересно заберут зачем пришли. спасибо жду продолжения

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 19:10:37

Спасибо девочки! А лия поплыла, в Институте будет весело

avatar
26.09.2021, 19:37:17

Очень интересно)))

avatar
26.09.2021, 18:32:02

Спасибо большое за главу))

avatar
26.09.2021, 17:59:04

Аааааа....... Это пи... Ц! Ситуация! Реально облом! И пападос! И пока не понятно что больше!!!!
P. S. Девочки авторы интригантки блин.....

avatar
26.09.2021, 17:55:22

Спасибо. Уж не Марина ли им позвонила ? Или "добрые" соседи ?

avatar
26.09.2021, 17:35:14

Спасибо большое за главу)))

Тройной облом))).

avatar
26.09.2021, 17:28:10

Да здравствует Стокгольмский синдром))

Спасибо за продолжение

avatar
26.09.2021, 17:02:42

Мне кажется, я буду обновлять каждые пять минут... А то породы выходят космически

avatar
26.09.2021, 16:50:44

Ой-ой, интересно влетит им или успеют сбежать?)
Очень жду продолжения, сегодня ещё будет глава?

avatar
26.09.2021, 16:35:24

И тут прилетела птица Обломинго - ха-ха-ха!!! Классно!!