Книга. "Их любимая студентка" читать онлайн

Их любимая студентка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная девушка, властные преподы

Читать
Рейтинг:
1802
5012 508311

Текущий рейтинг:
#3224 в Романтическая эротика
#1873 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

20.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Их любимая студентка"

Той ночью ко мне в дом залезли грабители. Они искали бумаги моего отца.
А нашли меня.
Той ночью в квартире нас было трое. Были долгие часы страсти, любви, огня.

Сейчас началась учеба. И я каждый день вижу их - высокомерных бабников, самоуверенных мажоров, испорченных, порочных мужчин.
Они - мои новые преподы.
Мои ночные грабители.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2021, 12:33:32

Большое спасибо за главу)))

avatar
01.10.2021, 04:51:40

Спасибо большое за главу)))

Спасибо за продолжение

avatar
29.09.2021, 23:12:21

Автору респект, очень круто и жарко)))))) На Ночь такое читать, себе дороже)) =))))))))))

avatar
29.09.2021, 20:14:08

глава шикарная спасибо

Злой Артем. Ревнивец! Зря он так!

avatar
29.09.2021, 14:51:02

Спасибо. Она думала все так просто ? Нет )))

avatar
29.09.2021, 15:54:46

Спасибо большое за главу)))

Ну попала ты Русалочка,припомнят тебе все,облом конечно знатный вышел жду продолжения.

avatar
28.09.2021, 00:19:17

С девушкой плейлист?) будет ей музыка, чувствую ребята такой концерт организуют, овации будут слышны на весь район) потом ещё и на бис будет просить))спасибо Дана, ждём продолжения)

avatar
28.09.2021, 21:21:37

Очень нравится история,захожу каждый день,с нетерпением жду продолжения

avatar
27.09.2021, 22:31:19

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение

avatar
27.09.2021, 21:13:45

глава вау спасибо

avatar
27.09.2021, 21:03:01

Спасибо. Будущий покойник. Орууу

Не в моих прав ласт писать плохие отзывы. И надеюсь, что меня за это тапками не закидают. Автор, вы из Лии сделали, откровенно говоря, шлюху. Приличные девушки себя так не ведут. Грабители, какие-то озабоченные. Если, как было написано в главах, у них нет нехватки женского внимания, ни один мужик не будет так кидаться на женское тело. Подружка дура редкостная. Ей звонят, что б она вызвала ментов, а она приперается одна. Лия вместо того, что бы схватить за руки подружку и соседа и убежать покрывает несостоявшихся грабителей. Насильниками их язык не повернётся назвать. Она сама ноги едва не раздвинула. И какая она подруга, если так себя ведёт ради х**в.
И в аннотации написано "часы страсти, любви и огня" че-то часов страсти не было. То подружка обломала, то папочка с братцем приехали. И с какого перепуга она покрывает их перед отцом. Распивать спиртные напитки с грабителями, едва не растянувших тебя на столе? - очень умный ход. Надеюсь, я не обижу автора.)

avatar
26.09.2021, 23:14:26

Вот облом парням, ничего переживут. Все равно встреча не избежна. Если бы сейчас все произошло, то что? Да, да... Самое вкусное на потом.