Книга. "Их любимая студентка" читать онлайн

Их любимая студентка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная девушка, властные преподы

Читать
Рейтинг:
1802
5013 508301

Текущий рейтинг:
#2458 в Романтическая эротика
#1416 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

20.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Их любимая студентка"

Той ночью ко мне в дом залезли грабители. Они искали бумаги моего отца.
А нашли меня.
Той ночью в квартире нас было трое. Были долгие часы страсти, любви, огня.

Сейчас началась учеба. И я каждый день вижу их - высокомерных бабников, самоуверенных мажоров, испорченных, порочных мужчин.
Они - мои новые преподы.
Мои ночные грабители.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2021, 19:06:31

Божественно ❤️

avatar
08.10.2021, 14:21:26

Жду, жду, а продолжения все нет и нет

Спасибо за продолжение

Молодец братец! Пока болею за Андрея! Пусть научит его за девочками ухаживать)

avatar
06.10.2021, 04:03:20

Оу.. Что то надвигается , и ухаживать придется видимо

avatar
06.10.2021, 09:07:02

Спасибо. Андрей тут как тут. У него прям чуйка

avatar
06.10.2021, 09:56:09

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Прям Монтекки-Капулетти...

avatar
06.10.2021, 13:06:09

Аааааа...Андрюха подоспел.Браво?жду продолжения ❤️

Спасибо за продолжение

avatar
05.10.2021, 22:47:27

И за кого болеть будем в драке?

avatar
04.10.2021, 17:03:43

Малыша Графа бросать-то нельзя.. Боюсь в машинку он не влезет.. Покататься..

Ох уж это шкодница Лия,вот как завела мальчиков, попадешься припомнят все.горячее трио.будет жарко, жду-жду с нетерпением

avatar
04.10.2021, 23:18:24

Артема похоже сильно зацепило, раз сам приехал. Но просчитался - куда она собаку денет?
История получается интереснее, чем я ожидала, не просто про секс, спасибо!

avatar
04.10.2021, 17:26:02

А собаку то куда? И что значит вдвоём?)) нифига ) Артем в курсе , что у нас вообще-то мжм? ) тут если и ходят то по трое , а кто-то ,особенно жадный, и по четверо)) ) Дана, хватит издеваться , коньяка не напасёшься ))спасибо , ждём ещё )

Вы сначала Графа домой отведите, а потом гуляйте!. Только Вадима не забудьте

avatar
04.10.2021, 21:44:17

А Графа куда денут?)))

Спасибо за продолжение