Книга. "Их любимая студентка" читать онлайн

Их любимая студентка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, невинная девушка, властные преподы

Читать
Рейтинг:
1802
5013 508301

Текущий рейтинг:
#2458 в Романтическая эротика
#1418 в Молодежная проза


Полный текст 165 стр.

20.09.2021 — 11.12.2021


Аннотация к книге "Их любимая студентка"

Той ночью ко мне в дом залезли грабители. Они искали бумаги моего отца.
А нашли меня.
Той ночью в квартире нас было трое. Были долгие часы страсти, любви, огня.

Сейчас началась учеба. И я каждый день вижу их - высокомерных бабников, самоуверенных мажоров, испорченных, порочных мужчин.
Они - мои новые преподы.
Мои ночные грабители.

326 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2021, 05:53:45

ну наконец-то они до неё добрались! я надеюсь дверь Артем закроет! а то это треш какой-то ,

avatar
10.10.2021, 07:42:32

Спасибо большое за главу)))

avatar
10.10.2021, 16:30:43

Может это просто сон? Тем более Лия была зла. Хотя кто знает, тараканов много во всех головках..

Андрей каой-то мелкий, я его как папу представляла, качком таким высоким, а Богдан классный. Марина вроде старше Лии

Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение

avatar
09.10.2021, 17:32:58

Андрейка не выглядит опасно, и это хорошо, не должен мешаться лишний раз, а вот Богдан….вот это мужик, Дана, Лие нужна мачеха срочно!) то-то он так тщательно следит за дочкой, у него ж нет никого) А вот с пацанами я согласна, тоже подбешивает , что русалка все время ускользает, но че поделать, рано или поздно все произойдёт))) Спасибо Дана)а кстати где мама Лии? Я пропустила этот момент или вы ничего не писали об этом ?

avatar
09.10.2021, 10:56:22

А кто такая Марина?

Богдан на визуализации супер! Андрея представляла более мужественным и накаченным. Граф - вне конкуренции!

Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2021, 08:08:11

Спасибо. Кто кому ещё устроит )))

avatar
09.10.2021, 06:56:19

Артем пока самый настырный. Торкает его конкретно. Только теперь нужно думать головой, а не другим местом. А с чего вообще Артем взял, что это Андрей украл документы? Может совершенно не он. Вполне возможно Лия стресет правду у брата. Что она придумает для своих самцов? Сладкую месть или все будет грязно?

avatar
09.10.2021, 06:47:24

Ваууууууу!!! Какой Богдаша - Лапа!!!!

avatar
09.10.2021, 06:33:22

Спасибо большое за главу)))

avatar
09.10.2021, 05:57:50

Спасибо большое за главу

avatar
07.10.2021, 01:49:54

С такими родственниками Лия надолго останется без парня, до пенсии будут искать достойного) расчет только на наглость и настырность грабителей) спасибо за проду)

avatar
07.10.2021, 02:07:38

Мне Артём понравился)) Надеюсь, Лия ему так легко не сдастся

avatar
07.10.2021, 06:33:40

Спасибо. Ну не знаю, что им может устроить Лия

avatar
07.10.2021, 07:15:31

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️

Очень интересная глава получилась! Спасибо!

Клааааасссс, клевая история, жду дальше