- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Их (не)покорная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718086828_21.png
Их (не)покорная
Алая Бетти
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., неидеальные герои
Рейтинг:
477
477
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2199 в Романтическая эротика
#1543 в Женский роман
Полный текст
116 стр.
Публикация:
11.06.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "Их (не)покорная"
После десяти лет совместной жизни наш с мужем брак трещит по швам. Ссоры, недомолвки, проблемы в постели. Кажется, что им нет конца и края.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…
Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.
Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!
Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!
ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!
За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.
Другие книги автора
215 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Музу!!!🔥
Концовка просто супер.У каждому по дочке🥰. Спасибо Вам .Успехов.💐
Спасибо большое за такую интересную книгу
Да уж вот она генетика и природа. Автору хорошо отдохнуть и набраться сил. Спасибо.
Ну вот и со свекровью поладили)) А история про Яру и двух бандюганов будет?
Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶
Ну, Яра😂😂😂 дала такой шикарный шанс бандюганам проявить себя))) Теперь берегись, зацепила 100%🙊🙈😈
Хорошо, что свекровь поняла все свои ошибки и сделала выводы. Потерять просто, а вот вернуть...
Кажется Ярослава нашла приключения на свои нижние 90 . Будем ждать про нее книгу. Рада что свекровь хоть как то смогла себя показать с хорошей стороны.
Ура!!! Еська беременная))) а как же будут рады её мужчины)) да и у Мишани появится либо братик или сестричка)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Еся беременна, юху) Мужики будут счастливы))) Так в жизни часто бывает-нет детей, потом усыновляешь и тебе Бог посылает ребеночка))
Спасибо💋
Рано отчаялась Еся и две заветные полоски не заставили себя ждать😊🥰🥹
Ну все, теперь точно все, как нужно))
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Спасибо за главу💋💋💋
Теперь Миша будет жить в теплой и любящей атмосфере😍🥰😍
Еся молодец, что хочет воспитывать Мишу.Будет хорошей мамой.
Еся-просто ангел, а мужчиеы-поддержка и опора. Думаю, что они достойно воспитают Мишу.
спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍
Капец ну Анька говно а не мама 🤬 малышу повезло теперь у него будет любящая семья 🤗 Есеной любви хватит и на своих мужчин и на кучу детишек 😍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу 💋💗💞💖
Давно хотела написать отзыв на эту невероятно необычную книгу. Что ж, дорогой автор, вы поразили меня, как всегда. Живо, интересно и действительно необычно. Меня зацепило все: метания Есении, страстность Кости и даже порой напускная холодность Сергея.
Любовь на троих, где третий появляется через 10 лет брака мужчины и женщины и врывается как глоток свежего воздуха в душную погоду.
И это желание стать матерью...такое настоящее, такое искреннее и такое, казалось бы, несбыточное...
Оскорбления свекрови, ее манипуляция сыном и бессилие главной героини так тонко прописаны, так жизненно.
Надеюсь, что у книги будет счастливый финал, и мальчонка обретет любящих его людей, ведь детей не должны расплачиваться за ошибки своих родителей как бы банально это не звучало.
Спасибо за книгу, за эмоции и чувства. Спасибо за любовь. Ведь ее в нашем суровом мире осталось так мало.
Ого, вот это планы у Вас)) буду ждать с нетерпением ❤️💐🔥
Жалко мальчика, нужно спать!
Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
Бедный малыш😭, жить с такой матерью-наказанье, не кормит, бьёт🤬
Еся будет отличной мамой, столько в ней тепла, любви и заботы😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена