Книга. "Их (не)покорная" читать онлайн

Их (не)покорная

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, откровенные сцены се..., неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
477
2233 172774

Текущий рейтинг:
#2199 в Романтическая эротика
#1543 в Женский роман


Полный текст 116 стр.

11.06.2024 — 23.07.2024


Аннотация к книге "Их (не)покорная"

После десяти лет совместной жизни наш с мужем брак трещит по швам. Ссоры, недомолвки, проблемы в постели. Кажется, что им нет конца и края.
И в миг, когда я уже решаюсь подать на развод, супруг преподносит мне на годовщину эротический подарок, который меняет всю нашу жизнь…

Однотомник.
ХЭ с двумя мужчинами.

Без насилия и принуждения!
ИЗМЕН НЕТ!

Внимание, в книге есть:
Неидеальные герои! Да, они совершают ошибки!
Откровенные и чувственные сцены секса!

ДОБАВЛЯЙТЕ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАГРАЖДАТЬ ЗВЕЗДОЧКАМИ!

За токсичность в комментариях бан без объяснения причин.

215 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарная книга. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения Музу!!!🔥

avatar
23.07.2024, 14:14:10

Концовка просто супер.У каждому по дочке🥰. Спасибо Вам .Успехов.💐

Спасибо большое за такую интересную книгу

avatar
23.07.2024, 14:01:35

Да уж вот она  генетика и природа. Автору хорошо отдохнуть и набраться сил. Спасибо. 

avatar
23.07.2024, 05:47:24

Ну вот и со свекровью поладили)) А история про Яру и двух бандюганов будет?

avatar
23.07.2024, 08:56:28

Спасибо за продолжение 🫶🫶🫶
Ну, Яра😂😂😂 дала такой шикарный шанс бандюганам проявить себя))) Теперь берегись, зацепила 100%🙊🙈😈
Хорошо, что свекровь поняла все свои ошибки и сделала выводы. Потерять просто, а вот вернуть...

avatar
23.07.2024, 05:52:16

Кажется Ярослава нашла приключения на свои нижние 90 . Будем ждать про нее книгу. Рада  что свекровь хоть как то смогла себя показать с хорошей стороны.

avatar
22.07.2024, 21:49:26

Ура!!! Еська беременная))) а как же будут рады её мужчины)) да и у Мишани появится либо братик или сестричка)) спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤ 

avatar
22.07.2024, 09:36:17

Еся беременна, юху) Мужики будут счастливы))) Так в жизни часто бывает-нет детей, потом усыновляешь и тебе Бог посылает ребеночка))

avatar
22.07.2024, 09:21:34

Спасибо💋
Рано отчаялась Еся и две заветные полоски не заставили себя ждать😊🥰🥹

Ну все, теперь точно все, как нужно)) 

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.07.2024, 10:06:24

Спасибо за главу💋💋💋
Теперь Миша будет жить в теплой и любящей атмосфере😍🥰😍

avatar
21.07.2024, 09:43:54

Еся молодец, что хочет воспитывать Мишу.Будет хорошей мамой.

avatar
21.07.2024, 05:54:41

Еся-просто ангел, а мужчиеы-поддержка и опора. Думаю, что они достойно воспитают Мишу.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!! 👍

avatar
21.07.2024, 03:30:21

Капец ну Анька говно а не мама 🤬  малышу повезло теперь у него будет любящая семья 🤗 Есеной любви хватит и на своих мужчин и на кучу детишек 😍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу 💋💗💞💖

avatar
20.07.2024, 19:24:03

Давно хотела написать отзыв на эту невероятно необычную книгу. Что ж, дорогой автор, вы поразили меня, как всегда. Живо, интересно и действительно необычно. Меня зацепило все: метания Есении, страстность Кости и даже порой напускная холодность Сергея.
Любовь на троих, где третий появляется через 10 лет брака мужчины и женщины и врывается как глоток свежего воздуха в душную погоду.
И это желание стать матерью...такое настоящее, такое искреннее и такое, казалось бы, несбыточное...
Оскорбления свекрови, ее манипуляция сыном и бессилие главной героини так тонко прописаны, так жизненно.
Надеюсь, что у книги будет счастливый финал, и мальчонка обретет любящих его людей, ведь детей не должны расплачиваться за ошибки своих родителей как бы банально это не звучало.
Спасибо за книгу, за эмоции и чувства. Спасибо за любовь. Ведь ее в нашем суровом мире осталось так мало.

Ого, вот это планы у Вас)) буду ждать с нетерпением ❤️💐🔥

Жалко мальчика, нужно спать! 

avatar
20.07.2024, 09:36:11

Спасибо за продолжение🥰🥰🥰
Бедный малыш😭, жить с такой матерью-наказанье, не кормит, бьёт🤬
Еся будет отличной мамой, столько в ней тепла, любви и заботы😍