Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3529 в Приключенческое фэнтези
#3885 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2016, 21:17:56

Спасибо всем за комментарии) Что касается, графика прод, ничего обещать не могу... Пишу, когда есть время и вдохновение так, что простите за сумбурное выкладывание. Однако стараюсь, не реже раза в неделю)
СПАСИБО за то, что читаете)*

avatar
30.12.2016, 19:43:01

Ну где же прода....

Спасибо большое, первую книгу прочитала на одном дыхании, вторая тоже не разочаровала, теперь бы дождаться продолжения.

avatar
28.12.2016, 15:44:24

Как то напрягает последний комментарий.интересно можно ли его убрать?(

avatar
26.12.2016, 00:38:00

Аллах Акбар

avatar
25.12.2016, 21:55:04

Тали,добрый вечер))уж извините что лишний раз спрашиваю. Но хотелось бы узнать через какой промежуток выкладываете главы?Это я к тому спрашиваю чтобы каждый день не смотреть добавилась ли глава или нет. Уж очень книга интересная.

сюжет книги интересный, и держит все время в напряжении.Жду продолжения с нетерпением .Спасибки

avatar
24.12.2016, 21:30:39

Столько вопросов!!!!Просто жуть))) но буду ждать продолжения и ответов на них) спасибо большое!

Подарок от Тьмы есть... От Света будет?

avatar
24.12.2016, 16:40:46

Кажется у киры появятся черные прядки...спасибо!)))

avatar
23.12.2016, 14:58:40

Так и хочется сказать-На самом интересном меееееестеееее!!! Жду продолжение.

avatar
23.12.2016, 10:15:51

Я в восторге)))))очень жду продолжения

Что же с ней происходит?

avatar
23.12.2016, 06:06:41

Спасибо!!!!!

avatar
23.12.2016, 04:24:41

СПАСИБО.

Очень напряженный момент ! Очень эмоционально и захватывающее .Спасибо!

avatar
22.12.2016, 21:54:10

Спасибо!

Всё становится интересней.

avatar
22.12.2016, 20:48:09

История очень нравится, с удовольствием читаю и жду с нетерпением продолжения.