Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338173

Текущий рейтинг:
#3501 в Приключенческое фэнтези
#3868 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оооо спасибо за продолжения! Я под впечатлением! Замечательная книга!

avatar
22.12.2016, 20:29:33

Афигеть... моя в шоке... Автор, что ж вы с бедной девочкой творите то? :( Я понимаю, что она богиня, но не такой ценой...

avatar
22.12.2016, 20:06:58

Как напряжённо!!!

avatar
22.12.2016, 19:27:09

Прошу прощение за временные непонятки :D но ведь это взгляды со стороны людей, точнее нелюдей, которым некоторые вещи кажутся обыденными, а у Киры еще не было времени во всем этом разобраться. В следующей главе повествование будет идти от лица героини. Надеюсь, все моменты вызывающие затруднение станут понятны.
Спасибо за лайки, репосты и комментарии)

спасибо

avatar
22.12.2016, 19:09:34

2 книга написана сумбурно, отрывками, я суть понимаю, но детали разваливаются(((

avatar
22.12.2016, 19:08:37

Спасибо!

avatar
22.12.2016, 18:56:45

Спасибо.

avatar
22.12.2016, 11:22:31

Ммм, по-моему, автор малость перемудрила. Что за мужик? Что за мясорубка вместо боя? А потом еще и что? Возбуждение? От слизывания крови? Автор, у вас прекрасная первая часть получилась, не переборщите с интригами и мегакрутостью героини, пожалуйста)) а то так мало произведений, где гг не истеричка и дура, а адекватный человек( Тч с нетерпением жду продолжения, очень интересно, что же дальше!!

Огромное спасибо за проду!!! Главы очень интересные, несколько раз уже перечитываю

avatar
20.12.2016, 23:56:43

Черт,этот кусочек был просто охренительно классным!!

avatar
20.12.2016, 23:43:19

Ура ура продолжение появилось!)

avatar
20.12.2016, 19:48:15

Ой как здорово замечательная книга с нетерпением жду продолжения, удачи и творческих успехов

avatar
20.12.2016, 11:09:52

Урааа!!! Автор, вы меня очень обрадовали!!!) После нескольких недель застоя, я уже и не надеялась, что вы так быстро выложить ещё немножко проды)) Побольше вам вдохновения, с нетерпением жду продолжения!

avatar
20.12.2016, 10:37:55

СПАСИБО!!!!!!!!!!

avatar
20.12.2016, 09:46:45

Спасибо за проду)))!!!! Так хочется узнать, что там дальше, что ещё ждёт Тали в дальнейшем?!

avatar
20.12.2016, 05:40:09

Ну на самом интересном... жду проды...

avatar
20.12.2016, 04:53:17

Ещё, ещё, ещё))).. Спасибище!

avatar
20.12.2016, 03:21:48

спасибо за продолжение.

avatar
20.12.2016, 01:42:20

Спасибо большое!