Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338176

Текущий рейтинг:
#3512 в Приключенческое фэнтези
#3876 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аааа, такой момент

avatar
19.12.2016, 21:27:53

Что то я уже совсем запуталась. Что происходит? Почему на нее напал тот мужик? Ничего не понятно. Как он там оказался, в самом защищенном месте среди магов при толпе людей? И по идее это должно было быть испытание на определение факультета. Где логика?

avatar
19.12.2016, 23:44:15

Ыыыыы
Простите, но на некоторые комменты хочется именно так ответить : D
Надеюсь, следующие главы все разъяснят и поправят

Спасибо!

avatar
19.12.2016, 23:47:17

Спасибо!

ничего не поняла...

avatar
19.12.2016, 23:15:35

Ух, какие знакомства... Везет Кире на сильных мира сего)))
Замечательная порода ( у мя большая получилась:) спасибо !))
Вдохновения!)

avatar
19.12.2016, 23:01:41

Что же будет? С нетерпением жду продолжение.

avatar
19.12.2016, 22:03:59

Вот это поворот, это кто интересно такой боевой и что за браслеты? Спасибо за проду!!!
А в академию она должна поступить это ведь столько еще приключений и новые друзья стихийники появились не зря. А факультет уж точно не бытовой :) скучновато будет.

Спасибо за продолжение!!!

Я в восторге.
Первая мысль "Это тот дроу!" Врядли права, поэтому жду с нетерпением

avatar
19.12.2016, 21:42:33

Спасибо!

Спа юсибо большое!!!!!!!!!)

avatar
19.12.2016, 18:27:37

СПАСИБО!!!!!!!!!

avatar
19.12.2016, 14:17:01

Поступит ли Кира в академию? И, если да, на какой факультет?

что можно почитать во время ожидания проды? С ума схожу, ломает

avatar
18.12.2016, 10:19:09

Спасибо!
Эх, на таком опасном месте...

Спасибо!!!!

avatar
17.12.2016, 14:07:33

Сенкью за проду:) но маааало.. ставлю на злюку препода

Спасибо!)