Книга. "Илитари. Баланс стихий" читать онлайн

Илитари. Баланс стихий

Цикл: Илитари

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, сильная героиня, противостояние героев

Рейтинг:
3215
3553 338173

Текущий рейтинг:
#3487 в Приключенческое фэнтези
#3850 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 367 стр.

22.11.2016 — 03.07.2017


Аннотация к книге "Илитари. Баланс стихий"

Каждый раз, возлагая на себя новую ответственность, не переоценивай себя...
Каждый раз, выбирая между двух зол, задумывайся, а стоит ли...
В единственный раз, когда найдешь любовь, будь готова, её потерять...

Вторая книга цикла Илитари.

879 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2016, 13:49:22

спасибо

avatar
17.12.2016, 12:20:33

Спасибо! и что это значит?

avatar
17.12.2016, 11:54:11

А мне кажется это эльф?)

avatar
17.12.2016, 09:55:58

Вот тока не грите что там Рэй или еще кто-то из знакомых)))

avatar
17.12.2016, 09:54:34

Спасибо!

avatar
17.12.2016, 09:47:30

Все интересней и интересней! Спасибо за проду! Ждём продолжения

avatar
17.12.2016, 09:47:22

Все интересней и интересней! Спасибо за проду! Ждём продолжения

avatar
17.12.2016, 09:35:04

Спасибо за продолжение! Вот это да.. экзамен серйозный.. капец..

avatar
17.12.2016, 09:17:19

Нуууууу Я так больше не играю.:) ЭЭЭЭХ,,,,, Это жестоко! От любопытства скончаться можно!
Автору неиссякаемого вдохновения; море( океан) новых идей и хорошего настроения!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Жду продолжения с нетерпением!!!!!

Да , ладно , вздыхаю и вижу - конец , да что это такое то? Так долго ждали!

И кто же это?

преподаватель?

аааа....Ну интересно,же!!Спасибо.)

avatar
17.12.2016, 05:59:04

Судя по новым комментариям автор снова остановилась на самом интересном.Так что пожалуй лучше подожду еще немного проды... недельку-другую.Больше не выдержу.Эх,как тяжко ждать)))))))) Автор пожалуйста не забывайте о нас)))) творческого Вам вдохновения)))

avatar
17.12.2016, 05:39:29

И сколько мы будем в неведении опять *--* ?Спасибо!!

avatar
17.12.2016, 03:55:27

спасибо.

Я сгорю от нетерпениея((

avatar
17.12.2016, 01:10:48

На самом интересном,ну как всегда)) У меня нет слов,жду продолжения!!!

avatar
17.12.2016, 00:37:13

Благодарю всех за комментарии! И простите за такую долгую задержку(((

avatar
15.12.2016, 19:00:45

Вот почему мне так не везет?! У меня есть куча книг которые я могу почитать , а зацепила именно эта) поскорей бы прод.)))