Книга. "Иллюзия счастья " читать онлайн

Иллюзия счастья

Цикл: Серия: Иллюзии

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сложные отношения

Рейтинг:
8981
18453 1396964

Текущий рейтинг:
#1643 в Романтическая эротика
#2039 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

23.02.2019 — 03.03.2019


Аннотация к книге "Иллюзия счастья "

❤БЕСПЛАТНО❤
Представьте, что Вы живете в своем маленьком мире. В сказке про долго и счастливо. Вам там хорошо и уютно.
У Вас есть безумно любимый муж. Родной Вам человек, ваша половинка, ваш партнер. Вы состоите в браке семь лет и испытываете к этому человеку безграничную нежность, уважение, трепет и желание.
Но однажды Вам раскрывают глаза. Рушат Ваш придуманный мир. Все кардинально меняется.
Ничего нет и не было. Вы видели только то, что хотели.
Все было только иллюзией! ИЛЛЮЗИЕЙ СЧАСТЬЯ.
Серия: Иллюзии (про разных героев, романы можно читать отдельно)
Книга 1: Иллюзия счастья
Книга 2: Красивая иллюзия
Онлайн чтение БЕСПЛАТНО! ХЭ






300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2021, 18:55:15

Спасибо !!!

avatar
28.03.2021, 21:40:44

Благодарю Вас, Наталия, за очень непростую, необьічную, но очень страстную и красивую историю Любви !!!
Читая книгу, часто чувствовала себя, как на американських горках...
Класно !!! Страстно !!! Интересно !!!
Браво Автору !!!
Рекомендую всем, кто хочет отвлечься от уньілой жизни за окном...
Удачи Вам и Вдохновения, Любви и Понимания, дорогая !!!
Иду читать Красивую иллюзию...
До встречи...

avatar
21.03.2021, 19:47:37

Шикарно! Чувственно, остро, цепляюще! Однозначно перечитаю, столько эмоций, что за один раз их все не прочувствовать! Совершенно точно буду читать другие книги автора. Так писать, чтоб за душу брало - талант. Шикарная книга! Моя искренне рекомендация тем, кто раздумывает, приступать ли к прочтению - да, приступайте, не пожалеете.

avatar
17.03.2021, 08:40:14

Очень понравилась книга, спасибо автору. Вдохновения вам.

avatar
07.03.2021, 01:29:40

Класс, вкусно,эмоционально живинько!Роман понравился ! Лёгкого перышка,Вам!)

avatar
24.02.2021, 15:16:13

Спасибо, вам очень интересно было читать книгу. Мне понравилось.

avatar
24.02.2021, 15:12:51

Супер, замечательная история

Мне очень понравилось)))бегу читать дальше

avatar
16.12.2020, 05:46:48

Как точно в книге отражается ее название! В нашей жизни действительно много иллюзий, только не всегда мы это понимаем, увы. Спасибо, Наталья, за такую прекрасную книгу. После прочтения во мне бушует столько эмоций, словами не передать. Вдохновения Вам и легкого пера!)))

avatar
16.12.2020, 13:47:12

история очень понравилась),спасибо большое

Ну вот прочла. Понравилось. По мере прочтения менялось и настроение. Все как у гл. героини -и переживания, и подъём. Мудилу Эдураста убить хотелось всегда! Героиня сначала раздражала своей наивностью, потом я поняла:вот она такая ЕСТЬ! Не всем же быть амазонками, стервами. Домашние девочки тоже хороши и нужны. В общем если не читали, рекомендую.
Автору спасибо за возможность читать бесплатно.

avatar
04.01.2021, 20:07:26

Спасибо за очень эмоциональную, но по своему жизненную книгу. Иллюзии в любви хороши в подростковом периоде, а во взрослой жизни могут разрушить жизнь. Правильно говорят -не создай себе кумира, живи здесь и сейчас и люби то, что дарит судьба. Хорошая книга.

avatar
23.01.2021, 16:24:32

Спасибо за
книгу!

avatar
30.01.2021, 15:44:28

Начала читать и была в шоке. Это надо быть каким даже слово найти не могу что бы написать подонком что бы так все спланировать. Курва кто яму роет другому сам туда попадет. За героиню рада от всей души. Что у нее все хорошо. Книга понравилась эмоции били через край. Успехов вам и вдохновения.

avatar
12.02.2021, 23:27:56

Жизненно. Эмоционально. Полностью соответствует названию. Мне книга очень понравилась, рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

Спасибо огромное за эту замечательную историю любви, очень понравилась. Вдохновения Вам.

avatar
25.01.2021, 22:37:33

Качественный жемчуг не может разлететься бусинами. Жемчужины как бы приклеены к нити. Как раз это один из признаков натурального жемчуга. Ну и при разрыве чтобы не надо было ползать по полу туалета)))
Подделку подарил Андрей)))

avatar
05.01.2021, 01:48:03

Все хорошо: сама история, герой, хоть и властный, но не деспот. Но вот его обращение к Виктории "Киска" - меня каждый раз передергивало. Как по мне, то очень неприятно. Но это сугубо моё мнение.

Вот не могу читать её думы-ересь! Этот мудила ей на её глазах изменил(не торопясь, прошу заметить) а она себя винит. Как взяла бы эту початую бутылку шампанского, да как шандарахнула по яйцам, чтоб звезды падла увидел!!! Сейчас бы сразу о будущем подумала, обезопасила себя, так нет же!!! Я ему стала неинтересна! Держите меня всемером!!!!

avatar
07.12.2020, 00:56:15

Спасибо большое! Мне очень понравилось.