- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- Иллюзия свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691687036_68.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
1371
1371
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4406 в Любовная фантастика
#1318 в Эротическая фантастика
Полный текст
205 стр.
Публикация:
10.08.2023 — 29.10.2023
Аннотация к книге "Иллюзия свободы"
Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!
***Неидеальные герои
*** Героиня истерична
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!
***Неидеальные герои
*** Героиня истерична
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53626
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, какой хвостатый проказник. Держи руки, ой хвост при себе))))) спасибо, Ани. Поплыл змей, ох поплыл от нашей звёздочки!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Ооо, какая жаркая концовочка продочки!!! ☀️☀️☀️ Что то она снова запуталась, слишком мало информации и вся противоречивая!!! ☘️☘️☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Оу, продолжаем, ура!!!! Рэн пошел в атаку!!!! Стася, ну смотри как целуется то классно, оставляем себе))))
Спасибо
Ой-ой-ой как же будет горячо. А зулонец походу дела тоже будет на отборе его ипостась принесла Стасю, только он пока держится в рамках.
Блин, на таком моменте остановились❣️...я требую проду!))))
про динозавров это конечно было сильно....мдяяя(((
Так вот, откуда взялись динозавры у нас! :))))
Ани, версия с динозаврами полный улёт!!! Насмешили, так и представила их в космосе, летят и тут бах Земля, ха-ха-ха, вы прелесть. И ждём отбора!
Спасибо ❤️
Спасибо!!!❤️❤️❤️ Эээ, судья пытается усидеть на двух стульях??? Стаси экскурсию провел, а ужинает с фьерной. Не порвется?? А то малоли , хвост потеряет!!? ))))☀️ Жду продолжения!!!❣️❣️❣️
Спасибо!! Очень интересно!!!❤️❤️❤️ Хихи, братья характерами поменялись?? ☘️ Или просто Мардок перестал копировать Рэна??? А змей действительно с фьерной, бррр какая она холодная!☘️☘️☘️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️
Туда их! И пошли они! Наворотили дел, на неё изначально плевать было, а теперь их простить надо и жить с ними долго и счастливо? Ну-ну.. Планета тоже странная, получается только на словах на девушек молятся, а в семье они и насилию подвергнутся могут? (Судя по злобному дурачку) У девушек то есть право голоса или тут как повезёт? Пока вывод один: действительно найти того, кто её отвезёт на Землю, а остальные пусть дальше продолжают играть в свои игры!
Спасибо, очень интересно ❤❤❤
Характер у каждого есть и не надо смотреть на то что один вредный второй мягкий ведь все может быть ... Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Вот чует моё сердце что этот гадский гад ещё нарисуется и выбесит нас и испортит что нибудь.
А вот Аришем мне нравится) зацепил. И даму мы его сейчас быстренько куда нибудь отправим, пристроим
Рен... ну такое... Мардок получше будет, на мой взгляд;))
Блин, я тоже хочу, чтоб в магазинах были роботы - манекены)))
Спасибо за потрясающую историю!
Рен просто бесится, что не по его все получилось. А Марк старается понравится Стасе
А Рен себя некрасиво ведёт. Сам подселил симбиота, выдернули без вещей. Сам сбежал с планеты, ещё выделывается. Судья наш. Он пока единственный кто заботится о героине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена