Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн
Эксклюзив

Иллюзия свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1371
1849 150560

Текущий рейтинг:
#961 в Любовная фантастика
#550 в Эротическая фантастика


Полный текст 205 стр.

10.08.2023 — 29.10.2023


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!

***Неидеальные герои
*** Героиня истерична


❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.09.2023, 19:45:42

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Горячо то как!!! ☀️☀️☀️⭐️⭐️⭐️ Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

ну всё теперь точно будет и чудо и сюрприз для всех))) спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
23.09.2023, 11:25:41

Книга просто супер, очень понравилось, жду с нетерпением продолжения, лёгкого пера и вдохновляющей музы

Может чудо произойдёт и они выживут а? Ани пожалуйста верните эти маленьких паразитов а то братья совсем пусты будут же. Спасибо большое за проду с нетерпением жду продолжение.

avatar
20.09.2023, 21:52:24

Симбиотов жалко. Может удастся их спасти.

avatar
20.09.2023, 21:31:34

Спасибо!!!! ❤️ Налу с Фаджем жааааллкооооо (((((,',','? Жду продолжения!!! ❣️❣️❣️

avatar
20.09.2023, 20:09:32

Ох, Ани, Ани, ну что вы творите)))) нервы то как нам успокаивать?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.09.2023, 17:23:21

Не, ну Равель, конечно, скотина!!!

avatar
19.09.2023, 17:21:27

Всё отлично! теперь одинаковых с лица забрать, симбиотов спасти, Равеля на запчасти разобрать, - столько дел столько дел!!!)

avatar
18.09.2023, 23:05:18

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Горячо и сладко, но присутствует горчинка от неизвестности , что с братьями !!! ⭐️⭐️⭐️☀️☀️☀️ Жду продолжения!!!! ❣️❣️❣️

avatar
18.09.2023, 18:40:37

Как хорошо, что мужья рядом. Осталось братьев найти и счастье будет полным.

avatar
18.09.2023, 16:24:54

Ну ничего себе наши полудохлики то)))) побаловали свою жёнушку)))))

avatar
18.09.2023, 15:07:10

Ну все, короче, раскрепостили ее окончательно)))
Я так понимаю, два сима в порядке? А ещё два под вопросом? Или все полудохлики?))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.09.2023, 20:18:08

Можно выдохнуть.

avatar
17.09.2023, 19:45:18

Пока читала эту главу, я даже не дышала, потом такой выдох был, так необходимый глоток воздуха. Пошла второй раз перечитаю, теперь медленно и уже дыша, хоть через раз

avatar
17.09.2023, 19:09:08

Напряжённо как-то))) а болезный наш где?

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!