Книга. "Иллюзия свободы" читать онлайн
Эксклюзив

Иллюзия свободы

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, космос авторские расы, многомужество

Читать
Рейтинг:
1371
1849 150561

Текущий рейтинг:
#4400 в Любовная фантастика
#1315 в Эротическая фантастика


Полный текст 205 стр.

10.08.2023 — 29.10.2023


Аннотация к книге "Иллюзия свободы"

Пятница, вечер. Казалось бы, что может пойти не так? А всё! – скажу я вам.
Загибайте пальцы. Во-первых, забытый дома телефон. Во-вторых, сводники-друзья, бросившие меня в разгар вечера. В-третьих, иностранец, который вовсе не иностранец, а пришелец с другой планеты. И это только полбеды! За ним прилетел другой пришелец. И случайно... В ходе потасовки... Забрал меня!

***Неидеальные герои
*** Героиня истерична


❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2023, 19:13:21

Ура, хвостик с нами, а Энтей?

avatar
17.09.2023, 19:11:19

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Фух, спаслись!!!)))++**⭐️☀️ Жду продолжения, что бы узнать успеют ли спасти симбиотов , особенно Налу и Фаджа!!! ❣️❣️❣️❣️

avatar
16.09.2023, 16:16:38

Спасибо!!!! ❤️❤️❤️ Фух, из теперь двое!!! ⭐️☀️ Надеюсь они между собой не подерутся??? ☘️ Все таки это очень опасно , планетка не располагает к эмоциям!!! С большим нетерпением ЖДУ продолжения!!!!❣️❣️❣️❣️

avatar
16.09.2023, 15:11:57

Ой хвостатик не вовремя приполз. Тут видетели только удовольствие от сутуаци началось и на тебе.

avatar
16.09.2023, 14:10:04

Фух! Ну хотя бы))

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
16.09.2023, 14:23:16

Джеееем!!!!!

avatar
16.09.2023, 14:18:09

Как дождаться следующей проды?

avatar
16.09.2023, 13:51:01

Уф, ну точно симы в отключке, а у нас то змей есть, ура!!!!

avatar
16.09.2023, 13:47:08

Фух, можно хоть выдохнуть, если змей нас нашел, то спасены! Спасены же, автор?)

avatar
16.09.2023, 13:27:10

Ааа! Ну нельзя же на таком моменте прерывать!
Чей хоть беспилотник пристыковался? Наш или ихний?))

avatar
16.09.2023, 13:32:39

Ааааааа, как так опять Ра постарался, блин, блин.

avatar
16.09.2023, 11:58:11

Жалко симов!:'((((

avatar
16.09.2023, 13:21:17

А симов можно оживить???? Как же так? Верните пожалуйста

avatar
14.09.2023, 22:53:29

Спасибо!!! ❤️❤️❤️ Равеля и этого ученого-маньяка привязать к колесу от телеги и отрезать все выступающее за его контур!!!!### Надеюсь ее смогут спасти без последствий для нее и симбиотов!!! ☘️ Жду продолжения с нетерпением!! ❣️❣️❣️

avatar
14.09.2023, 21:24:38

Вот ведь капец.......тут я громко и нецензурно ругаюсь. Ани, накажите этих уродов пожалуйста!

Так переживательно! Спасибо!

avatar
14.09.2023, 22:10:26

Аааа капец полнейший! Вот это треш, у меня цензурные слова закончились! Какие же твари эти двое! Только бы ничего плохого не случилось, только бы успели, хоть кто нибудь

avatar
14.09.2023, 22:39:21

Я вот сижу,думаю,зачем Равелю размножаться? Такие ваще потомства оставлять не должны;)