- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Император желает услышать "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693055342_79.png
Император желает услышать "Да"
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император
Рейтинг:
1115
1115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Азиатское фэнтези
#28 в Уся (Wuxia)
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.06.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""
Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28270
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98712
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак хорошо - это ГЫ)) прям боялась читать проду вечером! спасибо!!
"Гы".... На самом интересном месте))
Даже не знаю на чьей я стороне
На стороне принцессы или императора
Но прода очень волнительная
Спасибо
Мне нравятся все герои. Каждый защишается как может. Главное это ХЭ в конце книги, а не концовка как в дораме " Лунные влюбленные".?
прям захватывающе , правда. Порадовали неординарностью
Ох ты ж! Вот это удар, не просто под дых, а ножом в спину - репутации принцессы конец!
спасибо!
Ой какой интересный суууд! Блин. Вот кому как, а мне честно говоря, сейчас Белый генерал даже больше нравится. *активно кивает* Вот это правильно, вот это - верно. Кто-то скажет предательство, но с моей точки зрения такая точка зрения на его поведение более ммм, логична. Как бы неприятно не было принцессе от его мотивов, уж простите, а человек которому он служит столько лет, кому принес клятву - он ДОЛЖЕН быть важнее, чем красивая девушка с востока. Я могу ошибаться, но не вижу в этом желания сохранить власть или сохранить свою жизнь. Человек, ответственный за безопасность сделал свою работу по своему усмотрению. Таким я его прям одобряю))
А вот с новыми способностями это интересненько, это очень интересненько. Джай боялся что ее куда-то отвести надо чтобы научить, а она вон какая самостоятельная))
И да, в моей голове есть ау где в конце концов Макот появится в этом мире и скажет "Каян твою налево, я выбрал тебе жену, смирись!")))
Ну какой же козлина этот Каян.... все понимаю - интересы страны, ненависть к востоку.... ну, блин, она же девочка!!! Разве так можно(((
Спасибо большое
Север очень жесток! Как только Героиня все выдерживает...
Очень интересный сюжет. Каждый день жду продолжения. Очень интересно чем же закончится противостояние героев.
как прекрасно, что они втроём борются с одной женщиной)) и Макот их за это никак не карает, видимо мужская солидарность)) спасибо!!!
А может клятва Аянэ уже не действтельна, ведь мператор отказался брать её в жёны?
Спасибо большое
Чтоб всей этой знати голуби на голову насрали
Стая такая большая была, и прицельно каждому на темечко
А потом вторым заходом всей стаей конкретно первому генералу
А то он с начала Книги нарывается
Мальчишки развлекаются, как то грубо, юмор солдафонский. До взрослых игр расти и расти!
Мне показалось или Джай как-то неровно дышит к нашей подопечной ?
Наложницу ему подавай
А не подавится ли морда наглая
а вот и статус - наложница (( спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена