Книга. "Император желает услышать "Да"" читать онлайн

Император желает услышать "Да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император

Читать
Рейтинг:
1115
1466 68999

Текущий рейтинг:
#97 в Азиатское фэнтези
#28 в Уся (Wuxia)


Полный текст 265 стр.

28.06.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""

Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааааааа, разнести там всё к херам!!!! Как же достали эта мразючная троица ( и первый и второй и император) В пыль разнести, по камешку раскатать!

У меня нет слов
Вот так и доверяй
А ведь этой белой лапочке симпатизировала

avatar
02.09.2021, 08:59:37

может они все тут и преследуют благородные цели, но гады все)) спасибо!!

avatar
23.08.2021, 19:33:57

Как может быть простым мужчина, которого не долюбили в детстве? Если мы с принцессой всё правильно поняли, у него не было даже моло-мальски внимания от родных, не говоря уже о поддержке, а это комплексы - все проблемы взрослых родом из детства.

avatar
31.08.2021, 21:50:42

все иужики - козлы

Да боги, Джай, ну у тебя же есть руки! Серьезно, вот же они, левая и правая, ними можно КАСАТЬСЯ ПРЕДМЕТОВ, я серьезно тебе говорю, можно вот прям брать их руками как другие нормальные люди! В конце концов, это все еще собственность твоего императора, как никак)))
А вот насчет Алинэ... возможно и хорошо, что ей показали что не надо жить по любовным романам и мечтать "чтоб этот варвар меня похитил". С другой стороны, мы не знаем этого персонажа достаточно хорошо, чтобы действительно понимать как и на что она так среагировала. В паре моментов в начале я узрела вероятность что мы вообще не совсем правильно ее воспринимаем)
Белый генерал... учитывая его происхождение и его клятву мне даже интересно как будет проходить суд.

Джай себе очень много позволяет
Явно не клятва что-то интересное из себя представляет
Спасибо за проду))))

Мои хорошие, прошу прощения за перебои в проде - на мне повисла работа до понедельника, и я должна успеть её выполнить. Со следующей недели выкладка вновь начнётся и будет идти, как по расписанию)

Все это время я даже не задумывалась, что бедной девушке пришлось пережить
Потухший взгляд
А ведь в самом начале тута девчонка брезжила энтузиазмом

А вот теперь стало совсем переживательно за белого генерала
Как это не достоин ее заботы
Он пока единственный, кто проявил доброту, заботу о ней
Конечно, император ещё реабилитируется
Но пока симпатия и привязанность к беленькому абсолютно логичны и обоснованы

Нет, ну это, опять таки, логично. Как можно ненавидеть человека, которого даже не знаешь? Просто - ненавидеть не как личность, а как объект. Корень всего зла, можно сказать. Причину кучи проблем. И не желать узнавать как личность - как потом жить, если окажется, что человек-то, неплохой? Знать, что она - хорошая, но не иметь сил просто простить, перестать ненавидеть? Это как предательство всего, на что ты опирался в жизни. Кто бы что ни говорил, а я понимаю Каяна. Хоть он и не раскрыт нам еще полностью, и нам только предстоит узнать его получше) Я чую что там еще многое откроется связанное с ним и причинами его поступков.
А еще мне кажется, что во всем этом замешана еще одна клятва. Благодаря ней Макот и защищает Аянэ) Но кто знает, кто знает что там на самом деле))

avatar
23.08.2021, 18:13:53

Ну и дура.

avatar
23.08.2021, 16:41:08

Кровожадненько получается.

avatar
23.08.2021, 12:21:41

кардинально(( и смущает "какой-нибудь" статус... спасибо

avatar
23.08.2021, 04:53:23

Спасибо большое

Я так понимаю, что таким образом он избавился от унижения
Никто не должен об этом распространятся ?

avatar
21.08.2021, 23:31:57

ждали) спасибо!

Спасибо большое за проду

Сказать, что это было неожиданно
Вообще ничего не сказать
Я себе часто представляла, как именно он может узнать о ней, но никогда не думала, что это будет так
Потрясающе

Теперь ещё больше захотелось узнать про их божества
Такое явное проявление силы, могущества, воли Бога
Никак нельзя пройти мимо или поверхностно

Было бы интересно узнать подробнее про богов хранителей
Потому что в этой книге часто упоминаются боги, даже название главы соответсвующее
С нетерпением жду проду