Книга. "Император желает услышать "Да"" читать онлайн

Император желает услышать "Да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император

Читать
Рейтинг:
1115
1466 69000

Текущий рейтинг:
#97 в Азиатское фэнтези
#28 в Уся (Wuxia)


Полный текст 265 стр.

28.06.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""

Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2021, 19:32:17

по верхам) больше интересны сами люди)) спасибо и вдохновения!!

Он действительно сильная личность
И стал таким не на пустом месте
Из его уст такой совет выглядет действительно как совет, а не пустые слова

Император, ты конечно злой, НО ТАКОЙ УДОБНЫЙ))))
Блин, ну с телохранителями это конечно максимально неожиданно. И что они такие - тоже)
А еще мне интересно происхождение грозовой техники) Типа... вот как она появилась?) Была ли она дана людям как противовес дару магии? И почему северу, если там уже - ветер? Вот такие внезапные вопросы))

Бедное девичье сердечко
Как тут устоять
Интересно они до самого белого Генерала так ехать собрались

avatar
16.08.2021, 22:13:52

невеста, любовница?) а может ещё один генерал?))))))

Так, я официально заявляю что проявление магии Каяна - ОХРЕНЕННО. И почему мне кажется, что лапнув ее сейчас он ее... заземлил?)))
Все интригующей и интригующей! А главное все такие таинственные, нельзя же просто взять и сказать ей прямо - мы то-то и то-то придумали. Неее, надо походить вокруг да около, чтобы бедная девушка сидела и гадала, что там в голову императорскую взбрело. Сюрприз блин))

Душка не то слово
Каян шикарен
Всё
Перестаю петь оды белому генералу

Рассматривает в качестве фаворитки ?
Или слишком просто ?

Сегодня продушки не будет. Завтра напишу и выложу)
У нас начинается самый движ!

avatar
14.08.2021, 13:04:55

Спасибо большое

avatar
14.08.2021, 01:06:50

спасибо!!

Мне, на самом деле, нравится Каян. Если сесть и здраво рассудить. Да, у него есть определенные заскоки, но... покажите мне венценосца, у которого их нет? Плюс поражение его империи в прошлом - событие действительно обидное с их стороны. Нельзя пропитаться всяческим уважением к человеку, защищающему дорогого ему человека, если от этого гибнет множество других людей, у которых тоже есть семьи, которые тоже не хотят терять своих детей-внуков-братьев-сестер. Смотреть на историю с точки зрения Аянэ логично ведь она главная героиня, но давайте взглянем на ситуацию со стороны главы империи Го. Даже не Каяна как такового, ведь персонаж еще только будет показывать свое истинное лицо, но императора.
В его руках сосредоточена невероятная сила. В его прошлом - поражение "ни за что", вполне возможно - страх, что техника распространится среди населения востока. На его плечах - государство, у которого и сейчас куча врагов. И навязанный брак. Да не с кем-то, а с причиной всех проблем. Он жесток? Да. Но... почему он должен быть другим? Он мог бы. Но не должен. Не должен с внимательностью относиться к слугам, не должен ценить каждую жизнь, тем более чужаков.

Спасибо за проду

Ой неспроста белый генерал остался вне зоны действия
Ещё бы узнать откуда такая ненависть у первого генерала
Или он просто боится ее? Не знает, что от нее ждать и на что она способна ?
А император то очень даже ничего
Потихоньку раскрывается

avatar
11.08.2021, 10:02:13

Я не могу понять, хочет ли Ная/Аянэ выйти замуж за императора (выполнить договоренность) или нет...

avatar
11.08.2021, 09:56:04

Растекайся не растекася, она невеста императора. И никуда от этого не дется. Ее поведение как раз понятно. Молодая первые влюбленности и симпатии. Такие мужчины вокруг один другого лучше. И с интересом в ее сторону. Вопрос вызывает поведение белого генерала. Он знает кто она. На что расчитывает? Еще не известно как имератор отреагирует, когда все станет известно. Ночевки в казаме и т.п. Или ей не обязательно становится женой императора? Спасибо, ждем:))

avatar
10.08.2021, 21:09:00

Спасибо большое

Мммммм
Намечается мини свидание
Мне нравится
Спасибо большое

avatar
10.08.2021, 22:46:04

спасибо!!

А потом
«Ты боишься меня до потери пульса»
И правда с чего бы ??
Если смотреть со стороны правитель -непонятно кто, то да, действия и слова вполне очевидны
Если смотреть со стороны мужчина-женщина, то не надо удивляться откуда интерес к другому взялся