- Литнет
- Фэнтези
- Азиатское фэнтези
- Император желает услышать "Да"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1693055342_79.png
Император желает услышать "Да"
Анастасия Медведева
Ограничение: 16+
В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император
Рейтинг:
1115
1115
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Азиатское фэнтези
#28 в Уся (Wuxia)
Полный текст
265 стр.
Публикация:
28.06.2021 — 01.11.2021
Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""
Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры426220Анастасия Медведева 28271
-
Попаданцы в другие миры372606Анастасия Медведева 64744
-
Криминальный любовный роман45118Анастасия Медведева 98714
363 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфициально объявляю эту проду самой загадочной! Пока что)) Чую мы еще нырнем в таинственность и интриги, прежде чем нам начнут раскрывать истину))
Вот кстати насчет клятвы - сегодня с утра сидела и думала, почему ее учили именно таким словам. Стандарт ли это для императорских дел или это нечто особенное? Для генерала именно она вроде стала подсказкой, но явно же что-то необычное.
Хотя вполне возможно что Макот обратил на нее внимание просто потому что к нему пришла цаянская богиня и такая "Почему тебе клянутся МОИ люди?!" и ему теперь надо не ударить в грязь лицом)) (не знаю почему но у меня в голове упрямо появляются задорные кадры касаемо местного пантеона))
Кстати. Вот за кузена обидно, вот он там сидит может в темнице сырой, а с ним вот так!
Говорят сплошными загадками
Очень жду следующую проду
Спасибо
спасибо!! ждём и верим в императора)))) ещё больше в автора)))))
Спасибо большое
Ох уж этот второй генерал
Императору бы поучиться тому, как завоёвывать расположение девушки
Хотя конечно изначально у каждого были свои причины на соответствующее поведение
Было бы забавно если бы она в панике в ответ такая "Я не боюсь, я отключилась потому что надеялась танцевать не с тобой!"
Инструкция как ошарашить даже того, кто самый всячески тренированный на этом континенте)))
Спасибо большое
странно вызывать такую реакцию у красивой девушки)) спасибо!!
А как тут не боятся, когда он при первой же встречи приговорил ее
Чудо что за неё заступились
Спасибо за проду
Неуловимый ниндзя :)))
Мои хорошие, на эти два дня (сегодня-завтра) я возьму небольшой отдых: у меня не будет времени ни написать, ни выложить проду; потом мы вернёмся к обычному режиму.
Так что не теряйте!
(Если вдруг получится что-нибудь настрочить - будет вам приятный бонус)
Как говаривал отец МакКайлы Лейн - Не держи все яйца в одной корзине, доченька. И был, безусловно, прав))
Боги я представила себе кадры как он сидит и часами прощупывает ее платья, и за этим занятием Ная его и застает.... Наверное, он тоже себе это представил, убоялся, и потому все и не нашел))
Спасибо большое
спасибо!!!
Спасибо большое
Вот вроде и голосок ласковый, и заботу своеобразно проявляет, защищает от нападок брата, а все как-то не верится, жду подвоза какого-то от него
Спасибо за проду
У меня показано что обновлено, но новых глав нет, не знаете почему?
Спасибо большое
все чудесатей и чудесатей)) спасибо!!
*барабанная дробь* Я дочитала все что есть и... НУ В СМЫСЛЕ БЛИН ЭТО ОН КОЛДОВАЛ, Я ТУТ УЖЕ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ПРО МАКОТА ПРИДУМАЛА СЕБЕ В ХЭДКАНОНЫ
Обожаю сцену где белый генерал сидит в мягоньком кресле с чаечком под звездочками весь такой из себя чисто на пикник ночной выбрался)))))))
А еще у меня есть пара вопросов к императору. К примеру: Вот победишь ты империю Цай. А шо ты с людьми будешь делать, а? Ну типа. Там же куча цаянцев, как ты вот будешь знать что они есть, еще и в твоей власти, еще и живы? Или в истерике геноцид устроишь? Вашество, вам бы психотерпаевта пару сеансов. Там кушеточка удобная, удобнее чем кресло белого генерала для ночных чаепитий!
Конечно история с дедушкой... Ох, хороший был, да только разгребать последствия его любви и заботы теперь сложновато. Занимательно на самом деле вписывается в эту историю брачный договор на самом деле, если задуматься. Ибо получается что он с ноги дверь открыл и такой чисто "Я ненадолго одолжу, потом верну все в лучшем виде"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена