Книга. "Император желает услышать "Да"" читать онлайн

Император желает услышать "Да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император

Читать
Рейтинг:
1115
1466 69000

Текущий рейтинг:
#97 в Азиатское фэнтези
#28 в Уся (Wuxia)


Полный текст 265 стр.

28.06.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""

Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Официально объявляю эту проду самой загадочной! Пока что)) Чую мы еще нырнем в таинственность и интриги, прежде чем нам начнут раскрывать истину))
Вот кстати насчет клятвы - сегодня с утра сидела и думала, почему ее учили именно таким словам. Стандарт ли это для императорских дел или это нечто особенное? Для генерала именно она вроде стала подсказкой, но явно же что-то необычное.
Хотя вполне возможно что Макот обратил на нее внимание просто потому что к нему пришла цаянская богиня и такая "Почему тебе клянутся МОИ люди?!" и ему теперь надо не ударить в грязь лицом)) (не знаю почему но у меня в голове упрямо появляются задорные кадры касаемо местного пантеона))
Кстати. Вот за кузена обидно, вот он там сидит может в темнице сырой, а с ним вот так!

Говорят сплошными загадками
Очень жду следующую проду
Спасибо

avatar
08.08.2021, 21:39:42

спасибо!! ждём и верим в императора)))) ещё больше в автора)))))

avatar
07.08.2021, 03:53:25

Спасибо большое

Ох уж этот второй генерал
Императору бы поучиться тому, как завоёвывать расположение девушки
Хотя конечно изначально у каждого были свои причины на соответствующее поведение

Было бы забавно если бы она в панике в ответ такая "Я не боюсь, я отключилась потому что надеялась танцевать не с тобой!"
Инструкция как ошарашить даже того, кто самый всячески тренированный на этом континенте)))

avatar
06.08.2021, 03:44:33

Спасибо большое

avatar
05.08.2021, 23:34:36

странно вызывать такую реакцию у красивой девушки)) спасибо!!

А как тут не боятся, когда он при первой же встречи приговорил ее
Чудо что за неё заступились
Спасибо за проду

Неуловимый ниндзя :)))

Мои хорошие, на эти два дня (сегодня-завтра) я возьму небольшой отдых: у меня не будет времени ни написать, ни выложить проду; потом мы вернёмся к обычному режиму.
Так что не теряйте!
(Если вдруг получится что-нибудь настрочить - будет вам приятный бонус)

Как говаривал отец МакКайлы Лейн - Не держи все яйца в одной корзине, доченька. И был, безусловно, прав))
Боги я представила себе кадры как он сидит и часами прощупывает ее платья, и за этим занятием Ная его и застает.... Наверное, он тоже себе это представил, убоялся, и потому все и не нашел))

avatar
02.08.2021, 03:25:59

Спасибо большое

avatar
01.08.2021, 06:55:17

Спасибо большое

Вот вроде и голосок ласковый, и заботу своеобразно проявляет, защищает от нападок брата, а все как-то не верится, жду подвоза какого-то от него
Спасибо за проду

avatar
31.07.2021, 21:57:47

У меня показано что обновлено, но новых глав нет, не знаете почему?

avatar
31.07.2021, 13:07:57

Спасибо большое

avatar
31.07.2021, 13:10:42

все чудесатей и чудесатей)) спасибо!!

*барабанная дробь* Я дочитала все что есть и... НУ В СМЫСЛЕ БЛИН ЭТО ОН КОЛДОВАЛ, Я ТУТ УЖЕ ТАКУЮ ИСТОРИЮ ПРО МАКОТА ПРИДУМАЛА СЕБЕ В ХЭДКАНОНЫ
Обожаю сцену где белый генерал сидит в мягоньком кресле с чаечком под звездочками весь такой из себя чисто на пикник ночной выбрался)))))))
А еще у меня есть пара вопросов к императору. К примеру: Вот победишь ты империю Цай. А шо ты с людьми будешь делать, а? Ну типа. Там же куча цаянцев, как ты вот будешь знать что они есть, еще и в твоей власти, еще и живы? Или в истерике геноцид устроишь? Вашество, вам бы психотерпаевта пару сеансов. Там кушеточка удобная, удобнее чем кресло белого генерала для ночных чаепитий!
Конечно история с дедушкой... Ох, хороший был, да только разгребать последствия его любви и заботы теперь сложновато. Занимательно на самом деле вписывается в эту историю брачный договор на самом деле, если задуматься. Ибо получается что он с ноги дверь открыл и такой чисто "Я ненадолго одолжу, потом верну все в лучшем виде"