Книга. "Император желает услышать "Да"" читать онлайн

Император желает услышать "Да"

Ограничение: 16+

В тексте есть:волевая героиня, от ненависти до любви, суровый император

Читать
Рейтинг:
1115
1466 69011

Текущий рейтинг:
#143 в Азиатское фэнтези
#40 в Уся (Wuxia)


Полный текст 265 стр.

28.06.2021 — 01.11.2021


Аннотация к книге "Император желает услышать "Да""

Мы обручены с момента моего рождения, но, кажется, мой жених даже не думает о свадьбе. А ещё, похоже, он планирует захватить мои земли и уничтожить весь мой род. Я уточняла, что мы даже не видели друг друга?..
Чтобы найти ответы на все вопросы и понять причины этой странной ненависти, я решила отправиться к нему - в суровую северную империю. Но инкогнито - в качестве служанки дочери своего союзника. У меня был отличный план! Но когда вообще эти планы работали?..

363 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 04:13:47

Спасибо большое

Я прочитала далеко не все, но... Ох император, как ты опасен своей красотой! Такие люди одним своим словом могут подчинять ведь, и далеко не сразу поймешь, что творишь по его приказу! Или что по его приказу творят другие.
И все же, что же, что же тогда произошло, из-за чего императора настолько повело - отказываться от выгоды, тратить кучу средств на завоевания, идти к своей цели... Дело ведь не в том, что он настолько не хочет жениться, настолько отвергает навязанный брак. Что-то произошло тогда. Хотя в то время он по идее должен был быть еще ребенком совсем. Отсюда вопрос, если я права в его возрасте: сам ли он автор своих взглядов, или ему помогли возненавидеть народ цай? Причем именно народ, а не просто их главу. В чем виноваты простые цаянские селяне, а, император? Что творится в твоей красивой голове?
И да, мне теперь прям хочется познакомиться со всеми генералами, вон они какие разные должны быть да интересные. (А ведь и вправду походу перед их войском может идти настоящая гроза с молниями!) Как император исхитрился собрать себе 12 таких вот воинов, которые ему еще и небось преданы всячески? Нет, мне правда интересна эта сторона истории!

Мои симпатии сейчас то же на стороне белого генерала
Пока он представляется лапочкой по сравнению со всеми

avatar
27.07.2021, 00:33:25

Спасибо большое

avatar
26.07.2021, 23:20:51

Спасибо.

avatar
26.07.2021, 03:04:42

Спасибо большое

avatar
25.07.2021, 10:55:40

Анастасия, очень интересная история, но буду ждать окончания, чтобы прочитать все не отрываясь. Спасибо.

avatar
24.07.2021, 21:24:57

А разве Ная не ответила? По моему, чётко сказала, что ей не нравится командир, который бьет девушку с азартом ногами!

avatar
25.07.2021, 04:13:11

Спасибо большое

Опасные вопросы, на которые нужно найти правильные ответы
Ох уж эти мужчины с их интересами ~___~

Держи друга близко, а врагов ещё ближе.
Вот и ее прощупывают все, кому не лень

avatar
23.07.2021, 02:23:17

Спасибо большое

avatar
22.07.2021, 21:42:28

её аналитические способности восхищают даже больше, чем физическая подготовка)) спасибо!!))

Восхищаюсь ею, ее внутренней силой и отвагой.Очень надеюсь, что она всем покажет. Спасибо за проду

avatar
23.07.2021, 20:26:39

Спасибо большое

avatar
22.07.2021, 14:28:59

Спасибо большое

avatar
20.07.2021, 20:18:26

а может кузен не у императора? иначе цель ее появления была бы очевидна для генерала. спасибо!

В моей группе появилась визуализация героев) Заходите, смотрите, предлагайте свои варианты в комментариях к посту)

avatar
18.07.2021, 19:41:37

Да уж, она явно незамеченной там не останется) меня вот мучают подозрения, что с кузеном не все так просто и среди северян его нет. А вот в то что он плетет заговор против принцессы, я уверена. И сколько тех предателей... о масштабе говорит то, что не все знания до неё дошли. А ещё, как она выбираться с Севера будет? И что её будет ждать дома? Одни вопросы... тем интереснее ждать проду)))
Спасибо, Анастасия)

avatar
18.07.2021, 19:38:02

Какой красивый и чувственный момент) от такого мужчины стоит сойти с ума. Только осторожно) он не прост. Тем интересней) а вот Величество явно лишнее на этом празднике жизни. А можно его куда-нибудь засунуть? Ну, например в угол темный;) что б не отсвечивал)))