Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117111

Текущий рейтинг:
#14647 в Любовное фэнтези
#7034 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот зачем ему запугивать аристократию или он не подумал просто? Как бы теперь против девушек заговор не устроили(( Спасибо!

Спасибо! Интересно какие эксцессы случатся на балу

Советник что-то затевает (( Спасибо!

avatar
18.11.2018, 09:30:40

Бал начался - повеселимся?

avatar
16.11.2018, 21:07:45

Спасибо огромное за продолжение! Вот и бал... приключение впереди...

Скажите, а вы будете потом роман на продажу выставлять? Очень хочется прочитать, но не люблю недописанное, всегда жду окончания.

avatar
16.11.2018, 15:41:48

Автор))))) ничего не понятно, а просто читатели?????

Спасибо! Чувствую что-то намечается...вот только хорошее или плохое...

avatar
16.11.2018, 12:52:22

спасибо за возможность дочитать ну очень нравится вдохновения

avatar
16.11.2018, 12:42:05

Добрый день, планировала прочитать, полностью книга не будет доступна?

avatar
16.11.2018, 12:43:18

О, бал... надеюсь девчонки хорошо повеселятся... спасибо.

avatar
12.11.2018, 14:01:42

У Гретты замаячил свет в конце тулеля... спасибо.

Молодец Нисс)) Взял всё в свои руки!

Спасибо за продолжение!