https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14647 в Любовное фэнтези
#7034 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Вот зачем ему запугивать аристократию или он не подумал просто? Как бы теперь против девушек заговор не устроили(( Спасибо!
Спасибо! Интересно какие эксцессы случатся на балу
Спасибо
Советник что-то затевает (( Спасибо!
Спасибо.
Бал начался - повеселимся?
Спасибо
Спасибо огромное за продолжение! Вот и бал... приключение впереди...
Скажите, а вы будете потом роман на продажу выставлять? Очень хочется прочитать, но не люблю недописанное, всегда жду окончания.
Автор))))) ничего не понятно, а просто читатели?????
Спасибо! Чувствую что-то намечается...вот только хорошее или плохое...
спасибо за возможность дочитать ну очень нравится вдохновения
Добрый день, планировала прочитать, полностью книга не будет доступна?
О, бал... надеюсь девчонки хорошо повеселятся... спасибо.
У Гретты замаячил свет в конце тулеля... спасибо.
Спасибо
Молодец Нисс)) Взял всё в свои руки!
Спасибо за продолжение!
Любовь...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена