Книга. "Император желает жениться" читать онлайн

Император желает жениться

Ограничение: 16+

В тексте есть:личностный рост, отбор невест

Рейтинг:
493
569 117113

Текущий рейтинг:
#14791 в Любовное фэнтези
#7093 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 54 стр.

21.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Император желает жениться"

Роман закончен, ушел вычитываться и прихорашиваться. Выложу целиком как только, так сразу:)
Рассказ-послесловие здесь
https://litnet.com/shrt/Pme5

Часть глав удалена! Продолжения выкладываю, как всегда.
Вместо аннотации:
"- Вы же просили привести Вам толпу восторженных дурочек, которые не задают лишних вопросов. Ну так вот...
Великан развел руками, словно действительно не понимал, в чем суть претензий.
- Очевидно, Вы крайне старательно выполнили мою просьбу, - отозвался помрачневший император.
- Мы отыскали для Вас самых-самых, - ехидно улыбнулся Мариас, - согласно Вашим требованиям."

474 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2018, 22:54:05

интересно! спасибо!

Мне непонятно Малика дочь какого императора? Другой страны или бывшего этой.

avatar
26.10.2018, 20:02:57

Замечательно!!!

avatar
21.10.2018, 12:41:34

Какая интересная история! Спасибо за проду!

avatar
21.10.2018, 12:26:39

Спасибо за интересное продолжение!

avatar
15.10.2018, 17:11:19

Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2018, 21:06:06

Не очень хорошая ситуация!
Спасибо.

avatar
15.10.2018, 14:03:33

Спасибо! Вкусновато но маловато:)

avatar
13.10.2018, 22:52:26

Спасибо! История нравится и уже жду с нетерпением продолжение!

avatar
12.10.2018, 20:15:11

я уже читала книгу с такой же обложкой....не вашу и написанную не месяц назад....

avatar
08.10.2018, 17:53:20

Император, что тут скажешь... спасибо.

avatar
03.10.2018, 18:20:30

Ой, ну преступница из неё та еще)) добрая девочка, совестливая.... спасибо.

avatar
01.10.2018, 12:45:29

Такой приятный семейный обед... Но все же как то надо наказать этого зарвавшегося советникп. Спасибо.

avatar
01.10.2018, 15:01:00

Так этой мелкой гадючке Гретке-,,конфетке,, и надо....Спасибо за продочку!