https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552043172_87.jpg
#14791 в Любовное фэнтези
#7093 в Попаданцы в другие миры
21.06.2018 — ...
474 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
интересно! спасибо!
Мне непонятно Малика дочь какого императора? Другой страны или бывшего этой.
Замечательно!!!
Какая интересная история! Спасибо за проду!
Спасибо за интересное продолжение!
Спасибо:)
Спасибо за продочку!
Не очень хорошая ситуация!
Спасибо.
Спасибо! Вкусновато но маловато:)
Спасибо.
Спасибо! История нравится и уже жду с нетерпением продолжение!
я уже читала книгу с такой же обложкой....не вашу и написанную не месяц назад....
Император, что тут скажешь... спасибо.
Спасибо!
Спасибо!
Ой, ну преступница из неё та еще)) добрая девочка, совестливая.... спасибо.
Такой приятный семейный обед... Но все же как то надо наказать этого зарвавшегося советникп. Спасибо.
Спасибо
Так этой мелкой гадючке Гретке-,,конфетке,, и надо....Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена